Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иннуля

Всё как по учебнику или как на свет появляются Вовочки

Беременность моя была запланированная и очень желанная, отдохнув с сыном на море, я приехала отдохнувшая и полная сил, начали с мужем попытки забеременеть. На трети

Поделиться сообщением

на третий цикл  у нас получилось таки. Об этом я узнала 4 ноября. а 5 числа у мужа был день рождение, вот решила его обрадовать. Чего мне стоило сутки молчать. аж распирало. Но утерпела и подарила я ему таки полосатые тестики. 

Беременность проходила легко, как пишут в учебниках, срок по узи соответствовал сроку по месячным, и ходить мне очень очень нравилось. Я была самая счастливая. Перед декретом пораньше в отпуск ушла, отдыхала, вязала, смотрела сериалы. Под конец срока, как и все беременные наверное мечтала родить хоть чуток пораньше. наивная))))) Прошёл день ПДР, а кроме тренировочных, которые мучали меня вторую неделю, никаких признаков, и муж помогал терапией, и ступеньки и походы на дальние расстояния, ничего нас не брало, сидели в пузе и икали только. 8 числа пошла к своей гине за направлением в роддом, и в обед этого же дня легла в Семашко. надавали кучу анализов сдавать, мочи только три вида, в том числе и суточный. Посмотрели на кресле, пол пальчика пропускает всего шейка, я прям приуныла и приготовилась лежать недельку а то и две. В палате было 5 девочек вместе со мной, троим дали таблеточки, и они одна за другой спускались рожать в другой корпус. Кровати ужасно твёрдые были, и мне не спалось. тут живот начал прихватывать, думаю от балды позасекаю я схватки на счётчике. Интервал был 6 мин, потом 5. схватка длилась 20 сек. Ночь все спят, тут девочка одна разбудила акушерку у неё отошли воды, ну и со своим счётчиком к ней. она говорит быстро собираемся и в родовую. Спустились вниз, в приёмнике посмотрела меня суровая тётя говорит остаёшься рожать, а мне то не верится, я всё думаю тренировочные)))) и всё как будто понарошку. Определили меня в палату, там уже 3 лежали со схватками, и нас двоих уложили. на клизму я первая погнала, потом стала ходить по палате. болтать с девчонками, играла на планшете в hay day, урожаи собирала))) когда схватка подкатывала, вставала, опиралась об косяк и дышала глубоко, было больно но вполне терпимо, за планшет получила по шапке, типа че развлекаться сюда пришла)))) время шло меня ни кто не смотрит, решила на телефоне схватки засекать, еще девчонкам комментирую, что судя о том, что тут пишут, у меня уже должно быть чуть ли не полное открытие, говорю прикол будет, если открытие всего пальца два, и хоть бы 4-6 было и то я бы рада была)) тут пересменок, пришла другая смена, начали нас смотреть, у всех по 4 пальца открытие и тут моя очередь подходит, смотрят открытие 8 пальцев, спустили воды и сказали что скоро рожать будем. я так и ходила на схватке все опиралась на косяк и дышала, врачи ушли на 5 минутку, меня уже поттуживать начало, акушерка уложила на кровать, говорит, лежи голова тип высоко, дыши, терпи, а я чувствую он уже прёт. еле еле схватки три я так пролежала, но молчать уже не молчала, стонала и ныла)))) потом акушерка меня под белы руки и в родовую повела, голова кружилась, перед глазами всё плыло, но я таки вскарабкалась на кресло, меня уложили и сказали слушаться их. ух  я старалась как могла, за две схватки родился мой Вовочка)))) его на животик положили и он сразу закричал, какое счастье то)))) потом унесли его взвешивать. родился 3250, 53 см. в 8:50. Счастье есть- моё лежит  рядом))))) 

Поделиться сообщением

Поздравляю! И имя какое хорошее- Владимир! Здоровья и много сладкого молочка!
1 пользователю понравилось это

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

ой прям читаю и думаю какая же молодец даже не пикнула а я снова боюсь схватки с криками и болью. Здоровья вам и сладкого молочка.

1 пользователю понравилось это

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram