Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Самое главное, что расцедили тебя.

Да нифига, опять обе груди болят ((

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

А у меня начались бешеные дни, каждый день мне кто нибудь да позвонит или напишет родила я или нет)) вчера даже медсестра с женской консультации звонила спрашивала, сказала если не рожу ждут меня во вторник за направлением. Вот я думаю 10 к врачу мне к двум, сразу ехать в роддом или 11 с утра? 10 мая срок будет 40,1 меня точно положат или могут еще отпустить погулять?

Поделиться сообщением

[member=Glazirok], у меня в прошлую беременность, срок на 15 марта был, 17 в роддом сдалась с направлением, посмотрели в приемном отделении и уже не отпустили. 19 марта были плановые роды. Так что лучше вещи уже с собой.

89403.png107006.png

Поделиться сообщением

10 мая срок будет 40,1 меня точно положат или могут еще отпустить погулять?

Я думаю,все зависит от врача и от того,как у тебя организм себя будет вести.Меня вот до 40.4 отпустили,кто-то до 41 гуляет и дольше.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Вещи конечно же с собой сразу возьму.
Муж уже животу говорит :Ваше время вышло, продливать будите))))
Вчера дочке выдернули первый молочный зуб, ночью фея оставила денюжку, теперь тащит меня в вива ленд за игрушкой, папа наш на работе, сами поедем на трамвае, приеду полы еще помою, может само все начнется)))

Поделиться сообщением

По цене получается дороже памперс премиум кеа. В аптеке на гагарина 80 штук (до 6 кг) стоят 849р,то есть 1 шт стоит примерно 10р, а эти (до 6 кг) 60 штук стоят 728р, то есть 1 примерно 12р.

Я все равно заказала попробовать. Сейчас пампы у нас, не могу сказать что мне они сильно нравятся. Индикатор еще желтый в основном, а памп уже как пузырь и еще паровой эффект все-таки есть в них, хотя попка и хорошенькаяв них, не "портится". Но Дилярка прям психует уже на половине заполнения. Мне пока больше всех гунны нравятся.

Да нифига, опять обе груди болят ((

Пипец конечно! А в Сеиашко врачу не показывала?

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

по мне мэпси лучше, чем памперс премиум кеа. они мало впитывают, сильно разбухают и пахнут химией

Поделиться сообщением

Пипец конечно! А в Сеиашко врачу не показывала?

Показывалась неоднократно. Ее совет как-то не очень мне по душе пришелся:перетягивать бинтом грудь после каждого кормления на 2 часа

по мне мэпси лучше, чем памперс премиум кеа. они мало впитывают, сильно разбухают и пахнут химией

Ну это,видимо,на вкус и цвет)))мне,наоборот,они нравятся,а меррисы вот протекают у нас,и размер для новорожденных на наши 4 кг как-то великоваты вверху,а резинки, наоборот, отпечатываются ((

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Вот и хочу сравнить. Мне тоже кажется, что изменения цвета на их полоске-индикаторе далеко от реальной наполняемости. Разбухают реально сильно. Меррисы мне тоже меньше нравятся, чем гунны, но больше ем пампы

У нас кстати какашки на какашки стали похожи. Примадофилус рулит. 

line_376742.png
22355_ZGHn.png

И я, имеющая стаж и дом,

Поделиться сообщением

А Мепси в закупке берете?

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Где ж я так провинилась ((( вчера 39.2,сегодня с утра уже 38.4.Грудь одна еше и сверху стала болеть (( поеду,наверное,в пироговку,может хоть узи сделают

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Где ж я так провинилась ((( вчера 39.2,сегодня с утра уже 38.4.Грудь одна еше и сверху стала болеть (( поеду,наверное,в пироговку,может хоть узи сделают

Наташа, я правильно понимаю, что температура уже несколько дней держится? ты антибиотики не начала принимать?

Поделиться сообщением

Наташа, я правильно понимаю, что температура уже несколько дней держится? ты антибиотики не начала принимать?

5й день сегодня температура.С утра начала цефтриаксон колоть.Пока на смеси будем ((

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[member=Нежность],покушаете смесь пока, ничего не поделаешь. Ребенку нужна здоровая мама, поправляйся поскорее.

Поделиться сообщением

Интересно в ровесниках когда весенним сделают тему?  :ssss:

обычно в конце периода. как закончится май тогда и создадут наверное... с зимними так и было вроде.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

5й день сегодня температура.С утра начала цефтриаксон колоть.Пока на смеси будем ((

Зато через несколько дней у ребенка будет здоровая мама! Ничего страшного. А то неизвестно к чему бы привела температура пять дней подряд. Это очень серьезно. Будешь пока сцеживаться. УЗИ делала?

Поделиться сообщением

. УЗИ делала?

Приехала в пироговку сегодня,мастита нет,зато в матке эндометрий огромный сказали и вроде как температура от этого. В общем,положили в 19е отделение(( нарыдалась, лежу,антибиотики капают

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Приехала в пироговку сегодня,мастита нет,зато в матке эндометрий огромный сказали и вроде как температура от этого. В общем,положили в 19е отделение(( нарыдалась, лежу,антибиотики капают

Ой-ей! Крепись, зайка. Все пройдет и не вспомнишь. Лялькин с кем?
1 пользователю понравилось это

line_376742.png
22355_ZGHn.png

И я, имеющая стаж и дом,

Поделиться сообщением

Наташ, грустно, что так всё. Но тебя дома ждут дочь и сын, ради них надо держаться, молочко сохранить. :d_lovers:

Без положительного настроя никакого выздоровления и не произойдет. :ssss:

С детьми дома бабушки?  :viannen_72:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Лялькин с кем?

С детьми дома бабушки?

Так то муж и сам справляется, но ночью не слышит сына,потому мама моя сегодня осталась.Завтра свекровь с дачи приедет и будет у нас ночевать пока,хорошо хоть живут в двух минутах хотьбы от нас.

Я,честно говоря,в шоке. Моя врач из роддома меня отругала можно сказать,что я поехала в пироговку.И все мои слова,что грудь то уже и не болит,а температура держится, не действуют. Она все равно говорит:это грудь. Я уже даже не спорю.

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Наташа, держись! У подруги так было, думала на грудь, а в итоге тоже эндометрий. Она лежала в больнице неделю, кормили дочь смесью, а она сцеживалась. Гв смогла сохранить, уже скоро год как кормит. Пусть скорее все это будет позади у вас!!!

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram