Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

вес ксатати пипец как набираю!!((( я и так с ним всю жизнь борюсь, а тут сил бороться ваааще нет, если не есм, то тошнит((( и блин молочку, овощи, фрукты мы не жалаем)) нам подавай булки, мясо и сладости))) а желательно прям все вместе сразу)))) в первый раз я за всю Б набрала 5 кг, из них только ребенок почти на 4 кг был. а тут уже 4 кг плюс((( что же будет дальше... раньше думала - ну, как можно набрать 20-25 кг за Б, это ж как надо жрать... теперь знаю как :viannen_39:

Привет) Я тоже уже +4 кг набрала, и никак не могу начать есть молочку, отвращение дикое к ней((( Нам с малышом больше мясо и рыба по душе)) И тоже если не поем, начинает подташнивать...

Поделиться сообщением

привет-привет!ура-ура, с приятными новостями! :0202:  :good3:

ой, улыбнуло...самое главное всё хорошо! с весом потом бороться сможешь снова)) :0202:  :0202:  :0202:

как-то оно с возрастов все хуже бороться получается :viannen_39: пару лет назад еще - посидишь месяц-2 на диете - все)) уже королева! а теперь полгода+фитнес - и что-то со скрипом))) ну ничего, главное чтоб нам хорошо было))) а там что-нить придумаем)

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

я в предыдущюю 16 набрала, из них 8 оставила в РД, а остальноееееееееееееееееееее......

Не, я слава богу, все в рд оставила))) парочка кг только добавилась потом к добеременным, но они не лишние были))

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Привет) Я тоже уже +4 кг набрала, и никак не могу начать есть молочку, отвращение дикое к ней((( Нам с малышом больше мясо и рыба по душе)) И тоже если не поем, начинает подташнивать...

вот вот, я тут  пыталась себя заставить - как поем, так прям фонтаном... (извините)) а вот бутре с сыром и ветчиной - другое дело :good3:  стараюсь сама делать сосиски, буженину, куриную ветчину. хоть знаю, что там и чтоб не так жирненько..

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Ну не сказала бы что анс нажирается))) в первую б почти 20 набрала. Во вторую б почти 25. После первой вернцлся вес сам через 2мес а вот после второй пришлось долго бороться но спустя год и месяц я вернулась в свой вес причем из рд во второй раз я вышла нисколько ни грамм не оставив там были сидьные отеки. Посмотрела норма на 12нед плюс 1.8-3.6 кг. Ьак что у вас всех норм.
) только писала что живота нет сегодня смотрю немного выпукло над лобком. Ага думаю значит не стало хватать места в малом тазу подняться решил.

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

:0202:  :good3: поздравляем! скоро экватор))) а дальше побежит время на убыль))

а меня вот в последний раз тока измерили живот первый раз. на 20-й неделе получается...но вес стабильно у них на весех встаю+давление+сердечко малыша слушаем))

Спасибо! Ну вот и нас сегодня послушали))).

А кто рожает, они где отписываются? В "рассказах о родах"?

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

А кто рожает, они где отписываются? В "рассказах о родах"?

Или в рассказах о родах или в отзывах о роддомах, как пойдёт)

1 пользователю понравилось это

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Девочки-красавицы, 48-50размеров и большой грудью, одолжите что-нибудь на мероприятие, свадбьба(но нетакая как обычно торжество, а скромно для своих). Может, блузку, лучше платье. Пригласили только что, свои померила, все в обтяг, как-то неочень 3 месяца, а живот большой  в эту беременность. С меня, что хотите, вкусняшки или другая благодарность!

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Всем привет! Я в понедельник сдала все анализу, завтра пойду на прием к врачу, надеюсь все хорошо. Я взвешиваюсь каждый день, боюсь набрать слишком много.)) В первую беременность набрала 18 кг, но я очень сильно отекала, в РД оставила сразу 9 кг, дочку родила на 3580 кг. На второй день после родов спали все отеки, я когда свои ноги увидела, у меня был шок)) у меня была одна мысль как эти две палочки меня держат))) Сейчас я набрала ровно 1кг, надеюсь это немного, но есть охото постоянно, сначала тянуло на мясо, а теперь видеть не могу, хочу овощи, фрукты и молочку. А еще у меня по вечерам началась изжога. Подскажите пожалуйста Ренни уже можно пить от изжоги? 

Поделиться сообщением

В первую беременность набрала 18 кг, но я очень сильно отекала, в РД оставила сразу 9 кг, дочку родила на 3580 кг.  А еще у меня по вечерам началась изжога. Подскажите пожалуйста Ренни уже можно пить от изжоги? 

Я тоже в первую Б набрала 18 кг и 9 оставила в РД)))) Причем я вес в основном набирала первые 2 триместра. После 30 недели набрала только 1 кг. Но я сильно отекала, а потом села на строгое ограничение жидкости и канефрон постоянно пила. 

И в нашей ЖК весы на 5 кг больше показывают))))) В первую Б прибежала к ним в 4 недели, они по моим словам написали мой добеременный вес, потом прихожу через 1,5 месяца на учет вставать и пошли взвешиваться на их весах, а там +7 кг. Мы с Г были в шоке. Потом только поняли в чем дело))

У меня тоже изжога началась уже( Мне прописывали гевискон. Но я стараюсь при первых позывах пить какао, мне помогает, чистое молоко пить не могу, тошнит от него.

Изменено пользователем Real

line_79_beg_127_time_1371340800_color_12

line_44_beg_11_time_1451865600_color_11_

Поделиться сообщением

Девочки-красавицы, 48-50размеров и большой грудью, одолжите что-нибудь на мероприятие, свадбьба(но нетакая как обычно торжество, а скромно для своих). Может, блузку, лучше платье. Пригласили только что, свои померила, все в обтяг, как-то неочень 3 месяца, а живот большой  в эту беременность. С меня, что хотите, вкусняшки или другая благодарность!

У меня есть платье-разлетайка, но оно летнее, шифоновое, кораллового цвета, до колен мне.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[b][member=Real][/b], Я пока спасаюсь от изжоги кефиром или семечками, иногда помогают. А в первую Б канефрон мне даже не прописывали, геня пыталась меня убедить, что я пью пиво))) Я ей говорила, что  даже воду боюсь пить, но ее было не переубедить)) Она настаивала, что у нее большой опыт и она лучше знает отчего бывают отеки)) В эту беременность я к другой ЖК отношусь, посмотрим как здесь меня веселить будут)).

Поделиться сообщением

Кстати, я вес не особо набираю, меня ругают. И аппетита кстати особо нет. Как у вас с весом, девчат?

Я вес мало набираю, даже врача уже вопросами доставала)) Она говорит подожди, после 20 недели все будет!

Изменено пользователем Fioletka

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/type22.html"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_3/1255341903.jpg[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/21b/d1fbedeef7eaf3/009900/230110/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ну вот а писали тут про г что чушь что ли они могут говорить. ... ))) а про пиво могут))) да и сколько известно разных других ситуаций)))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

. ))) а про пиво могут))) да и сколько известно разных других ситуаций)))

Как говорится "в семье не без урода"))) всякие попадаются. Но если врач адекватный, то он адекватный во всем и такой бред нести не будет. 

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Мне сегодня первый раз приснился мой ребенок)) это была девочка)) причем уже достаточно большая, месяца 4-5. Но у меня как-будто амнезия случилась, я все удивлялась, откуда у меня ребенок, если я не рожала и у меня даже живота не было! В общем, получилось, что я забыла все и внезапно так очнулась, когда детю уже полгода почти))))) у девочки до сих пор не было имени и все ждали, когда ж мы ее назовем уже как-то. Видимо мой мозг подсознательно боится мальчика, потому что не знаю, как с ними обращаться и вообще воспитывать)) а с именем еще большая беда, нет даже ни одного варианта ни для девочки, ни для мальчика((((((((( Первая дочка сразу почти имя обрела в животе, а тут прям ступор. До сегодняшнего дня, вернее ночи, у меня не было такого желания, чтоб быстрее  родить и няньчится, а теперь я хочу этого!))

Изменено пользователем Нежность

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Да, гинекологи разные ))))  я за своей бегала из клиники в клинику. Когда дело дошло до Б, и у меня куча вопросов типа там болит, вроде время а не чувствую шевеления, ноги затекают, а она мне так нормально, так должно быть, всегда успокоит, все всегда прекрасно. Блин, я прям даже иногда думаю а правда ли все хорошо ))))) она говорит живот болит - связки тянутся, живот растет ))) а я про себя а правда ли...и сама себя успокаиваю что она же врач, ей то виднее что там и как....

а с именем еще большая беда, нет даже ни одного варианта ни для девочки, ни для мальчика(((((((((

да, у нас почти такая же история ))) имя для девочки еще пару лет назад выбрали (муж очень детей хотел, пока решали некоторые вопросы прошло 2 года ) а вот с именем для мальчика никак мы не определимся....ну не нравятся мне его варианты а ему мои ))))) посмотрим чем все закончится ))))

Ну вот а писали тут про г что чушь что ли они могут говорить. ... ))) а про пиво могут))) да и сколько известно разных других ситуаций)))

Я сбежала от одной подобной )))) пришла к ней, говорю планируем беременность, какие анализы надо сдать? она а зачем? я говорю как зачем, ну чтоб точно знать что все хорошо! все же планируем а не так, спонтанно!  а она - ну как будете в положении придете, сдадим анализы. Я тогда от нее и сбежала....

78782.png

Поделиться сообщением

Записалась в СШУ к Слуцкой на 2 ноября. Надеюсь увидит кто там сидит у нас. Кто-нибудь был у нее?

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Была и пол сказала и обвитие которое никто не видел но в итоге подтвердилось и еще много всего. Разве что говорила что деть мелкий родила оч не мелкий средний точно. Но это былло где то нед 33уже
1 пользователю понравилось это

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Мне сегодня первый раз приснился мой ребенок)) это была девочка))
а с именем еще большая беда, нет даже ни одного варианта ни для девочки, ни для мальчика(((((((((

Мне в ночь, когда я собиралась идти на узи в СШУ узнавать пол, тоже сон приснился, как будто у меня сынок футболист и ему лет 5 уже)))

А с именем еще хуже, оно было придумано, я к пузику обращалась по имени (была в полной уверенности, что мальчонка) и после подтверждения пола мне муж выдал, что так звать нашего сына не будут. И такие варианты предлагал, что я аж плакала с них... В итоге опять сон мне приснился и имя выбрали похожее на имя из сна в итоге)))

Поделиться сообщением

когда пригласили? могу чтото одолжить на раз покрасоваться из платьёв))

Я вес мало набираю, даже врача уже вопросами доставала)) Она говорит подожди, после 20 недели все будет!

да я своей тоже так вопросы задавала, она у меня нормально реагировала, говорит ребенок своё возьмет, аппетит же есть у тебя-есть ну и хорошо, тоже сказала после 20-й уже пора бы и вес набирать))) что вообщем то и происходит.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

У меня есть платье-разлетайка, но оно летнее, шифоновое, кораллового цвета, до колен мне.

когда пригласили? могу чтото одолжить на раз покрасоваться из платьёв))

Спасибо ,девочки,платье нашлось!

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Привет всем!
Жду второго ребёнка, ПДР 23 апреля, вроде мальчик :) делала в 12 недель узи у Литвиновой.
Я наверно одна тут ещё не встала на учёт в ЖК, завтра иду на Больничную,20.

Поделиться сообщением

вроде мальчик делала в 12 недель узи у Литвиновой.

Привет-привет!  :0202:

вот она глазастая  :look:  :i-m_so_happy:

Поздравляю  :girl_angel:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram