Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

девчонки у кого месяц два деткам

если стульчик для кормления раскладывается до лежачего состояния нормально ли ребенка в него класть? смотрела симплисити колыбель чот она громоздкая чтоли кажется... я работу взяла на дом чтобы не бегать от компа к кроватке через всю квартиру что стоит взять? стульчиком обойтись или таки колыбельку? чтоб за собой на колесиках таскать. или вы в кроватке оставляете и спокойны?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

если стульчик для кормления раскладывается до лежачего состояния нормально ли ребенка в него класть? смотрела симплисити колыбель чот она громоздкая чтоли кажется... я работу взяла на дом чтобы не бегать от компа к кроватке через всю квартиру что стоит взять? стульчиком обойтись или таки колыбельку? чтоб за собой на колесиках таскать. или вы в кроватке оставляете и спокойны?

У меня не желает в кровати спать, на руках висит. В кроватке - минут на 15 максимум.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня только ночью в кроватке, днем на нашей большой кровати спит..и нигде не хочет долго лежать, ни в автокресле, ни в коляске дома, ни в своей кроватке, максимум минут 10. При любом раскладе не получается с собой таскать, все равно потом на руки брать, в чем бы не притащила)))). Отбегаю на кухню сготовить, пока спит на кровати.

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Ух, какой сегодня бебибум))))
Я лежу в клинина и у нас сегодня уже человек 7 увезли из потологии в родовую)
Со мной по соседству никого нет случайно?)))

Поделиться сообщением

Представляете, девочки! Вчера приехала с отеками и подозрениями на гестоз, а тут последовали и 2 обвития нашли , и косое положение, и толщина плаценты не та.... вообщем положили на сохранение. по показаниям пока кесарево 100%.

Поделиться сообщением

Да пока никак, только развели утром, еще не давали ни разу). Про лактазар и не слышала..как он? 

либо он облегчил страдания от коликов, либо это совпадение, но лучше стало, полностью не прекратились, но меньше.

Поделиться сообщением

Я стала мамой богатыря :) даже не знаю сможет кто-то больше. В 12-10 родился Михаил Иванович Жаринов 5100 и 63 см.

Все прошло просто супер, по высшему разряду, чувствую себя просто королевной. Все очень внимательны и доброжелательны. Лежу в платной палате одноместной 313. Сына принесут завтра утром. Щекастый невероятно :)
Наташа, а я у Бренеровой про тебя спрашивала как ты :)

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Ого-го!!!! Леночка, ты просто герой!!!! Здоровья вам теперь богатырского!!!! Вот действительно - кто больше))))

Блин, девочки, ну завидно же)))) а нам ещё ждать и ждать)))
1 пользователю понравилось это

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Я стала мамой богатыря :) даже не знаю сможет кто-то больше. В 12-10 родился Михаил Иванович Жаринов 5100 и 63 см.

Все прошло просто супер, по высшему разряду, чувствую себя просто королевной. Все очень внимательны и доброжелательны. Лежу в платной палате одноместной 313. Сына принесут завтра утром. Щекастый невероятно :)

Лена, поздравляю с рождением сына!  :d_sunny:

Отдыхай и спи, пока сын в детском  :connie_4:

Вот богатырь, так богатырь.  :0202:  Муж, наверно, на седьмом небе  :d_sunny:

Хорошо, что не стала сама рожать.  :yes4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья тебе с малышом!!! А ты или муж тоже крупными рождались?) Такого роста новорожденные (неужели такие бывают?) уже следующий размер носят)))

m86068.gif

Поделиться сообщением

Лена оболдеть так оболдеть))))поздравляю тебя с рождения настоящего русского богатыря!!!здоровья вам богатырского!!!тебе скорейшего восстановления!!! Изменено пользователем tonya

Поделиться сообщением

Девочки спасибо большое всем :)
Нет такими крупными ни я ни муж не были.
Да спасибо за кесарево Ольге Владимировне сама я бы не родила без вариантов. Даже она удивилась насколько сын большой :)

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

[member=Леленка],обалдеть, вот это мужчина))) Поздравляю тебя с сынишкой!! Богатырского вам здоровья!!!

Поделиться сообщением

[member=Леленка],да уж, одежда на 62 наверное мала или впритык ))))) поздравляю !!!!!!!

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

[b][member=Леленка][/b],

Лена, поздравляю с богатырем!!! 

Здоровья и молочка побольше))) аппетит обещает быть богатырским)))

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

Обалдеть)))))))) я в первый раз такое слышу)) у вас ветка крайностей, среднячков практически нет))))

Лена, поздравляю!!! желаю скорейшего воссоединения с сыночком!)))

Поделиться сообщением

[member=Леленка],да уж, одежда на 62 наверное мала или впритык ))))) поздравляю !!!!!!!

Я 62 теперь не рассматриваю, сразу больше :)

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

И как Беби Калм? Нам ни эспумизан, ни укропная водичка, ни беби калм не помогают:( Начали пробовать лактазар.

Нам и он не помог. Мой врач сказал убрать. Дрищет опять. Жалко прям уже. От жесткой диеты стало пропадать молоко. Посадили на докорм. Вот.

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

[member=Леленка],поздравляю с рождением сынишки!
Это уже месячный ребенок)))

У меня старшая 5 кг весила в 2 месяца  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Я когда работаю, она у меня либо на руках спит, либо в кроватке. Еще я постоянно коляскины колеса мою. Иногда в ней спим и по квартире тоже на ней. Чаще стараюсь в кроватке. С ручным сыном за колебалась в свое время. У меня комп в комнате напротив, слышно если просыпается.

У меня не желает в кровати спать, на руках висит. В кроватке - минут на 15 максимум.

У нас когда как, то с мобилен и игрунами агукает и радостно бесится, то только положешь и в крик.

line_376742.png
22355_ZGHn.png

И я, имеющая стаж и дом,

Поделиться сообщением

Лена, поздравляю!! Вот так богатырь!! Здоровья вам с малышом!!
313 палата)), я тоже там лежала, кажется, что только вчера))). Окошко там не сильно исправно, аккуратнее)).

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Ничесе!!!

Пусть он всегда заставляет мамочку гордиться собой.

line_376742.png
22355_ZGHn.png

И я, имеющая стаж и дом,

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram