Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

В 2010 тоже как на копилки смотрели. Я акушерку трижды спросила о цене. Говорила, ну сколько сможете. Я по форуму в ЛС просила прислать размер, акушеркам тогда давали меньше. Ну мне сколько ответили я столько и положила. Ну и еще коньяк дорогой муж покупал, конфеты и по. В итоге норм вышло. Так акушерка на сл день пришла за благодарностью, а потом еще пришла не поленилась сказать, что могли бы и больше положить. Вот так. Было неприятно конечно. Но я спрашивала и муж в день родов прямо в лицо спросил сколько мы вам должны. Надеялась наверное на побольше,

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Вот в кардио зажрались совсем. А ты по договоренности там была?

Да, но КС было экстренное, хотя я была в роддоме, поэтому кесарила дежурная бригада, но потом меня наблюдала моя врач.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Мне в 2007 году была озвучена цена сразу,  я и спросить не успела. У них прям такса есть, естественные или КС и + анестезия. Но, я с доктором разговаривала, у них может смелости больше)). А к тем, кто без договоренности отношения прям ну не очень. 

В Семашко доктор мне сказал, сколько посчитаете нужным столько и дадите.Но, там рожать не довелось, они на помывку закрылись. Пришлось в кардио идти.

Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

3_8_0_AA32FA_Arial_8_id1895_1473120000_2

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

Девочки, с праздниками!!
Мы сегодня ночью первый раз не спали до 3 ночи почти((..плакала, уснет-проснется..и весь день вчера не какала, это нонсес для нас, так-то каждый памперс хоть чуток, но испачкан, а тут тишина..может поэтому и не могла уснуть..
Читала, что норма для малышей не какать 3 дня.. поэтому ничего не делала.
Интересно, могут колики быть на банан? Он с месяца разрешен, вроде..

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Да, но КС было экстренное, хотя я была в роддоме, поэтому кесарила дежурная бригада, но потом меня наблюдала моя врач.

у меня прям слов нет... может быть таки в пирожок пойти... чот кардио совсем спортился :(

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

[member=Naerin],ну тут в Пироговке тоже не лучше - девочка приехала со схватками ночью у нее договор на кесарево с заведующей, так заведующая велела ждать до 4 мая когда она выйдет. Сейчас вот берут ее на кс но не зав. а ее зам.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Naerin],ну тут в Пироговке тоже не лучше - девочка приехала со схватками ночью у нее договор на кесарево с заведующей, так заведующая велела ждать до 4 мая когда она выйдет. Сейчас вот берут ее на кс но не зав. а ее зам.

Нормально!.. Это она по контракту так или устные у них договоренности?

92813.png

107691.png

Поделиться сообщением

В 2010 тоже как на копилки смотрели. Я акушерку трижды спросила о цене. Говорила, ну сколько сможете. Я по форуму в ЛС просила прислать размер, акушеркам тогда давали меньше. Ну мне сколько ответили я столько и положила. Ну и еще коньяк дорогой муж покупал, конфеты и по. В итоге норм вышло. Так акушерка на сл день пришла за благодарностью, а потом еще пришла не поленилась сказать, что могли бы и больше положить. Вот так. Было неприятно конечно. Но я спрашивала и муж в день родов прямо в лицо спросил сколько мы вам должны. Надеялась наверное на побольше,

Я в 2010 с врачом договаривалась, так цена была сразу озвучена, все четко.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=Анька], в том то и дело что по официальному контракту

Поделиться сообщением

[b][member=Фиалка][/b], это в каком отделении?

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

Знакомая год назад договаривалась с заведующей в пироговке (20-е отделение), но она тоже к ней на роды не смогла придти, хотя была на месте. Только позвонила дежурной бригаде, чтобы, типа, все нормально было.

Интересно, могут колики быть на банан? Он с месяца разрешен, вроде..

Вы уже прикорм начали? Вроде рановато с месяца. Или это ты ела банан?

Изменено пользователем dindilin

Поделиться сообщением

С заведующими лучше не договариваться, ИМХО. У них много административной всякой работы, да и вообще, они люди занятые. А их мнение в любом случае учитывается при принятии решения, даже в экстренной ситуации.

[member=Гайка],в 20-ке

А, КС Р*одионова? Или кто другой делала?. 

Как самочувствие?

2785_D96B.gif

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Поделиться сообщением

[member=tanua],да кс приехала Родионова делать.

А я лежу, сегодня даже систему не стали делать только таблетки и лежать

Поделиться сообщением

[member=tanua],да кс приехала Родионова делать.

А я лежу, сегодня даже систему не стали делать только таблетки и лежать

Она хорошая и как доктор, и как человек, надеюсь, у девушки все ок. Изменено пользователем tanua

2785_D96B.gif

Поделиться сообщением

Если что сложное то и заведующая бы примчала не смотря на любые ее дела а если ситуация стандартная то может себе позволить это да...

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Девчонки я родила 1.05.2016 в 22:00 в Семашко девочку 3300/52, все прошло хорошо без разрывов и надрезов, дочка 8/8 по апгар.

2_18_14631185930.72621700_3_2_14130_f200

97348.png
Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь?

Поделиться сообщением

Девчонки я родила 1.05.2016 в 22:00 в Семашко девочку 3300/52, все прошло хорошо без разрывов и надрезов, дочка 8/8 по апгар.

C рождением дочки!  :0202:

Отдыхай, набирайся сил!  :d_lovers:

Скорейшего прихода молочка  :d_sunny:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Поздравляем! Растите здоровенькими! Хороших какашек вам!!!

Саш, вот тебе и отличные параметры! А то "обозвала" нас веткой крайностей)))

line_376742.png
22355_ZGHn.png

И я, имеющая стаж и дом,

Поделиться сообщением

Поздравляю с рождением!!!
Девочки, вот отпустили на выходные меня, а сегодня ночью было нечто похожее на тренировочные схватки... живот так сильно напрягался, а потом расслаблялся сам по себе...
Это оно? Сколько у меня еще времени? Стоит бежать сдаваться?

Поделиться сообщением

Аня с рождением вас! Хорошо когда все хорошо! ) молочку скорее придти и что бы ничего не беспокоило

оля у меня пепвый раз были треники за неделю во второй раз почти за два месяца в третий раз за месяц))))
1 пользователю понравилось это

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Оль, у меня всю
Беременность матка в тонусе была. Тутне угадаешь. Нужна периодичность. Как появится, то оно. Да и болеть должны родовые схватки. Хоть чуток.
1 пользователю понравилось это

line_376742.png
22355_ZGHn.png

И я, имеющая стаж и дом,

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram