Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

aLLeXXa

Мягкая мебель на заказ

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами изготовителей мягкой мебели на заказ.

Хочется, чтобы сделали качественно и прилично. Цена тоже имеет значение, конечно, но за качество готовы заплатить  :0202:

(а вот примерно то, что хотелось бы получить...)

[attachment=38082:image-31-08-15-03-29.png]

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами изготовителей мягкой мебели на заказ.

Хочется, чтобы сделали качественно и прилично. Цена тоже имеет значение, конечно, но за качество готовы заплатить  :0202:

(а вот примерно то, что хотелось бы получить...)

attachicon.gifimage-31-08-15-03-29.png

а купить нигде такое не получилось? размеры не стандарт?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[member=aLLeXXA],а Вы откуда картинку взяли? Но он дорого будет на заказ, если хотите качественно.

Поделиться сообщением

а купить нигде такое не получилось? размеры не стандарт?

вот именно такого нигде не видела... только в элитных каких-нибудь, если, но там ценник от 200 тыс...

думаю, под заказ дешевле выйдет...

[member=aLLeXXA],а Вы откуда картинку взяли? Но он дорого будет на заказ, если хотите качественно.

это от производителя картинка. 230 тыс он стоит)))) хотелось бы подешевле раза в 2  :smoof:

Поделиться сообщением

Вы прям точно надумали, или просто интересуетесь? Напишите мне в личку. Изменено пользователем сея
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

вот именно такого нигде не видела... только в элитных каких-нибудь, если, но там ценник от 200 тыс...

думаю, под заказ дешевле выйдет...

[member=aLLeXXA], эта модель называется Честерфилд, ты погугли, его много где можно гораздо дешевле купить.

Вот навскидку:  http://richesse.su/product_2973.html (Волгоград, около 60 тыс), http://samara-obl.tiu.ru/Divany-chester.html?no_redirect=1 (обзор товара по Самаре)
Изменено пользователем OlkaValenka

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=aLLeXXA], эта модель называется Честерфилд, ты погугли, его много где можно гораздо дешевле купить.

у меня складывается ощущение, что ты всё про всё знаешь  :good3:   мне муж тоже говорит - это честер, так я еще и поспорить умудриласт, грю они только обувь производят  :to_pick_ones_nose:  пришлось ему в инет лезть, доказывать мне  :pardon:

хорошие ссылки, спасибо :Laie_98:  :sorry2: )) а мы кроме икеи, хоффа и мягкоффа нигде не были... на товарную я не хочу, а в интермебели (по старой памяти) все дорого.

Изменено пользователем aLLeXXA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram