Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Девочки! Открыла апрель! В 00.10 родилась доченька, решила пошутить и сделала подарок на 1 апреля.

Вот это обалдеть! Неожиданно! Поздравляю! 

Ждем подробный рассказ!

1 пользователю понравилось это

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Вот это обалдеть! Неожиданно! Поздравляю! 

Ждем подробный рассказ!

ахаха а по срокам она позже тебя должна была родить..

затрепетало внутри, не?

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Ольга поздравляю. Здорово! Рост вес где как и тд??????))
Вам здоровья молочка хороших животиков без колик и скорее домой!!!!!
Как назвали?

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Весь день были схватки несильные, нерегулярные и пробка начала отходить, т.к. врач сказал, что шейка хорошая и могу в любой момент начать рожать, решили, что в пора ехать в роддом и посмотреть идёт ли открытие. Приехали в 10 вечера, открытие шло, приехала моя врач по контракту, пошли в родовую, муж дежурил у роддома. Пузырь прокололи как и в первый раз и тут дело пошло куда активнее и в 00.10 появилась малышка. 2910 г и 48 см, поторопилась и в итоге родилась такой миниатюрной. Т.к. роды по-контракту папу переодели и в родовую привели: на дочу смотреть.
Все нормально и это главное. Палату платную взяла.
Вторые роды иначе проходят- ты знаешь, что ждёт и как это будет, от этого страшнее. Но прошли намного легче первых.
Назвали Анастасия!
20 отделении Пироговки. Врач Родионова Наталья Алексеевна. Мне она очень понравилась. Не жалею, что заплатила по-контракту.

Поделиться сообщением

ахаха а по срокам она позже тебя должна была родить.. затрепетало внутри, не?

Нее, у меня все таки 17го пдр, как выяснилось. У меня вчера ТААААК затрепетало, когда живот тянуло, я вспомнила ЧТО это такое и теперь страшно! Гинеколог сегодня 1 палец намерила в шейке.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[b][member=Newmiss][/b],Поздравляю!!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Я думала поздравлять или нет))), может это шутка такая)))). Как все быстро прошло!  

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Блин девочки... а я не кривя душой читаю тех а их большинство.... кто вот как Ольга приезал значии в 22.00 а через два часа малыш на руках. .. сиду завидую радуюсь за вас и плакаю тоже так зочу ((( а не как с дрчкой 12часов и с сыном 9часов схваток потуг ужаса)))) может в этот раз вошна такая и тоде все быстро и хорошо пролетит))))

Но предчувствие что будет кс... мама тут паниковать наяаов муж наезжает чутт ли не до ругвни... что уже рожать а я опять на авось по их словам надеюсь и не сдаоа кровь на аоергопанель компонентов основных всех наркозов (((( говорят что не думаю с кем если не дб будут дети... что мама и муж с моими родами скоро совсем седые и больные булут... вот согласилась в понедельник поедем в диагностический сдавать кровь надеюсь успею получить результаты)))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Девочки! Открыла апрель! В 00.10 родилась доченька, решила пошутить и сделала подарок на 1 апреля.

Ольга Поздравляю!!!здоровья вам с малышкой и скорейшего восстановления тебе после родов!!!

Поделиться сообщением

[member=Newmiss],поздравляю с дочкой!!! Растите здоровенькими и спокойных вам ночек!!!

Поделиться сообщением

Тоня ну напиши хотт пару стррк как вы как дрчка отнеслась как сама справляешся и тд

Лесь успеваю вас только прочитать)))а так чтоб сесть и написать про нас всё времени не найду. Растет наш сыночек как говорят не по дням а по часам ))))муж весь день на работе, уходит в 8 приезжает в 9,и вот вчера сказал что он у нас изменился. На голос мой реагирует улыбкой. Дочка вчера с ним разговаривала,улыбалась и он ей в ответ улыбнулся во весь свой беззубую ротик. Леся от братика безума))) с нежностью и заботой к нему. Первые ночи даже просыпалась и прибегла ко мне ,не помочь ли мне чем)))вообще она у меня помощница первая. С ней я хоть приготовить успеваю. Мы полностью на грудном вскармливании. Чувствую второй сисиман у меня нарисовался)))) а так я конечно,кайфую от материнства.
Всё в кучу собрала)))времени красиво написать нет))кушаем и гулять собираемся хоть на полчасика, пока распогодилось

Поделиться сообщением

Ух ты!!! 1го апреля))) молодцы! Поздравляем. Чтобы ночью спали, кушали за обе щечки, вес набирали, какашки как по книжке. Маме восстановитьсяпоскорее!

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Лесь успеваю вас только прочитать)))а так чтоб сесть и написать про нас всё времени не найду. Растет наш сыночек как говорят не по дням а по часам ))))муж весь день на работе, уходит в 8 приезжает в 9,и вот вчера сказал что он у нас изменился. На голос мой реагирует улыбкой. Дочка вчера с ним разговаривала,улыбалась и он ей в ответ улыбнулся во весь свой беззубую ротик. Леся от братика безума))) с нежностью и заботой к нему. Первые ночи даже просыпалась и прибегла ко мне ,не помочь ли мне чем)))вообще она у меня помощница первая. С ней я хоть приготовить успеваю. Мы полностью на грудном вскармливании. Чувствую второй сисиман у меня нарисовался)))) а так я конечно,кайфую от материнства.
Всё в кучу собрала)))времени красиво написать нет))кушаем и гулять собираемся хоть на полчасика, пока распогодилось

Обалдеть! Вы уже улыбаетесь. А у меня девушка серьезная. Картинки разглядывает, "аааа"кает с ними, за предметами следит, головку несколько сек держит. Но вот чтобы улыбнуться маме, как бы она не скалилась - фиг. Сын в это воемя уже улыбался.

line_376742.png
22355_ZGHn.png

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки...

Поделиться сообщением

Вот так вот отвлечешься от форума на день, а тут новостей понаписали))))

Оля, с рождением вас!!! Здоровья обеим главное и тибетского спокойствия!! Как все хорошо прошло, и правда позавидуешь (по белому естесстно)))), тоже так хочется))) я ещё зимних читала, уже настраивалась - второй не первый!!))) молодец!!!

Лесь, вот я тоже сижу на попе ровно, а родственники задолбали беспокойством!! Особенно мама. Чую я тоже кс будет, но ООО очень боюсь!! Стараюсь не думать наоборот, отпустить ситуацию, да кто ж мне даст+(( каждый день задалбливпют - ну, что, не перевернулась? Ну как? И как же теперь?! Сил уже нет... А ещё месяц впереди.... Сегодня вот специально отключилпа все средства связи и шила, связала, приданное перебирала, с дочей общалась... Хоть морально отдохнулп!! Мужа вот в командировку хотят отправить как раз на время моего пдр... Вот это хуже, но тоже не смертельно. Победу к родителям, поживем у них. Вообще стараюсь на позитиве)))))

Тоня, какие вы уже молодцы-большие!!! Так нкпривычно в нашей ветке читать про мальчиков))) скоро вот ещё Наташа нас порадует, будет вас уже двое на наш гарем)))) как уже хочется тоже ляльку!!! Каждую ночь снится)))

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Ольга, с рождением дочки  :0202:

Здоровья и спокойных ночек Вам  :connie_4:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки, кто по контракту в Семашко рожал или собирается. Расскажите пожалуйста порядок действий. Я сначала звоню Бренеровой и договариваюсь о встрече? А там после обсуждения заключаем контракт? Или сначала ехать заключать а потом уже с врачом?

76699.png

[URL=http://beremennost.net/line]97665.png[/URL]

Поделиться сообщением

[member=chertok],сначала звонишь ей,она говорит,когда приехать.Общаетесь,смотрит тебя и ты уже решаешь,заключать контракт или нет.Заключать контракт с 11 до 13 с пн по чт у старшей акушерки (вход центральный в роддом),на ер 33 тысячи ровно должно быть без сдачи, так как платишь через терминал.

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо огромное!
А телефончик Бренеровой можете скинуть в лс?

76699.png

[URL=http://beremennost.net/line]97665.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, кто по контракту в Семашко рожал или собирается. Расскажите пожалуйста порядок действий. Я сначала звоню Бренеровой и договариваюсь о встрече? А там после обсуждения заключаем контракт? Или сначала ехать заключать а потом уже с врачом?

Как раз сегодня была первый раз у Бренеровой. До этого звонила ей на 36-й неделе и договаривались о встрече

Наше общение и осмотр так быстро прошли :) Муж даже не ожидал, когда я вышла максимум минут через 10.

На осмотр сказала принести пеленку и перчатки для осмотра, но честно как-то не пригодилось ничего, перчатки я просто отдала. И кресло уже застелено тоже было.
Встречаемся с ней теперь аж через неделю - 13 апреля.

Сказала что мне еще ходить и ходить :) Срок на несколько дней сдвинула, теперь 20 апреля ПДР. Муж сказал ничего не знаю, завтра начнем процедуры))) Уже нянчиться хочет :)

Бренерова ответила на все вопросы, а у меня их было записано 15 )))))
Сказала, что на роды предоставляют больничную одежду, хотя до этого везде слышала что не дают в Семашко

Контракт буду заключать при следующей поездке, им не принципиально

Наташа, спасибо огромное!
А телефончик Бренеровой можете скинуть в лс?

Телефон скинула в ЛС

Изменено пользователем Леленка

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Встречаемся с ней теперь аж через неделю - 13 апреля.

Я как раз на ктг лежала,когда она тебя смотрела )) тебе же вроде она сказала,что крупненький деть будет?

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Да, кстати, Бренерова сказала купить свечи Бетадин. Сижу читаю про них двояко как-то.
По показаниям всё понятно почему - профилактика перед хирургическими или диагностическими вмешательствами во влагалище. Нужно 7 дней до и 7 дней после.
НО! В описании лекарства написано:
С осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
Бетадин не рекомендуется применять с 3-го месяца беременности и в период лактации.

Вот думаю надо мне его покупать или нет

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

По показаниям всё понятно почему - профилактика перед хирургическими или диагностическими вмешательствами во влагалище.

Я полижинакс купила,у них в назначении прям: перед родами. 6 шт для профилактики надо.

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Я как раз на ктг лежала,когда она тебя смотрела )) тебе же вроде она сказала,что крупненький деть будет?

Вот так здрасти)))) Хоть подмигнула бы мне что ли)))

Да от всех врачей слышу, что крупный будет. И Бренерова тоже так сказала. Очень надеюсь уложиться в 4 кг, но особо в это не верю :)

Как КТГ прошло? :)

Когда тебе срок ставят? Будем мы вместе рожать то или нет? :)

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Хоть подмигнула бы мне что ли)))

Так я и не видела тебя,только ноги мимо меня когда проходила, я ж лежала низко))) это я сейчас прочитала и поняла,что это ты была)) ну 13го я тоже часам к 11 поеду к ней,если не рожу))
Про пдр,наши линеечки неправильно считают,я даже переделала ее теперь под верную дату.

Как КТГ прошло?
Когда тебе срок ставят? Будем мы вместе рожать то или нет?

Срок у меня 17го. КТГ она не успела посмотреть, оперировать ушла,акушерка сняла,сказала,вроде норм все, мне отдала результат.
Я опять наслушавшись криков там какой-то особы, начала спрашивать где у них родовая отдельная,она сказала все здесь, но так слышно не будет. Я все еще не теряю надежду на изоляцию)))

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Так я и не видела тебя,только ноги мимо меня когда проходила, я ж лежала низко))) это я сейчас прочитала и поняла,что это ты была)) ну 13го я тоже часам к 11 поеду к ней,если не рожу))
Про пдр,наши линеечки неправильно считают,я даже переделала ее теперь под верную дату.

Ну тогда встретимся 13-го. Главное понять что это ты :) Тебе то легче меня узнать ....по ногам )))))))))))))))))))))))

Я все еще не теряю надежду на изоляцию)))

Я бы тоже хотела.

И про отдельную палату Бренерова так сказала, что у них они прям типа в любое время, когда хотите. С трудом верится

143821.png

143820.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram