Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Суслеша

Роддом гор. б-цы им. Н.И.Пирогова, 20 отделение.

1 341 сообщение в этой теме
[b]Роддом городской больницы им. Н.И.Пирогова
443096,Самара, ул. Полевая,80
(846-) 3370223
(846-) 3371796
(846-) 3371694 - заведующая
(846-) 3371507 - заведующая отделением
(846-) 3371736 - заведующая отделением
(846-) 3371609 - старшая медсестра [/b]

Важно: на сайте есть [url="http://samarskie-roditeli.ru/-preg3_page_654"]ГРАФИК ЗАКРЫТИЯ РОДДОМОВ НА ПОМЫВКУ В 2009 ГОДУ[/url]

[b]Осел и под пышной попоной - осел (М. Саади)[/b]

Поделиться сообщением

Единственное преимущество платных палат, это то что они одноместные, есть тв,ну и впускают прямо в палату посетителей (хотя это сомнительное преимущество)..я лежала и обычной палате, напротив платной, так вот ребенок у бедной мамашки надрывался кричал, а бедная мамашка не могла от него ни на минуту отойти..а мы могли спокойно ходить по своим делам (в туалет хотя бы),попросив соседку присмотереть за малышом.
Платницы также стояли в очередях на процедуры и тд (хотя медперсонал и говорит, им проходить без очереди),также пользовались общим туалетом..
Заведующая конечно там золотой врач, в след раз пойду только к ней..Роды принимала Кошелева Е.- отличная акушерка.
СПасибо огромное вам за все.
Кстати, многие,кто наблюдается в Близнецах, идут рожать в Пироговку. Факт

line_380061.png

Поделиться сообщением

[b]LyudMilochka[/b], в очереди платницы стоят по одной причине.... по крайней мере я стояла потому что ... все мы тут одинаково стреляные)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

По поводу душа на 1 этаже - я лежала в общей палате, ходила туда с умным видом, если спрашивали, говорила, что я с платной палаты. Причем так делало полроддома, там иногда даже очередь выстраивалась)))

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/500556.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Иулия' timestamp='1320141421' post='2199445']
Мы вчера выписались из 20 отд. Мне все понравилось. Комната гигиены открыта круглосуточно. Душ на втором этаже. Там 2 раз моют пол закр. мин на 10 ставят в дверь швабру. Многое зависит от мам, накапал подотри.
[/quote]

Привет. А в чью смену рожаои? Незнаю,к кому попаду. Не договаривалась. На счет платной паоаты думала....

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/59b/eceee5ecf320f1fbedeef7eaf320d1e0f8e5edfceae5/000099/121111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Zaviduska' timestamp='1320241879' post='2201962']
Кто-нибудь делал КС у Кривошеевой Г.Н.? и какой наркоз выбирать - общий или эпидуралку? посоветуйте, плииз!
[/quote]
Кривошеева мне делала КС с эпидуральной анастезией и моей соседке она же 2 раза КС делала. Нам всё очень понравилось!!! да, эта больница не блещет сервисом и хорошим ремонтом, но там очень хорошие воачи с большим стажем и опытом!!! а это самое главное для здоровья мамачки и малыша. Я бы рекомендовала Кривошееву и Сыресину. Изначально я должна была кесариться у Сыресиной, но она тогда в др.отделении работала и в связи с сертификатами родовыми её не допустили, но она присутствовала при моей апирации. я очень им благодарна за компитентность и профессианализм!!! кому нужно могу дать их номера телефонов. очень понимающие, человечные и отзывчивые женщины.

Поделиться сообщением

[quote name='Веренея' timestamp='1321211109' post='2225050']
Кривошеева мне делала КС с эпидуральной анастезией и моей соседке она же 2 раза КС делала. Нам всё очень понравилось!!! да, эта больница не блещет сервисом и хорошим ремонтом, но там очень хорошие воачи с большим стажем и опытом!!! а это самое главное для здоровья мамачки и малыша. Я бы рекомендовала Кривошееву и Сыресину. Изначально я должна была кесариться у Сыресиной, но она тогда в др.отделении работала и в связи с сертификатами родовыми её не допустили, но она присутствовала при моей апирации. я очень им благодарна за компитентность и профессианализм!!! кому нужно могу дать их номера телефонов. очень понимающие, человечные и отзывчивые женщины.
[/quote]

Плз, сбросьте их телефоны и примерную сумму благодарности. Заранее спасибо!

[url=http://snello.ru][img]http://snello.ru/lin/lines/im/1797_K3Zx.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Anutca' timestamp='1321314170' post='2227928']
Плз, сбросьте их телефоны и примерную сумму благодарности. Заранее спасибо!
[/quote]
Примерную стоимость благодарности не знаю...т.к рожала в 2006 году... с тех пор расценки изменились.

Поделиться сообщением

[quote name='zigzag' timestamp='1320668191' post='2211483']
Привет. А в чью смену рожаои? Незнаю,к кому попаду. Не договаривалась. На счет платной паоаты думала....
[/quote]
Врач Шестакова Наталья Николаевна, акушерка Валентина Сергеевна. Все прошло просто супер...

Поделиться сообщением

Привет всем!
Я рожала в мае 2011 года дочку в этом роддоме. Шла на конкретного врача по советам девчонок, у кого была схожая ситуация с моей. Дело в том, что первые мои роды были оперативными в 2008 году, тогда я родила сыночка, а в этот раз искала врача, кто бы рискнул со мной на ЕР после КС. Рожала у Сыресиной Светланы Витальевны. Отличный врач с потрясающей позитивной энергетикой и настоящий профессионал!!! Так что я осталась всем довольна :Laie_78: Если рискну идти за третьим,то только к ней! ;)

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/06/21b/caeef1f2e8eaf3/000099/240108/58b/cbfef1e5/CC0033/060511/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями о род.доме
Никапельки не пожалела, что взяла платную одноместную палату.
Платные палаты находятся в отдельном блоке (4-5 палат),я была в 316-мне показалось - самая лучшая из всех, достаточно уютная и ремонт посвежее по сравнению с остальными платными. В палате есть пеленальный столик, телевизор (у меня дочка все время спала, поэтому смотрела постоянно), чайник, холодильник, обогреватель. стоимость-8300 (за 5 дней).Полы моют 2 раза в день)))
В блоке есть свой туалет (биде и душевая кабина всегда работали), убирались постоянно, было чисто.
Посетителей пускали без проблем.
Конечно, эти палаты не стоят таких денег, но в бесплатных еще хуже)))
Отношение мед.персонала к пациентам хорошее, никто не грубил и всегда пытались помочь)
Договаривалась с Кривошеевой Г.Н., но т.к. рожала ночью, роды принимала Ларина. Очень приятная женщина) да и отношение ко мне немножечко отличалось, т.к. Галина Николаевна предупредила обо мне.Швы тоже очень аккуратные, подходили несколько врачей и смотрели))))
У меня осталось хорошее впечатление о род.доме (начитавшись отзывов, думала там совсем бомжатник да еще и с тараканами))))
Обычная больница с ремонтом с сов. времен. Самое главное-здоровье наших малышей, а потерпеть бытовые неудобства 3 дня можно))) Изменено пользователем Женюлька

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно рожал, там сейчас не холодно в послеродовом?

Тимурке уже 15

Доченьке Оленьке - 12 лет

Саше - 9 лет

Левке скоро 7

Павлуше - 3 года

Поделиться сообщением

Девочки, киньте, пожалуйста, телефон Понедельниковой в личку. Спасибо.

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

[quote name='Така' timestamp='1323177236' post='2275034']
Девочки, кто недавно рожал, там сейчас не холодно в послеродовом?
[/quote]
у меня в палате дуло из окна, на ночь включала обогреватель и спала в теплом халате))) (но я все время мерзну)

Поделиться сообщением

[quote name='Женюлька' post='2277093']
у меня в палате дуло из окна, на ночь включала обогреватель и спала в теплом халате))) (но я все время мерзну)
[/quote]

Спасибо!

Тимурке уже 15

Доченьке Оленьке - 12 лет

Саше - 9 лет

Левке скоро 7

Павлуше - 3 года

Поделиться сообщением

Я хочу сказать спасибо! и мне все понравилось! Рожала с акушеркой Оксаной Анатольевной очень хорошая и приятная!!! :d_daisy: и после родов тоже все хорошо было!рожала с 18.00 до 3.00... все это время была со мной, ребенок у меня просто не пролез и пришлось делать операцию...
И то что воды не было 2 дня пока я там лежала меня не напрягало, ну не комфортно, унитазы санитарки во время мыли, а сами мылись из чайника(ну как летом воды горячей дома нет....), палата была обычная, все в пределах норма.... одна бы я точно не смогла бы лежать...опытные и подсказать могут,а там лежи думай что да как...
вот с выпиской правда не очень хорошо получилось, раза 4 ездила,в больничном ошибки были((((

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_12_13577232150.26350600_3_2_15220.833333333_9900FF_ebd3c5cec5decbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Женюлька' post='2263151']
Договаривалась с Кривошеевой Г.Н., но т.к. рожала ночью, роды принимала Ларина. Очень приятная женщина) да и отношение ко мне немножечко отличалось, т.к. Галина Николаевна предупредила обо мне.Швы тоже очень аккуратные, подходили несколько врачей и смотрели))))
У меня осталось хорошее впечатление о род.доме (начитавшись отзывов, думала там совсем бомжатник да еще и с тараканами))))
Обычная больница с ремонтом с сов. времен. Самое главное-здоровье наших малышей, а потерпеть бытовые неудобства 3 дня можно)))
[/quote]
а на обработку швов вы ходили в процедурный со всеми?
Я рожала первого 2 года назад. Нам попалась ужасная бригада мед. персонала в наше время пребывание в роддоме.
Скажу от обслуживающего мед. персонала остались не очень положительные впечатления.
Да и платные палаты от бесплатных не особо чем отличаются, за такие деньги могли бы там ремонт сделать.
Кстати кто-нить слышал роддом на ремонт закрывают?

Поделиться сообщением

[quote name='Tussi' timestamp='1324571541' post='2309390']
а на обработку швов вы ходили в процедурный со всеми?
Я рожала первого 2 года назад. Нам попалась ужасная бригада мед. персонала в наше время пребывание в роддоме.
Скажу от обслуживающего мед. персонала остались не очень положительные впечатления.
Да и платные палаты от бесплатных не особо чем отличаются, за такие деньги могли бы там ремонт сделать.
Кстати кто-нить слышал роддом на ремонт закрывают?
[/quote]

Да, со всеми)))Мед.сестры нормальные были.Единственное, мне не понравилась педиатр,неохотно отвечала на мои вопросы (хотя их и не так много было)) но я все равно не отставала от нее, пока не получила все ответы)))
Мне кажется, многое от настроя зависит, конечно никто не облизывает,как в частных клиниках, но я этого и не ждала, поэтому впечатление неплохое.
В этом году, по-моему собираются делать ремонт, во всяком случае я слышала, как Кривошеева Г.Н. говорила об этом.
Вообще не жалею, что взяла 1-местную палату, мне было очень комфортно лежать, и родственники спокойно 2 часа могли у меня находиться (от человека зависит, мне очень хотелось,чтобы ко мне приходили и родители, и муж) и по телефону я все время болтала (дочка все время спала))),я не могла насмотреться на свою малышку, так что скучно мне не было)))) и помощь чья-то мне тоже не понадобилась)))
Если финансы позволяют, то лучше все-таки отдельно лежать Изменено пользователем Женюлька

Поделиться сообщением

Ой, девчонки, я когда готовилась к родам перечитала эту тему вдоль и поперек, тоже не знала какую палату лучше выбрать, какой суммой отблагодорить врача. Но как то все само собой получилось так, что я заплатила только за наркоз 2500 рэ. и все( было плановое КС) .
Легла заранее, в обычную палату, правда пришлось подождать полдня пока освободилось место в одной из палат.большинство девчонок лежат в бесплатных палатах и ничего страшного. Кстати на 2 этаже, туалет и душ один на всех, платная у тебя палата или бесплатная, все равно. Пролежала 3 дня, присмотрелась к врачам, узнала кто меня будет оперировать и совершенно спокойная и уверенаая, что все будет ок, пошла оперироваться...

После операции перевели на 3 этаж, где мне досталась 2-ух местная палата №302, бесплатная. Соседняя дверь процедурный каб., чему я была очень рада, далеко ходить не надо, дите под присмотром. Единственное НО, почти напротив находится родовая, так что слышно все, особенно ночью, но 3 дня можно прожить.
На 4 сутки мы были уже дома :connie_33:

На мой взгляд, тебе самой решать, в каких условиях рожать.
Но поверьте бесплатно, не так уж и плохо :d_good_luck:

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Поделиться сообщением

[quote name='Madlen' timestamp='1328001642' post='2382426']
[b]OlesyaSK[/b], а кто Вас кесарил?
[/quote]
кесарил меня Петров Максим Геннадьевич. С ним многие договариваются заранее, я так поняла, пока в больнице лежала. Я попала в его смену, очень классный дядечка.

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Поделиться сообщением

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА поделитесь телефоном Г.Н. Кривошеевой. :tender:

[color="#00FFFF"][i][b][size=2][color="#FF0000"]Вязаные радости[/color][/size][/b][/i][/color]. [color="#FFFF00"][color="#0000FF"][i][color="#0000FF"]Мои работы тут[/color][/i][/color][/color] [url="http://vkontakte.ru/club23922309"]http://vkontakte.ru/club23922309[/url][i][/i]

Поделиться сообщением

апрель май.. так мне сказали(((

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1329571380' post='2425486']
апрель май.. так мне сказали(((
[/quote]
да ты шо????????? Вот это дела......... А у них на сайте сентябрь написан. Устраевшая инфа что ли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram