Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Лесика

Веснята 2016

5 123 сообщения в этой теме

Девочки давайте уже знакомиться кто ждет малышей весной. Делиться переживать общаться радоваться ....
Всем привет. Жду малыша в конце апреля начала мая. На учет еще не встала. Токсикоза и прочего Пока ттт Нет. Зовут меня Олеся.

По поводу добавления в список обращаться в ЛС модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона  

В заголовке указывайте тему "Весенние малыши - 2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Приятного общения и легкой беременности!

acc0464bfde1.jpg

МАРТ

Fioletka ПДР 09 марта девочка Василиса, ДР 05.03.2016, 3250гр, 53 см, Семашко

Alsunik, ПДР 15 марта, девочка Диляра, ДР 02.03.2016, 2600гр, 50 см, Семашко.

Wasssabi, ПДР 17 марта, девочка Анечка ДР 17.03.2016, 4520, 60 см, Семашко

tonya, ПДР 27 марта,  мальчик Фёдор Игоревич ДР 14 марта. 2016 3500 54 см Семашко

Mirabelka, ПДР март, двойняшки

nar63, Юлия, ПДР 29 марта, девочка

АПРЕЛЬ

Нежность, Наташа, ПДР 15 апреля, мальчик Данила ДР 21.04.2016 3950/58 роддом им. Семашко

Newmiss, Ольга, ПДР 16 апреля, девочка Анастасия, ДР 01.04.2016  2910 г, 48 см, Пироговка 20 отделение

Леленка, Лена ПДР 17 апреля, мальчик Михаил Иванович ДР 22.04.2016  5100г., 63 см.  в 12-10

Марсель, Аня, ПДР 18 апреля

Лесика, Олеся, ПДР 28 апреля, доченька Таисия ДР 19.04.2016  2700гр 48см в 8.00 Семашко

Fluffy, Ольга, ПДР 27 апреля

МАЙ

chertok, Лена, ПДР 2 мая ДР 09.04.2016 мальчик Гриша  3150 гр 51 см.Семашко

Darenka, Дарья, ПДР 2 мая, девочка  ДР 05.05.2016 в 13.20 девочка Катюша 3470, 56 см

Innusik, Инна, ПДР 4 мая, девочка Валерия ДР 25.04.2016 3770/56 Кардио

Glazirok, Катя, ПДР 09 мая мальчик ПДР 17.05.2016  сын Рома, 4270, 57 см,  Пироговка 20 отд

MelAnna, Анна, ПДР 11 мая ДР 01.05.2016 в 22:00 в Семашко девочка 3300/52

dddd-Лена, ПДР середина мая

Анитсирк, Кристина, ПДР 17 мая, ДР 16.05.2016 девочка,4450,58см в 23.30

Ninell, Нина, ПДР 18 мая, мальчик

dindilin, Настя ПДР, 21 мая ДР 27.05.2016 девочка вес 3670, 53 см.

La_Олько, Ольга, ПДР 22 мая, девочка ДР 12.05.2016 в 10.47 дочка Екатерина  вес 4310 гр, 56 см в б-це Середавина

Изменено пользователем Lapochka

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

а вот и новая лента  :0202:

Ну неужели я одна весной рожать собралась. Девочки хватит прятаться! )))

скоро подтянутся :) несколько желающих в эту ветку уже было  :hahahaha:

Поделиться сообщением

Олеся привет! Мы тоже будем весенние, ПДР 27 марта. Меня зовут Тоня. На учет уже встала, в 8 недель. Токсикоза  нет, ттт)) Сонливость только ужасная, но я и не беременная, люблю поспать))))

Поделиться сообщением

Олеся привет! Мы тоже будем весенние, ПДР 27 марта. Меня зовут Тоня. На учет уже встала, в 8 недель. Токсикоза нет, ттт)) Сонливость только ужасная, но я и не беременная, люблю поспать))))

в какой поликлинике наблюдаешься? Малыш первый?

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

в какой поликлинике наблюдаешься? Малыш первый?

6 поликлиника на Советской Армии. Малыш второй, старшей дочке Лесе 8 лет) У вас 3? если память мне не изменяет, я вас почитывала в зимних))

Поделиться сообщением

Привет. Я вот только сегодня думала, что пора создавать ветку, а то сентябрь на дворе, а весенних еще нет :give_heart:

Меня зовут Катя. Мы должны появиться в тех же датах) ПДР 5 мая, но дочку родила в 38 недель, так что возможно застанем апрель.

На учет пока не вставала, рано еще. Через месяц пойду.

line_79_beg_127_time_1371340800_color_12

line_44_beg_11_time_1451865600_color_11_

Поделиться сообщением

Ура народ начал подтягиваться. У меня пдр 30 апреля.но на практике всех перехаживаю и прилично по мне. Как самочувствие?
А я вот думаю на след неделе пойти вставать на учет чтобы анализы и спецов пройти Пока не особо холодно еще

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

Ура народ начал подтягиваться. У меня пдр 30 апреля.но на практике всех перехаживаю и прилично по мне. Как самочувствие?
А я вот думаю на след неделе пойти вставать на учет чтобы анализы и спецов пройти Пока не особо холодно еще

Самочувствие нормальное. Немного тошнит, но жидкость уже начала задерживаться в организме. Живот как после поедания арбуза) Скоро канефрон начну пить. В первую Б без него не могла. Сейчас смотрю твои линеечки и мне кажется, что мы как-то с тобой и Лесей (Леся и дочки) гуляли в Гагарина?) Моя с Людой еще в колясках сидели, а твой мальчуган уже пытался ходить)

Поделиться сообщением

всем привет! я Маша. Жду мартовских зайчат-двойняшек, десятая неделька сейчас.

уже встала на учет, вовсю наслаждаюсь беременностью)))

Поделиться сообщением

Привет. Я вот только сегодня думала, что пора создавать ветку, а то сентябрь на дворе, а весенних еще нет :give_heart:

Меня зовут Катя. Мы должны появиться в тех же датах) ПДР 5 мая, но дочку родила в 38 недель, так что возможно застанем апрель.

На учет пока не вставала, рано еще. Через месяц пойду.

Привет Катя. Я первый раз к гинекологу пошла в шесть недель, поставила так сказать в известность. Они мне сказали приходить в 8 нед., перед приемом сдать все анализы кровь из пальца и из вены, ОАМ(дали все направления), но я как раз была в отпуске и воспользовалась моментом, чтоб с работы потом не отпрашиваться)). И уже в 8 недель дали направление на УЗИ 1 этапа, которое нужно сделать обязательно в 12 нед, до окончания 13 нед. 

Поделиться сообщением

девочки, а кто знает, когда появляется информация о графике помывки роддомов на следующий год?

Поделиться сообщением

девочки, а кто знает, когда появляется информация о графике помывки роддомов на следующий год?

Октябрь - ноябрь.

Привет Катя. Я первый раз к гинекологу пошла в шесть недель, поставила так сказать в известность. Они мне сказали приходить в 8 нед., перед приемом сдать все анализы кровь из пальца и из вены, ОАМ(дали все направления), но я как раз была в отпуске и воспользовалась моментом, чтоб с работы потом не отпрашиваться)). И уже в 8 недель дали направление на УЗИ 1 этапа, которое нужно сделать обязательно в 12 нед, до окончания 13 нед. 

Я сейчас сижу в декрете, мне удобнее позже все проходить. Муж пойдет в отпуск и будет с кем дочь оставить. А на первое УЗИ и скрининг нам дают направление в Калинина. Там заранее записываться не нужно, проходишь в нужную дату по живой очереди. 

Поделиться сообщением

Real, спасибо! Значит, до октября-ноября будет интрига сохраняться, где нам рожать))) я-то решила однозначно, куда хочу, лишь бы помывки там не оказалось в этот момент

Поделиться сообщением

Самочувствие нормальное. Немного тошнит, но жидкость уже начала задерживаться в организме. Живот как после поедания арбуза) Скоро канефрон начну пить. В первую Б без него не могла. Сейчас смотрю твои линеечки и мне кажется, что мы как-то с тобой и Лесей (Леся и дочки) гуляли в Гагарина?) Моя с Людой еще в колясках сидели, а твой мальчуган уже пытался ходить)

Ага я смотрю ник знакомый. Меня вот тоже второй день мутит немножко. И боюсь отеков как в прошлый раз было просто ужасно

такой вопрос интересует как в 10нед определили что двойня. Ну понятно узи а что сподвигло направить на узи. Я все переживаю вдруг двойня))))
Я бы наверно хотела опять в пирожке 20отд но чую что мне уже не принципиально где в трети раз почему то

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

такой вопрос интересует как в 10нед определили что двойня. Ну понятно узи а что сподвигло направить на узи. Я все переживаю вдруг двойня))))

Тоже об этом думаю)) а вдруг двойня?! и живот для 10 недель больше, чем в первую беременность, уже заметен окружающим, даже под свободной кофточкой. мы с сестрой двойняшки, у папы моего сестры двойняшки. Вот 14 сентября и узнаем))

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось раньше узнать если что у меня в роду есть двойни но смотрела передачу что не это влияет хз. У меня во вторую б был тоже уже виден на 10нед сейчас к 10нед думаю что нет))))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

да, всё верно, по узи определили. я уже 4 штуки их сделала.
сначала в 5,4 делали, чтобы посмотреть, что маточная Б
потом в 7 в больнице быстро датчиком посмотрели, что сердечки бьются у малышей
потом в 7,4 подробное узи с описанием
в 9 недель сбегала потому что выделения не понравились.
в 10 пойду на фетометрию и уточнение сроков скрининга Изменено пользователем Mirabelka

Поделиться сообщением

в 10 пойду на фетометрию

Это что за зверь?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Это что за зверь?

это узи, на котором только малышей смотрят и измеряют - СВД плодного яйца, ктр, желточные мешочки, чсс считают.

Поделиться сообщением

вау! как прекрасно))) :przd09:  :przd09:  :przd09: давно двойняшечек не было, это чудо :good3:  :0202: ))) беременность первая? сразу получилось? не скромный можно вопрос? естественно или ЭКО?

пысы: всем привет, мы пограничные зима-весна, ПДР 29февраля-1 марта, но тк КС планирую раньше, сижу в зиме-2016, но к вам буду заглядывать))) :0202:  :yyy: уже начала переживать, что весеннего домика 2016 нету, а вас вона как много!! классно!! :0202:  :good3:

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

нам дают направление в Калинина. Там заранее записываться не нужно, проходишь в нужную дату по живой очереди. 

как не нужно? в поликлинике по месту прикрепления мне дали уже талон выбитый с записью на определенное число и время, в + к 3м направления Узи 1-го скринига+на кровь, и когда пришла в Калина там никого без записи не было в принципе и еще у врача список был, с нашими фио. Это было вот 21 августа!!! что опять всё поменялось???? в живой очереди с ума сойдешь, а если как у меня с приключениями, так и по записи сойдешь с ума...

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Лесика, молодец что тему создала! ты теперь тут? к нам нини?
1 пользователю понравилось это

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Поздравляю с двойней  :0202:

Тема прям на глазах оживилась  :d_sunny:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram