Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Я все за Наташей слежу, а тут уже майские)) апрельские девочки - не отставайте!)))

Мы, апрельские, крепкие какие-то :) без крика и боя не сдаемся

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Наташа, с Днем Рождения! 
Легких родов!

Марина,спасибо большое!

Лена,поздравляю!надо же как неожиданно! Процесс сам пошел или как? Расскажи подробнее,как сможешь.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Лена!! Поздравляю!! Здоровья вам и вкусного молочка! Быстрого тебе восстановления!!
Наташа, с днем рождения тебя!!!
1 пользователю понравилось это

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Девочки, я отстрелялась!!!! правда на три недели раньше срока(. Гриша родился сегодня ночью в семашко на 3150 гр 51 см.
Процесс начался с небольшого подтекания вод и пары часов сомнений вОды ли это. Подтекали с 14:00, приехала в роддом показаться в 19:00, в 0:30 он родился.

Ну вес у вас очень даже) Поздравляем от всей души!!!

Детки подрастут немного, уже тепло будет, надо вылазку в парк сделать) познакомимся!!!
Маргарит, вчера все отделение ревело из-за резкой смены погоды. Моя в том числе. Вообще прям так вот -ни разу не было. Я ее под утро с руками укутала, а ее видать просто отпустило. Она у меня так глубоко уснула, даже кормежку проспала. Почти до сл кормежки докуралесила -это 2 часа прошло, потом еще 3 проспала, в итоге 5 часов без еды была. Даже памперс сухой был.
Нежность, с днем рождения!!! Отмечай и ешь тортики- пока можно!

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Наташа, с днём рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Наташа с днем рождения!

Лена какая тоже умничкаты и сынок. Спокойных вам ночек молочка в достатке радости и наслаждения от общения с сыночком.

эх как же становится страшно. ... самые не страшные были первые роды когда только в теории все знаешь)))) у меня предчувствие что не выпустят меня уже из рд с животом ((( а еще все ставки делают ер иои кс))))
А еще получила результаты холинэстеразы самая нижняя граница нормы ((( но в пределах нормы так то

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

chertok   :aleksey_01:

Лена, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшей выписки домой!!! 

:d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Нежность

Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!

:Mauridia_34: 

:viannen_27:  :viannen_27:  :viannen_27:  :viannen_27:  :viannen_27:

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

:divo:   мы еще их не доставали  :yyy:

Мда...нам до 68 еще...как до Китая)))

Девочки, я отстрелялась!!!! правда на три недели раньше срока(. Гриша родился сегодня ночью в семашко на 3150 гр 51 см.
Процесс начался с небольшого подтекания вод и пары часов сомнений вОды ли это. Подтекали с 14:00, приехала в роддом показаться в 19:00, в 0:30 он родился.

Поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! 

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Маргарит, вчера все отделение ревело из-за резкой смены погоды. Моя в том числе.
Алсу, неее, моя вчера наоборот!)) очень были удивлены, но колики начались очень поздно, около 22 ч, а обычно в 17-18 ч. Немного покричали в 23 ч спать легла)), тоже рано, обычно по 12.30 вечера у нас укладывание с коликами..

Вас когда выписать обещают? скорее выздоравливайте уже!!

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
Скажите может кто знает, если я не успела заключить контракт с Бренеровой, но напрягла ее своими звонками, вопросами и она договорилась с дежурной бригадой чтобы меня взяли без направления и "хорошо отнеслись", то каким образом мне ее благодарить. И бригаду благодарить наверное надо? Я чтото не соображу как сделать.
Вообще она конечно приятная очень, во всяком случае по телефону, звонила мне несколько раз в процессе и после родов. Думаю что в понедельник зайдет познакомится. Я вот только не знаю теперь как вопрос благодарности решить...

76699.png

[URL=http://beremennost.net/line]97665.png[/URL]

Поделиться сообщением

Теперь про сами роды. Вторые для меня не были легче, может потому что времени много прошло и все забылось. Было тяжко, и было не так как с дочкой. Началось все с подтекания вод, я долго сомневалась воды это или недержание мочи). Потом все таки позвонила Бренеровой все объяснила и она сказала ехать показаться в роддом. Вод было совсем чуть чуть, за три часа ушло где-то три ежедневки. В общем побрилась-помылась, собралась и на такси в семашко, там еще час в очереди в приемном покое. Потом меня повели на кресло и уже около него воды полились, стало понятно что рожаем. Положили под ктг и капельницу и я теперь понимаю что такое окситоциновые схватки, это пипец какие сильные и болючие схватки. Но зато относительно быстро все прошло. Тужить начало сразу сильно, повели на кресло и потуги за 4-5 еле еле я родила Гришу. Он получился меньше Маши на полкило, но из-за не тянущегося рубца от шва с машиных родов не мог пролезть поэтому еще раз разрезали. В целом роды прошли терпимо, но за третьим пока не хочу.
Персонал мне понравился, много добрых молодых шутливых).
Мест в платных палатах сегодня нет, поэтому положили в бесплатную. Ну наверное здесь уж и останусь. Единственное что, в палате очень жарко и душно, проветривать из-за детей и сквозняков нельзя и батареи еще не отключили.

76699.png

Поделиться сообщением

[member=chertok],отдай конверт, положи сколько считаешь нужным. Конаерт можно положить в пакет с конфетами.

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
Скажите может кто знает, если я не успела заключить контракт с Бренеровой, но напрягла ее своими звонками, вопросами и она договорилась с дежурной бригадой чтобы меня взяли без направления и "хорошо отнеслись", то каким образом мне ее благодарить. И бригаду благодарить наверное надо? Я чтото не соображу как сделать.
Вообще она конечно приятная очень, во всяком случае по телефону, звонила мне несколько раз в процессе и после родов. Думаю что в понедельник зайдет познакомится. Я вот только не знаю теперь как вопрос благодарности решить...

Я отблагодарила её конвертиком)в день выписки позвонила ей и мы встретились. Но и так она ко мне 2 раза приходила,пока лежали с малышом.

Поделиться сообщением

Я отблагодарила её конвертиком)в день выписки позвонила ей и мы встретились. Но и так она ко мне 2 раза приходила,пока лежали с малышом.

Спасибо! А можно примерную сумму благодарности в лс?

76699.png

Поделиться сообщением

Спасибо! А можно примерную сумму благодарности в лс?

Лена я тебе написала сообщение в лс)

Поделиться сообщением

Теперь про сами роды. Вторые для меня не были легче, может потому что времени много прошло и все забылось. Было тяжко, и было не так как с дочкой. Началось все с подтекания вод, я долго сомневалась воды это или недержание мочи). Потом все таки позвонила Бренеровой все объяснила и она сказала ехать показаться в роддом. Вод было совсем чуть чуть, за три часа ушло где-то три ежедневки. В общем побрилась-помылась, собралась и на такси в семашко, там еще час в очереди в приемном покое. Потом меня повели на кресло и уже около него воды полились, стало понятно что рожаем. Положили под ктг и капельницу и я теперь понимаю что такое окситоциновые схватки, это пипец какие сильные и болючие схватки. Но зато относительно быстро все прошло. Тужить начало сразу сильно, повели на кресло и потуги за 4-5 еле еле я родила Гришу. Он получился меньше Маши на полкило, но из-за не тянущегося рубца от шва с машиных родов не мог пролезть поэтому еще раз разрезали. В целом роды прошли терпимо, но за третьим пока не хочу.
Персонал мне понравился, много добрых молодых шутливых).
Мест в платных палатах сегодня нет, поэтому положили в бесплатную. Ну наверное здесь уж и останусь. Единственное что, в палате очень жарко и душно, проветривать из-за детей и сквозняков нельзя и батареи еще не отключили.

на каком этаже лежишь

о, я помню жару в тридцать градусов

Леночек, мы с Димой поздравляем тебя от всей души и желаем здоровья тебе и малышу!

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Мест в платных палатах сегодня нет,

Обалдеть (( что даже те,которые по 1500-1600 заняты?

Девочки,спасибо всем за поздравления!да,тортиков я сегодня натрескалась и даже шампанского половинку фужера позволила себе))) но ноги мои отекшие-это что-то с чем-то (((

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Да, после родов мне сказали что они тоже заняты и надо утром подойти узнать когда освободятся. Потом оказалось что эти палаты за 1600 в другом корпусе и туда надо переходить ногами в сопровождении мед работников, с ребенком. Я решила не заморачиваться , к тому же нас пятерых рожавших в одно время разместили в одну общую палату, а в процессе и после родов мы уже познакомились и сдружились.

76699.png

Поделиться сообщением

Потом оказалось что эти палаты за 1600 в другом корпусе и туда надо переходить ногами в сопровождении мед работников, с ребенком.

Вот это новости,я так поняла,что они там же,просто в отдельном блоке как-то.
Блииин, я не хочу в общую (((((

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Да там совсем недалеко идти.

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

я когда лежала тоже не было мест

но мест было в общей семь! и к нам попала циганка с сорокоградусной температурой, которая не хотела идти в бокс, полдня ее врачи уговаривали перейти. а она еще русского не знала.

короче, я за отдельную конечно. но  если мест опять не будет то ничего не поделаешь.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Смотрю на линеечку - безусловно радует. Но где хоть один предвестник родов блин, кроме большого пуза ничего вообще нет :)

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram