Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Инга А

98 школа в Зубчаниновке,поделитесь отзывами.

Девочки,чьи дети учатся или закончили эту школу,отзовитесь пожалуйста.Контингент,уровень образования,педагоги...в общем интересует все.Нигде не могу найти отзывов о данном МОУ.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Девочки,чьи дети учатся или закончили эту школу,отзовитесь пожалуйста.Контингент,уровень образования,педагоги...в общем интересует все.Нигде не могу найти отзывов о данном МОУ.

Как выходец из Зубчаниновки, могу с уверенностью сказать, что из трех школ 147, 98, 34 приличная только школа 34.
Две другие для тех, кому уж совсем всё равно.

Поделиться сообщением

Как выходец из Зубчаниновки, могу с уверенностью сказать, что из трех школ 147, 98, 34 приличная только школа 34.

Большое спасибо за отзыв,мы планируем с дочкой из 34 уходить,думаем,где найти достойный вариант.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за отзыв,мы планируем с дочкой из 34 уходить,думаем,где найти достойный вариант.

86 школу хвалят. Ну и чуть дальше 106,162.

Поделиться сообщением

С 86 наоборот возят к нам ,в 34.

Поделиться сообщением

С 86 наоборот возят к нам ,в 34.

Тут уж на вкус и цвет... мне кажется, это примерно одного уровня школы.

Поделиться сообщением

если не секрет почему уходите? кто классная была? Я сама училась в 34, брат после 9го класса ушел в 98. Может школа и хорошая но я выдохнула уйдя от туда, слава богу переехали, иначе свою возила бы куда подальше

ну уж конечно, и учителя там хорошие есть, и дети не отбросы там учатся

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

ну уж конечно, и учителя там хорошие есть, и дети не отбросы там учатся

я и не писала, что дети - отбросы, дети разные. А учители хорошие везде встречаются, но в других школах их больше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram