Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

На синем сайте есть закупка Гусленок-там вставки для беременных в куртку цена 600-700 р, там можно по длине выбрать

Ксюша, дай ссылку плиз, как думаешь это недорого. самой намного дешевле выйдет?есть смысл заказывать и долго идти будет?

Всем приветы-приветы-привет!!! :0202:  :0202:  :0202:

[member=Belka_peresa], Надь, ну что ты нагнетаешь обстановку!

ну я понимаю. конечно что всё ок, главное все живы здоровы, остальное мелочи, просто плакса я....

родственников-помощников (хоть и ПЕНСИОНЕРОВ, как ты говоришь) полно

а какже их назвать то общим словом??

полно-полно нянек у меня "лебедь рак и щука, вернее крыса, бык и обезьяна(или водолей, телец и рак)" :yyy:  :yyy:  :yyy: лепотааааааааааааа...

мама мне тут говорит, а ты в курсе, что родится еще одна обезьянка? оооооооо, а я чтото как то не думала в этом направлении...и будет у меня итого: я лошадь, дочка-кролик, сын с мужем змеи, малышка-обезьянка, ну зоопарк отдыхает)))))))) :0202:  :0202:  :0202:

П.с. точно-точно девчулька сидит в животике ;) и кушать надо!!! Бери с собой хотя бы питьевой йогурт что ли?!)

ага, еще пару часов и будем знать это на 100%!!!

да я не думала что так задержусь...а так беру бананы с собой...

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Всегда, видя очень грустное лицо беременной, удивлялась, как можно такой ходить, ты же самая счастливая должна быть!!)))

Вот честно-порой, да и не порой, вообще некогда себя беременной почувтвовать и насладиться чем-то (хотя не особо люблю беременное состояние-сначала тошнит постоянно, плюс запор. геморрой и прочие радости) Вспоминаешь о беременности только когда живот заноет или пнет мелкий. Все, остальную чатсь дня-дела. заботы, игры и разнимания двух старших детей, призывы их к порядку и пр. И поэтому когда муж иногда спрашивает как я себя чувствую-это приятно, в остальном никакого особенно внимания к себе не требую. Хотя иногда и бывает плохое самочувствие и надо бы полежать хотя бы 10 минут, но детям же это не объяснишь, а хочется крикнуть-я беременна, дайте отдохнуть чуть-чуть. 

В первую беременность была более эмоциональна- труднее слезы сдержать. А остальные две- некогда сантименты разводить. ( всплакнула пять минут тихонечко в подушку, чтоб никто не видел, и дальше пошла дела делать).

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Ксюша, дай ссылку плиз, как думаешь это недорого. самой намного дешевле выйдет?есть смысл заказывать и долго идти будет?

Ну я купила ткань на 400 р, плюс два замка-ещё 100 р, плюс считай работа-так что заказать по цене так и выйдет,ну чуть дешевле самой сделать,  а вот сколько ехать будет не знаю, мне вставку уже, можно сказать, вчера нужна. На сайте минималка 12000, а собрали тыщ на 6 пока, хотя открыли только вчера, но месяц наверное пройдет до раздачи,  если соберут.

ССылку в контакте тебе скину. А тот тут низя.

1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

ССылку в контакте тебе скину. А тот тут низя.

В личку можно)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

В первую беременность была более эмоциональна- труднее слезы сдержать. А остальные две- некогда сантименты разводить.
вот еще как бывает! капризы от безделия  :yyy:  :yyy:  :yyy:

зоопарк отдыхает))))))))    
ну разве это не чудесно - свой зоопарк собственный!  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:

Поделиться сообщением

вот еще как бывает! капризы от безделия     

не от безделия. я ж работала, просто на работе труднее слезы сдержать было, а раньше бы сдержалась. Ну и над фильмом поплакать-прям сразу пробивало. А сейчас-ну бывает, но не в такой степени, то ли просто отпускала эмоции, а сейчас держаться стараюсь, то ли уровень гормонов не настолько выражен.  Ну и плюс первая беременность совпала с притиркой с мужем, только жить начали вместе. плюс ремонт и покупка мебели, тоже нервов требует. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Всем привет!

[b][member=Darenka][/b], Я от изжоги всегда пью ренни, в первую беременность только им и спасалась. 

У меня завтра УЗИ в Калинина в 16.30, сказали за 4 часа не есть не пить, я не знаю как продержаться))) Я вечно голодная. Помню в первую беременность я на УЗИ уже пошла в штанах для беременных, а сейчас в обычные вещи прекрасно влазию, На зиму у меня шуба "разлетайка", а вот в пуховик наверно не влезу.

Поделиться сообщением

У меня завтра УЗИ в Калинина в 16.30, сказали за 4 часа не есть не пить
у меня с утра было узи, думала всё будет гуд) в итоге проснулась за полчаса до выхода, собралась, поехала в Калинина (ехать 5 мин), но мне всё равно стало там плохо без воды, без еды. Благо, с мужем ездила, ушла в коридор, разлеглась на диванчике, а он потом за мной пришел, когда нас вызвали.

так что советую хорошо поесть и напиться перед этими 4-мя часами выдержки  :girl_angel:

да, и хороших результатов!!!

Поделиться сообщением

капризы от безделия  :yyy:  :yyy:  :yyy:

ну спасибо,а я то думаю. от чего ..... :0202:  :good3:

так что советую хорошо поесть и напиться перед этими 4-мя часами выдержки  :girl_angel:

классно сказано!!! :russian:  :russian:  :russian:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

пришла я с Узи.....делаем ставки, господа товарищи.....

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

пришла я с Узи.....делаем ставки, господа товарищи.....

Ну, не томи!!!!! Тотализатор, блин))))) Мальчик?

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Belka_peresa][/b], а почему в веснятах ставки?  :duma: А мы, зимние, как же?!

2 к 1 за девчулю)))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], а почему в веснятах ставки?  :duma: А мы, зимние, как же?!

2 к 1 за девчулю)))

исправилась и в зимних отметилась))

пойду поработаю))) :d_sunny:  :d_sunny:  :connie_twiddle:

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[b][member=Belka_peresa][/b], вот те на, "порпаботаю"! Я вот уже бросила работу, сижу вся в нетерпениях))) Не издевайся над беременными, грех это

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Привет. Почти соседе. Я с Мехзавода. У нас Б меньше гораздо, но тоже ставить не торопятся. Неохота им наверное с нами возиться))) 

Девочки, вопрос: у меня тут живот прихватило - желудок, кишечник - даже не знаю что именно((( газы аж режет и изжога. к врачу только в понедельник талон дали к терапевту, но может кто с этим сталкивался, что можно глотнуть при Б? у меня со школы такого не было обострения гастрита. а тут прям скрутило((((

Если скрутило, то и экстренно ,без очереди можно к терапевту.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

9qQOJrXQwXA.jpg

нет, всё в норме, никто не прячется, всё просто Отлично! вес 425грамм уже!!! :0202:  :0202:  и мама не плачет и пенсионеров дома нет, но банан съела)) мама оказалась права))) :0202:  :good3:

можно расслабиться и наслаждаться стразами и  :beach:

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

пойду поработаю)))
эй-эй, я тут в шпиона превратилась, тебя выслеживая чтобы результат узнать, а ты "поработать"

[b][member=Belka_peresa][/b], ооо, увидела! класс, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

добрый вечер. видимо я к вам. :icc:

привет-привет, рассказывай, как себя чувствуешь, куда прикрепилась, когда ПДР?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

привет-привет, рассказывай, как себя чувствуешь, куда прикрепилась, когда ПДР?

привет, Белка.

чувствую нормально. прикрепляться рано еще. у меня еще нет 10 недель. а только тесты заполосатились. но с вами теплее :)

пдр 16 июня. вы самые близкие ко мне по ПДР. и я некоторых помню :)

а тут все изменилось. линеечки исчезли куда то :(

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

привет, Белка.

чувствую нормально. прикрепляться рано еще. у меня еще нет 10 недель. а только тесты заполосатились. но с вами теплее :)

пдр 16 июня. вы самые близкие ко мне по ПДР. и я некоторых помню :)

ага, ник прям очень и очень знакомый)))

ПДР прям на мою годовщину свадьбы))

да вроде всё на месте как обычно

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram