Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

• 0
romazzanova

Где купить очки для коррекции зрения

Ухудшилось зрение. Сильно. Была у офтальмолога больше года назад, рекомендованы "очки в карман", т е врач сказала, что постоянно можно не носить, а надевать в случае необходимости.
В последнее время совсем прижало - дорожные знаки вижу, корда уже впритык к ним подъезжаю. Зашла в первый попавшийся салон в Космотпорте - Очки подобрать сможете? Сможем. Выбирайте сначала оправу. Смотпю цены на оправы - 7, 10, 13 тысяч. Ушла))
Собственно, где можно купить очки по вменяемой цене, но чтобы и зрение там же проверили. Неужели во всяких Очкариках и Роскошных зрениях такие цены? Я не думала, что очки такое дорогое удовольствие....

Поделиться сообщением

Ухудшилось зрение. Сильно. Была у офтальмолога больше года назад, рекомендованы "очки в карман", т е врач сказала, что постоянно можно не носить, а надевать в случае необходимости.
В последнее время совсем прижало - дорожные знаки вижу, корда уже впритык к ним подъезжаю. Зашла в первый попавшийся салон в Космотпорте - Очки подобрать сможете? Сможем. Выбирайте сначала оправу. Смотпю цены на оправы - 7, 10, 13 тысяч. Ушла))
Собственно, где можно купить очки по вменяемой цене, но чтобы и зрение там же проверили. Неужели во всяких Очкариках и Роскошных зрениях такие цены? Я не думала, что очки такое дорогое удовольствие....

Поделиться сообщением

• 0

Мы заказывали мужу в Вите год назад, правда в Новокуйбышевске. Оправа коло 600 руб. стоила + каждая линза 700 руб. (но у него зрение плохо с астегматизмом, только под заказ). Есть конечно у них   и готовые очки. Проверяли у участкового окулиста. Подошли сразу к кабинету, спросили как проверить платно зрение, подождали 15 минут и за 500 руб. мужу проверили  зрение, глазное дно и еще что-то проверяли, не помню.

Два года  назад заказывали очки в Октопусе, там же проверяли зрение. Проверка около 1000 стоила, точно не помню. Но вот очки нам обошлись около 7000 руб. ( из них 3500 стоила оправа). Через год металлическая оправа вся облезла.

Сейчас муж уже год ходит в очках, что заказывал в Вите, оправа сохранилась идеально.

Изменено пользователем Графиня
1 пользователю понравилось это

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

Сейчас можно заказать линзы любые и любой формы, оправа покупается хоть в ашане, стекла оттуда выкидываешь идешь к тем, кто делает линзы и говоришь-мне пожалуйста сделайте под эту оправу.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0

Сейчас можно заказать линзы любые и любой формы, оправа покупается хоть в ашане, стекла оттуда выкидываешь идешь к тем, кто делает линзы и говоришь-мне пожалуйста сделайте под эту оправу.

В Октопусе (2 магазинах) нам отказали, сказали покупайте оправу только у нас, с другими оправами мы работать не будем.

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

• 0

В Октопусе (2 магазинах) нам отказали, сказали покупайте оправу только у нас, с другими оправами мы работать не будем.
Я заказывал себе совсем нестандартную линзу у частника, сидел он в 15-м микрорайоне, в ряду магазинов где  старый ТЦ "Св. Мария" на Ташкентской.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0

заказывал себе совсем нестандартную линзу у частника, сидел он в 15-м микрорайоне, в ряду магазинов где  старый ТЦ "Св. Мария" на Ташкентской.

Хороший магазинчик.
Еще вменяемые цены в Оптике на Стара-Загоре, около Макдональдса. Я там давно не была, но пару лет назад оправы там были как дорогие, так и дешевенькие, дешевле 1 тысячи рублей

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

• 0

Мама моя заказывает очки себе и отцу на сквере Калинина в оптике, вроде на цены не жаловалась. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

• 0
Про Октопус согласна - с чужими оправами не работают. Тоже у них несколько лет назад очки заказывала за 7 тыс. Сейчас нужны новые - боюсь идти ((

Поделиться сообщением

• 0

про первую самарскую оптику ничего не слышали? Записалась на 15 июля. если пор инету записаться 50 % скидка на консультацию врача, подбор очков по телефону сказали 100 руб будет стоить. И от 500 руб оправы..

[center][url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_67_beg_148_time_1152748800_color_3_c_0_text_%CB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3+%C2%EE%E2%E8%EA%F3.png[/img][/url] [url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_78_beg_91_time_1336780800_color_3_c_0_text_%CA%F0%EE%F8%EA%E5++%CC%E0%F0%F7%E5%EB%EB%EE.png[/img][/url] [/center]
[center][font="Comic Sans MS"][size="4"][color="#FF0000"] [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/4278-narashivanie-resnic-depiljacija-gorjachim-i-teplim/"]Наращивание ресниц!!! Депиляция воском!!![/url][/color][/size][/font][/center]

Поделиться сообщением

• 0

На Калинина в Оптике берут чужие оправы в работу, только недорогие, по моему не дороже 2000 руб. Знакомая покупала оправу на распродаже в "роскошном зрение", хотела вставить линзы на Калинина - не взяли, сказали с дорогой оправой не связываемся. 

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

• 0

Даже если и согласятся работать с "чужой" оправой, то работа обойдется дороже, поэтому лучше все купить и сделать в одной оптике

Поделиться сообщением

• 0

в оптике на авроре заказываем уже не первый год, выбор приличный, цены вменяемые, зрение проверяют. линзы обычные от 500р корейские, хорошие испанские по 2тр, работа 300р

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

• 0

в первой самарской оптике можно со своей оправой, сделают линзы. там цены в принципе разные можно и дорогие и не очень взять

Поделиться сообщением

• 0

[member=Шармэль], на Авроре где именно?

Авроры 94

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=romazzanova][/b], подскажите пожалуйста, где в итоге очки приобрели? Самой пора очки менять. 

Звонок не работает, как придете, стучите ногами. 
- Почему ногами? 
- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

267.gif

Поделиться сообщением

• 0

[member=romazzanova], подскажите пожалуйста, где в итоге очки приобрели? Самой пора очки менять.

У меня ребенок ВУ потеряла, а очки мне для вождения нужны были, так что я пока не покупала их, т к за руль не сажусь.

Поделиться сообщением

• 0

Еще вменяемые цены в Оптике на Стара-Загоре, около Макдональдса.
по этому отзыву в понедельник вечером пошла в Оптику, тем более находится она в шаговой доступности от дома)

зрение у меня стало падать после 22-х лет, и ранее я два раза заказывала очки в Октопусе. Хочу сказать, что Оптика по оснащенности диагностическими аппаратами на голову выше Октопуса. Так досконально меня еще не проверяли))) диагностика длилась не менее 10ти минут! в итоге очки мне обошлись в 4600, в комплекте шел очень хороший футляр-трансформер. А позвонили мне о готовности очков сегодня (в среду) утром! т.е. буквально за день изготовили  :good3:

в октопусе оба раза ждала своих очков более недели и никаких футляров в подарок мне не давали))) ценовая категория, кажется, одна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram