Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ТаняСе

радионяня

Девочки,хелп! предстоит отпуск на море с ребенком 1,3года ,из взорслых -мы с мужем. Конечно захочется во время сна ребенка посидеть в баре или у бассейна. Территория отеля большая. Вопрос:брал ли кто-нибудь радионяню или видеоняню на отпуск,как далеко ловит в реале?,т.к. чисто для квартиры она мне не интересна. Смотрю,у некоторых до 650м заявлено. У видео,так понимаю, туго с дальностью. Может у кого wi-fi видеоняня. Поделитесь,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки,хелп! предстоит отпуск на море с ребенком 1,3года ,из взорслых -мы с мужем. Конечно захочется во время сна ребенка посидеть в баре или у бассейна. Территория отеля большая. Вопрос:брал ли кто-нибудь радионяню или видеоняню на отпуск,как далеко ловит в реале?,т.к. чисто для квартиры она мне не интересна. Смотрю,у некоторых до 650м заявлено. У видео,так понимаю, туго с дальностью. Может у кого wi-fi видеоняня. Поделитесь,пожалуйста.

По поводу видео- если там нормальный wi-fi, то можно с видео няней не заморачиваться, а пользоваться face time и ходить на любые расстояния:) как вариант. Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

По поводу видео- если там нормальный wi-fi, то можно с видео няней не заморачиваться, а пользоваться face time и ходить на любые расстояния:) как вариант.

Я погуглила, Porivaika,это скайп? У нас два андроида в семье. настроить скайп и ходить? так? Спасибо! Надо вечерком попробовать,а то я скайпом ваще не пользуюсь,некому мне звонить)

Поделиться сообщением

Нет, у нас эппл, фейс тайм - типа скайпа, я не знаю, как на др устройствах.. Только у себя надо будет звук выключить:) и не забыть зарядить хорошо тел или планшет)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По поврду скайпа - нас выручал частенько. Мы так и прогуляться недалеко от дома вечером уходили, я включала как малышку уложу и выходила на каток покататься во дворе, на турбазе укладывали и в баню уходили. Но в отелях чаще всего интернет так себе.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram