Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ryba

Как самарский бомонд взял на пенсионерку кредит

На днях позвонила мне мама и спрашивает:"Сынок а подскажи где находится прокуратура?", я ей:"А тебе зачем?", мама немного помолчала, потом сказала что её обманули. Я подъехал к ней и вот какая история:
Ей позвонили с косметического салона Лайм и пригласили на одну бесплатную процедуру и сказали взять паспорт мол для отчётности. В салоне она выпила 5 стаканов кофе, потом ее долго уговаривали пройти еще 4 процедуры стоимостью 1529 за всё, она согласилась и ей предложили составить договор на оказания услуг за эти самые процедуры. Уходя в руках у нее был пакетик с кремом который ей дали в качестве бонуса, мама еще переспрасила: «Нужно за это что нибудь платить?», сотрудники ей сказали: «Нет, это бесплатно, это наш подарок вам»
В итоге из салона она вышла с кредитным договором в банке Ренесанс-Кредит на сумму 33 357р. с ежемесячным платежом в 1529 р. на три года, под 36% и договором купли продажи на ту самую косметику которая лежала в пакетике. А к вечеру её рвало, видимо от кофе. В тот же день как мама мне всё рассказала я поехал в это салон, хотел увидеть директора, но его я там не нашёл, зато мне дали визитку и сказали что претензии принимает наш юрист Рыжов Станислав Эдуардович. Пробив по базе ФНС ООО "Лайм" зарегистрированное по адресу ул. Мичурина д.4, владельцы Иванов Максим Станиславович, его подписи стояли на договоре он же директор и Рубан Эллина Михайловна жена Рыжова, того самого чью визитку мне дали, да и краем уха слышал что она еду какую то готовит. Рыжову я звонил, но разговор у нас не получился. Нашёл я и Эллину Рубан на ФБ, даже была у меня в друзьях, увидел ее посты, в данный момент где то на отдыхе, шлет всем поцелуйчики и пишет что несёт красоту в мир. 
Моей маме 69 лет, она ветеран труда и инвалид второй группы, в связи со сложившийся ситуацией у нее сформировалась навязчивая идея о самоубийстве которую она озвучила мне при нашей встречи после ее звонка. 
Мамину проблему с кредитом мы конечно решим, единственное, этим постом хотел предостеречь всех друзей и знакомых от подлых людей которых возможно вы знаете, и которые в данный момент находясь на море шлют вам свои поцелуйчики. 

P.S. До того как рассказать мне эту историю мама повторно ходила в салон Лайм и вернула косметику лично в руки директору Иванову Максиму Станиславовичу, но никаких расписок или актов приема передач ей не выдали.

На фото супруги Рубан и Рыжов

Поделиться сообщением

ну это продолжение Дешеле...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

И тут этот баян.
69тилетняя инвалид второй группы выпила 5 стаканов кофе - после этого можно не читать :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

Ну история может и выдуманная, но несколько лет назад мы так же ходили с подружкой на косметические процедуры, куда нас просили захватить паспорта ( у них вроде строгая пропускная система в бизнес-центре, где салон красоты находится (треугольное здание на Ульяновской)))), предлагали чемоданчик косметики за 50 тыс)))) и, конечно же, расторопно обещали кредит оформить раз уж паспорта так кстати с собой оказались. Охотно верю, что были и такие, кто оформил этот кредит. Отчаявшиеся женщины в летах, например. Кто не знает о том, что есть реальные процедуры по уходу за лицом, а не эта пробная бесплатная шелупонь, которая в последствии стоит как крыло от боинга. Моя родная мама тоже какой-то "нанохрени" косметической набрала, но по более демократичным ценам)))) Я, конечно, посмеивалась, но расстраивать ее не стала, тк по ее мнению ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогла ей (видно только ей было, правда). Ну что говорить, трудно бывает признать себя лохом. Изменено пользователем Maria_mirabella

Поделиться сообщением

Странно, вроде эта эллина ведет кулинарные курсы и мастер классы... Для детей и взрослых, ай ай ай

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_240979.png[/url]

Поделиться сообщением

Пользуюсь их услугами около 3х месяцев, мне вот очень все нравиться! Сумма полностью оправдывается. Честно не понимаю отзывов типа повесили кредит, я не подписывала, документы дома увидела. Мне сразу все доступно объяснили, что работают они через банк, что проценты, которые банк берет, теряют они, и как мне предложили купить абонемент со скидкой за 69900, в графике такая сумма и получилась. А если вы в этом не понимаете, то не нужно гадости писать, прийдите к ним еще раз, расскажут. Причем как я заметила, отзывы пишут те, кто даже там не был!  Особенно когда про чай или кофе пишут  :JC_thinking: вроде взрослые люди, а пишут чушь какую то! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram