Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Ой девочки, созвонилась и договорилась я о встрече. Но куда ехать и где там искать Бренерову спросить не догадалась(. Сориентируйте пожалуйста
Я там знаю только дверь через которую мамочек с малышами домой отпускают)

76699.png

[URL=http://beremennost.net/line]97665.png[/URL]

Поделиться сообщением

Ой девочки, созвонилась и договорилась я о встрече. Но куда ехать и где там искать Бренерову спросить не догадалась(. Сориентируйте пожалуйста Я там знаю только дверь через которую мамочек с малышами домой отпускают)

тебе в приемник надо, он слева прям крайняя дверь, там написано.Придешь туда, наберешь ее и скажешь, что такая-то пришла и жду, она выйдет и позовет тебя.

1 пользователю понравилось это

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

))))) я тоже сегодня общалась с брене..ровой еще анестезиолога она звала и уууух сказала что я прям "радую" ее своими диагнозами проблемами и тд в родах и до и после.... столько нужно успеть сделать и найти на это деньги (анализы) и блин все не так как хотела я в своей голове но... возможно это даже лучше чем я думалв... вечером напишу ... батарейка садится..

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

18 ждет она меня на госпитализацию там анаоизы осмотры ущи замеры тд после этого консилиум где решают какие роды ер или кс есои кс ро общий или эпидурал доя аеня и ребенка бещопасны. Это все 2-3дня. Если ер то меня до схваток отправляют гулять дома. Если кс то назначают дату и кс. А сейчас нужно сдать на реакциб к компонентам наркоза написали какие именно и еще на какой то состав в крови эстераза какая то записано так не помню это все что бы принять правильное решение как лучше рожать и остаться всем живыми здоровыми. Еще анестещиолог настаивает что бы в архиве нашли мои доки за 03год а я балда забыла сказать что фамилия то у меня была другая. ..
короче решила я остановиться на семашко и осталось гулять мне две недели минимум ну а максимум......хз

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Палаты платные должны быть, я не так давно там рожала, проблем с ними не было..и это еще в тот момент Калинина закрыто было и всех в Семашко оттуда отправляли. Я две палаты брала, день в одной, все остальное время в одноместной.
Лесь, ну все супер), хорошо, что все анализы сдашь, в том числе на переносимость компонентов анастезии..мне не делали и знаешь что случилось..надеюсь, все ок будет у вас. Как живот? Большой?)

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Леся, рада за тебя, потому что уже знаешь алгоритм примерный и хоть определенность появляется!! Представляю какой камень с плеч сразу!))
И вообще прям финиш-финиш уже у всех!! И радостно, и боязно)))

У меня в четверг приём у врача, дадут направление в рд, победу тоже на консультацию. Уже тоже какой-то определенности хочется... Уж кс так кс, чтоб настраивается))

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Звур диагноз сняли сегодня узи делала но размеры моей крохи почти на 2нед меньше чем должно спросили вес других деток при рождении ну сказали просто эта совсем малявка голова 30см
Маргарита напомни цены на палаты которые ты брала
да мне как то про консилиум было неожиданно но успокаивающе что ли

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Лесь, я на третьем этаже была, в детском отделении с прозрачными стенами двухместные 2 палаты - по 650 руб., одноместная 800 руб.

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Звур диагноз сняли сегодня узи делала но размеры моей крохи почти на 2нед меньше чем должно спросили вес других деток при рождении ну сказали просто эта совсем малявка голова 30см
Маргарита напомни цены на палаты которые ты брала
да мне как то про консилиум было неожиданно но успокаивающе что ли

Разрешили ЕР?

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Инна вот 18 кладуд осмотрят соберутся решат и сообщат а пока не известно никому. Теретически можно будет смотреть размеры таза тк говорит вакуум эио не вариант же на матке шрв нужно досконально обследование
Гыыы и представляете этш все бесплатно не договариваясь не платя никому надо же а должны же гос рд на удачу роды то принимкть... как там... повезет не повещет

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Инна вот 18 кладуд осмотрят соберутся решат и сообщат а пока не известно никому. Теретически можно будет смотреть размеры таза тк говорит вакуум эио не вариант же на матке шрв нужно досконально обследование
Гыыы и представляете этш все бесплатно не договариваясь не платя никому надо же а должны же гос рд на удачу роды то принимкть... как там... повезет не повещет

А туда сама поехала? Или с врачом знакомиться?

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Я поехала по рд что б определитьс где рожать тк по сути в каждрм рд ты можешь приехать и получить консультацию. .. вот приехала в семашко позвонила тел девочки дали говорю я вот приехала стоб здесь зотела бы проконсультироваться.. говории ок..
разговор начала с того что вот езжу по рд выбираю решаю где и не факт что у вас но по прописке я к вам.. хотела бы рассказать про предыдущие роды в кратце... после рассказа задала кучу вопросов вызвала анестезиолога та еще порасспрашивала написали что сдатт чтоб максимум исключить повторрв и кс и ер какими были и сказала решишь у нас рожать 18 жлу на обследования и принятие правильного решения. ..ну и ддобавила что надо все же понимать что они мне не холодильник пролабт поэтому гарантию три года дать не могут как в принципе ив любом ддругом рд...
в итоге подзод понравился больше чем в пирогова поэтому остановилась там
про контракт она вама сказала что дорого а смысла кроме как прикрепление врача и нет... говорю мне стоит говорит нет и так все будет хорошо но про холодильник забывать не стоии)))) короче поугорали с ней еще

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Fioletka, с первым юбилейчиком вас!!! Сколько набрали, на сколько выросли?

Мы теперь с весом, как многие детки рождаются))) 3800, 56 см без 4 мм.

Но с диареей и нашими прожилками, нам сказали ложиться на обследование, а там места для меня нет пока. Мож завтра освободится. Вот такие вот у нас дела( не наладится у нас никак стул. Либо вода, либо куча слизи. Кто ж там ей в рот залез.
Лесь, какая Бренерова все-таки классная. Я, когда она меня осматривала, даже пожалела, что не ей позвонила, честно говоря. Такая доброты и тепло от нее. Прям струятся. Мне кажется, вот она бы на часок хоть да задержалась бы.

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Алсу согласна полностью даже не ожидала что она меня так подкупит свом вниманием и остальным пока общались меня называла лесечка лесюш и тд))) так не привычно)))) а потом выяснилось 11л назад она была понедельник..ова и и кесарила сестру еще в пирогова тогда говорит осталась очень довольна

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Fioletka, с первым юбилейчиком вас!!! Сколько набрали, на сколько выросли?

Мы теперь с весом, как многие детки рождаются))) 3800, 56 см без 4 мм.

Но с диареей и нашими прожилками, нам сказали ложиться на обследование, а там места для меня нет пока. Мож завтра освободится. Вот такие вот у нас дела( не наладится у нас никак стул. Либо вода, либо куча слизи. Кто ж там ей в рот залез.
Лесь, какая Бренерова все-таки классная. Я, когда она меня осматривала, даже пожалела, что не ей позвонила, честно говоря. Такая доброты и тепло от нее. Прям струятся. Мне кажется, вот она бы на часок хоть да задержалась бы.

Спасибо) Сегодня были в поликлинике, доча мало набрала(( Я в печали( всего 300 гр за месяц. 

А с ростом забавно очень, видимо в роддоме неправильно измерили, сейчас меньше стало)))

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, я вчера на узи (3й скрининг типа) была вышла расстроетая(((

Залили меня гелем по самое не хочу поводили и сказали: " Плод на 34 недели, головкой вниз" и на этом ВСЕ!!!

Никаких замеров((( Я в шоке(((

Еще по анализам воспаление какое то подозревают(( пойду пересдавать.. наревелась вчерааааа

Поделиться сообщением

Когда плохо или что не так или проблемы какие говорят сразу а если все хорошо то редко когда что говорят

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

[member=La_Олько],а ты случайно не в диагностическом была? меня там заливали гелем не знай как, я еле еле полотенцем собирала его со своего живота и ничего толком не говорят, а нам то хочется чего-то большего)) поэтому я отказалась от третьего узи по направлению и пошла с мужем в идк, там нам все показали ( мозги, сердце, позвоночник, то что 100% мальчик своими глазами увидела) все записано на диске, теперь дома смотрю иногда))

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого нибудь мазки в 35 недель брали? у меня брали в 30, я думала больше не будут. А мне дали направление на 7 апреля на анализы мочи и кровь из пальца, а еще мочу на посев принести и сказали мазок еще возьмут. У всех так?

Поделиться сообщением

У меня мазок только в 30 недель и все. Спецом спрашивала, сказали больше не будут брать. ЖК обычная

76699.png

[URL=http://beremennost.net/line]97665.png[/URL]

Поделиться сообщением

меня называла лесечка лесюш и тд)))

Ага,а еще у нее все солнышки,моя хорошая и ты.ды.)))

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Всем привет!

Newmiss, Ольга

Мои поздравления!!!

:0202:  :0202:  :0202: 

Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

18 ждет она меня на госпитализацию там анаоизы осмотры ущи замеры тд после этого консилиум где решают какие роды ер или кс есои кс ро общий или эпидурал доя аеня и ребенка бещопасны. Это все 2-3дня. Если ер то меня до схваток отправляют гулять дома. Если кс то назначают дату и кс. А сейчас нужно сдать на реакциб к компонентам наркоза написали какие именно и еще на какой то состав в крови эстераза какая то записано так не помню это все что бы принять правильное решение как лучше рожать и остаться всем живыми здоровыми. Еще анестещиолог настаивает что бы в архиве нашли мои доки за 03год а я балда забыла сказать что фамилия то у меня была другая. ..
короче решила я остановиться на семашко и осталось гулять мне две недели минимум ну а максимум......хз

Лесь, очень рада за тебя!!! 

Определенность и ответственный подход посторонних сейчас очень ободряют!!!

Я вчера попала на плановое узи к Дорожкину, и расстроилась... 

моя засранка(пригрозила ей, что теперь пока не исправится буду ее так звать) перевернулась и сидит на попе

уж про кс я точно никак не думала, в особенности учитывая, что на 32й неделе уже всё было в норме, по габаритам и срокам думала больше не будет переворачиваться

маме говорить не стала, мужу сказала, но от него я не получу морально того, что мне сейчас надо

рванула в рд к врачу, она сказала делать гимнастику, ну а так КС

НО Я НЕ ХОЧУ!!!! просто до ужаса... и наркоза боюсь...

сегодня осталась одна, в своих мыслях сейчас на прием идти к врачу, и глаза на мокром месте....

Вот так вот отвлечешься от форума на день, а тут новостей понаписали))))

Оля, с рождением вас!!! Здоровья обеим главное и тибетского спокойствия!! Как все хорошо прошло, и правда позавидуешь (по белому естесстно)))), тоже так хочется))) я ещё зимних читала, уже настраивалась - второй не первый!!))) молодец!!!

Лесь, вот я тоже сижу на попе ровно, а родственники задолбали беспокойством!! Особенно мама. Чую я тоже кс будет, но ООО очень боюсь!! Стараюсь не думать наоборот, отпустить ситуацию, да кто ж мне даст+(( каждый день задалбливпют - ну, что, не перевернулась? Ну как? И как же теперь?! Сил уже нет... А ещё месяц впереди.... Сегодня вот специально отключилпа все средства связи и шила, связала, приданное перебирала, с дочей общалась... Хоть морально отдохнулп!! Мужа вот в командировку хотят отправить как раз на время моего пдр... Вот это хуже, но тоже не смертельно. Победу к родителям, поживем у них. Вообще стараюсь на позитиве)))))

Тоня, какие вы уже молодцы-большие!!! Так нкпривычно в нашей ветке читать про мальчиков))) скоро вот ещё Наташа нас порадует, будет вас уже двое на наш гарем)))) как уже хочется тоже ляльку!!! Каждую ночь снится)))

Даша, надеюсь, что и мне удастся отпустить эту ситуацию, и переключиться на позитив...

а пока меня одолевают далеко не позитивные чувства...

Изменено пользователем Анитсирк

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram