Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

podsnejnik

Нужен хороший гинеколог у которого можно пройти осмотр и узи.

Девочки, здравствуйте. Если оформляю не правильно, прошу прощения, я новенькая. Очень нужен хороший доброжелательный гинеколог, у которого можно пройти осмотр и узи вагинальным датчиком. Обследуюсь пока не по беременности. Хочу проконсультироваться по поводу планирования второго ребёнка. Посоветуйте хорошего специалиста пожалуйста. Старые темы читала, запуталась кто и где сейчас работает, хочу узнать актуальную информацию.

Поделиться сообщением

Мне нравится Помазанова из ИДК. Хороший и приятный врач.Всё подробно и доступно объясняет.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Наталья Дмитриевна  Вдовенко и Ольга Владимировна Бренерова в клинике ДАЛИЗ. Узист самый лучший, по моему мнению - Наиль Михайлович Есенгалеев, тоже работает в ДАЛИЗ и ИДК,

Поделиться сообщением

В ИДК все по одним стандатам в целом работают, так что тут только субъективный фактор понравился человек или нет. Как Чиркина перестала принимать, я начала скитаться по разным врачам, пока самое приятное впечатление оставила Киселева.

Поделиться сообщением

Хочу проконсультироваться по поводу планирования второго ребёнка. П

Если вам нужна консультация по планированию, то надо искать не просто гинеколога, а гинеколога-репродуктолога. Так как проконсультировать может любой отличный гинеколог, а вот в случае каких-то проблем грамотное лечение может назначить репродуктолог.

В ИДК все по одним стандатам в целом работают, так что тут только субъективный фактор понравился человек или нет.

Полностью согласна.

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Портянникова Наталия Петровна - зав. женской консультацией в Красноглинском районе. В частном порядке принимает в Инвитро на пл.Кирова.

И  на кресле может посмотреть, и узи сделать.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте. Если оформляю не правильно, прошу прощения, я новенькая. Очень нужен хороший доброжелательный гинеколог, у которого можно пройти осмотр и узи вагинальным датчиком. Обследуюсь пока не по беременности. Хочу проконсультироваться по поводу планирования второго ребёнка. Посоветуйте хорошего специалиста пожалуйста. Старые темы читала, запуталась кто и где сейчас работает, хочу узнать актуальную информацию.

Мне посоветовали Глухову Марину Владимировну-она зав. гинекологическим отделением в Диагностическом центре на ул.Мяги,7а, гинеколог-эндокринолог, кандидат мед.наук-я осталась довольна. Правда ждала по записи платно где-то 1-1,5. Я ездила уже с готовым УЗИ, но она по желанию делает прямо у себя в кабинете. И выше писали про Портянникову Н.П-тоже хороший врач.

Изменено пользователем Варварья

Поделиться сообщением

Добрый день!

В Семейной клинике "Косма" акция - УЗИ + гинеколог всего за 1500 рублей!

Подробнее о нашем отделении акушерства и гинекологии http://www.kosma63.ru/otdelenie-akusherstva-i-ginekologii/

А также по телефону (846) 212-98-20!

Сайт: http://www.kosma63.ru
E-mail:info@kosma63.ru
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/kosma63

ФИЛИАЛ НА 5-Й ПРОСЕКЕ
(район ТЦ «Апельсин», Жилой комплекс «Надежда»)
Тел.: (846) 212-98-20
E-mail: kosma.5proseka@gmail.com

ФИЛИАЛ НА НОВО-САДОВОЙ
Тел.: (846) 212-98-20
E-mail: kosma.ns106b@gmail.com

Поделиться сообщением

Наблюдалась по двум беременностям у Киселевой Н.Г. в ИДК, очень позитивный и доброжелательный врач. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram