Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2015-2016

11 736 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2015- 2016 !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2015-2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

marra_352x416_0355_770.jpg

Декабрь

Spree, Екатерина. Дочка Аглая,1.12.2015

aLLeXXa, Александра, ПДР 4.12.2015 мальчик ДР 17.11.2015 сын Даниэль 2700 гр, 49 см - РД "Здоровые наследники"

Любопытная, ПДР 7.12.2015, мужик, ДР 27.11.2015 мальчик Андрей Сергеевич, 3040, 50 см, РД на 116км

TuRistka, Ирина, конец декабря, скорее всего мальчик)))

Duimovochca, Елена, ПДР 22.12.2015, девочка, ДР 10.12.2015, дочка Алиса весом 4100, 56см в Калинина

МайскийЖук, Олеся - ПДР 24.12.15, Девочка, ДР 23.12.2015, дочка Анна, Вес 3200 рост 50 см, РД на 116км

Январь

lusyaya, Люба, ПДР 8.01.2016 ДР 09.01.2016 дочка Полина 3500 и 53 см.

ЕвгешкаЖенечкаа, Евгения, ПДР 8.01.2016, девочка ДР 04.01.2016 дочка 3480 И 55 см В 21 отделении 

mamaalena, ПДР 11 января

Name, Наташа, ПДР 13 января, девочка

juliya_k, Юлия  ПДР 24.01.2016, будет третья Девочка, ДР 14.01.2016 , девочка Анечка, 3430, 54 см, Кардио

Mednay, Татьяна 25.01.2016 Мальчик ДР 18.12.2015 мальчик Вес 1650 кг, рост 45 см Кардио

kvaviliКсения, ПДР 26 января, мальчик, родился 26.01 Андрюшка 3870 г, 54 см

OlkaValenkaПДР 27 января, мальчик 31.01.2016, Гриша, 3890г, 56см, 20 отд. б-цы им. Пирогова

Февраль

Базилик Марина ПДР 5 февраля, мальчик 04.02.2016 Арсений, 3400г 54см, роддом Семашко

MaxMom, Алла, ПДР 14 февраля, девочка

Belka_peresaНадюшка, ПКС 20 февраля, РД Семашко, доченька Катюшка, 3300, 53 см!

МаРиНоЧкА_А, Марина, ПДР 28.02.2016, мальчик

Изменено пользователем Фиалка
2 пользователям понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тут из "осенних" вас читаю иногда) Про гемоглобин - многим помогает по одной столовой ложке с утра перемолотой гречки сухой, и от изжоги тоже она хорошо помогает. Попробуйте. Надо же все пробовать, что поможет.... Лично мне хорошо гемоглобин повышали таблетки ферромольгама, 2 пачки и поднимался. В нем также есть фолиевая и аскорбиновая кислота, из-за них лучше усваивается. А так тоже почти всю беременность 105-109. Врач ругалась, но что поделать если я мясо совсем не хочу!!! а сладкое и фрукты не поднимают к сожалению гемоглобин))))

Поделиться сообщением

У меня был гемоглобин 65. Тоже хотели переливать я сознание теряла постоянные обмороки были только там не кровь переливают а ее компонент но я писала каждый день отказы. Гранаты не помогли и еще поднять его если он низкий сложно я три месяца поднимала и главное таблетками а к ним уже говядина печенка черноплодная рябина и т д.

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

[member=tat_tyana], от изжоги тоже сухую гречку жевать? Или варить надо? Замучала сия напасть, то не вспоминаю, то вообще есть ничего толком не могу. Очень хвалят ренни, но так не хочется деньги на них тратить. Вдруг не помогут

Поделиться сообщением

[member=Зяброчка],от изжоги мне помогали пакетики фасфолюгель. Сейчас гевискон.

Помню, когда я с владом на маленьком сроке лежала в больнице, там была девочка, у нее около 20 недель было. Вот она ела эту молотую гречку. Сухую. :-):-)ну и водой запивала. :-):-):-):-)
Попробуй сухую немного смолоть и по ложечке запивать.
Действительно, надо все попробовать.
1 пользователю понравилось это

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

Гречка в меня сейчас не лезет. Вообще))) муж и я в шоке - мы её раньше любили вместе)))) мясо ем, печенку раз в неделю стараюсь, пила ферретаб (в прошлую Б он помог). В августе гемоглобин был 107, сейчас ровно столько же.)))) буду пробовать всё подряд...
Надя, как вы там?

17_79b_52697C40_Rmaksimu_8_.gif
[url=http://line.romanticcollection.ru]32_7b_56902350_Rpolinke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

[member=tat_tyana], от изжоги тоже сухую гречку жевать? Или варить надо? Замучала сия напасть, то не вспоминаю, то вообще есть ничего толком не могу. Очень хвалят ренни, но так не хочется деньги на них тратить. Вдруг не помогут

мне тоже ренни все нахваливали от токза и от изжоги, но я обошлась...тоже не хотела на них тратиться...

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], стукнула малышка в животик-то или все беспокоишься? Как самочувствие у тебя?

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Надя, как вы там?

ну так то хорошо я себя чувствую!!! но доченька-пузикожительница на связь не выходила еще :sorry2: ....

думаю отдыхает и мала еще прям сильные знаки подавать, куда она от меня денется то :0202:  :0202: , чудо моё долгожданное, у нас просто не может быть чтото "плохое"....просто думаю мою девчушку за выходные то кислородом накачали, то вчера пешими прогулками, ноги два дня отваливались, муж говорит седня никуда, а я вроде взяла себе за правило вечерние променады перед сном....

Седня я накупаласььььььььььььььььь пока мелкий спал, клевое ощущение, месяц не испытывала...вчера же наконец починили холодную воду в ванной! ура! стиралка тоже теперь работает!!! ой, как теперь хочется всё-всё перестирать, генуборку и тп...НО..буду ЛЕЖАТЬ...

[member=Belka_peresa], стукнула малышка в животик-то или все беспокоишься?

НЕТ НЕ СТУКНУЛА, есть немного беспокойство...я уже не смогу без неё.... :0202:

щас вот пишу, а тока поела пирожков и сладкого чая прям :0202:  сильно сладкого попила и вроде ктото проплыл))) :0202:

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Гречка в меня сейчас не лезет. Вообще))) муж и я в шоке - мы её раньше любили вместе)))) мясо ем, печенку раз в неделю стараюсь

удивительно чем тебе гречка помешала? вернее не тебе, а мылышу? чего тебе еще в питании не хватает...

пысы: настроение себе поднимаю тем, что в выхи поедем в зоомагазин!!! :0202:  :good3: радуюсь больше деток, они еще не в курсе)) :0202:  :good3:

Саша, ты приехала, как дела? как поездка? Давай уже нам кучу положительных фот и эмоций!!! :0202:  :0202:  :0202:

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

удивительно чем тебе гречка помешала? вернее не тебе, а мылышу? чего тебе еще в питании не хватает...

пысы: настроение себе поднимаю тем, что в выхи поедем в зоомагазин!!! :0202:  :good3: радуюсь больше деток, они еще не в курсе)) :0202:  :good3:

Саша, ты приехала, как дела? как поездка? Давай уже нам кучу положительных фот и эмоций!!! :0202:  :0202:  :0202:

Что в зоомагазине будете покупать? Мы вчера аквариум запустили)) рыбок накупили)).

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!  :d_sunny:

мы вернулись, но завтра рано утром снова в путь)) за город, до конца недели  :smile302:

отдых прошел хорошо! полет в обе стороны я перенесла просто отлично  :good3:  :yes4:

вот только здоровье мое меня чуток в жару подвело - каждый день до 40-ка градусов, это жесть.

Фотосессия задуманная не получилась, должно было быть три точки (зеленый отель-город-пляж), в итоге мне стало очень плохо еще в отеле, через 10 минут после начала фотосессии... все равно что-то сделать успели, уже хорошо... свернули наше дело и меня повезли в номер под кондер... ну и как альтернативу фотограф предложила фотосессию на закате, но там видно только наши силуэты... в общем итоге из вещей, которые у вас брала, ничего пригодиться не успело. но в любом случае, спасибо за проявленную доброту  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

фото прилагаю :) и пошла собирать вещи. аааа, еще из хороших новостей - купили irobot  :girl_angel:  заряжаем щас малыша и будем юзать  :s0271:

девочки, Оля, Надя, смотрю вы узнали пол своих деток  :connie_49:  поздравляю! все рады? сегодня не успею уже почитать все сообщения, но скоро всех догоню  :hello:

DSC08545_1.large.jpg

DSC08572_1.large.jpg

3_1.large.jpg

DSC08646.large.jpg

DSC08675.large.jpg

Поделиться сообщением

Саша, с приездом!

купили irobot  :girl_angel:  заряжаем щас малыша и будем юзать  :s0271:

Оооо, напишешь потом, где-почем-как оно, как раз мечтаю об этой штуке, сил уже нет полы каждый день мыть (у нас 2 этажа, сил хватает в день на один, а грязь моментально с другого этажа разносится)

Фоток не видно что-то(

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Что в зоомагазине будете покупать? Мы вчера аквариум запустили)) рыбок накупили)).

завидую)) каких запустили? я хотела "золотую рыбку" и волнистого попугайчика, Но всётаки опыт с попугайчиками больше и они как то мне интересней, рыбок тока созерцать и как ухаживать за аквариумом еще научиться надо и его еще купить, а для Кешки клетка в подвале имеется))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Вот вы отчаянные . Молодцы)))) я своим детям сказала что животные у них будут когда они вырастут создадут свои семьи и будут жить отдельно)))) видимо мне хватило опыта с животными как ни крути а уход за животными и квартирой в которой они есть ложится на мамины плечи. В моем детстве кого только не было. Любого называйте отвечу был))))

29882_zlA6.png

Поделиться сообщением

[member=OlkaValenka],[member=ЕвгешкаЖенечкаа], ой, девочки... Смотрю на него и готова посвящать ему оды и записывать его на видео)))
Мы купили 631ую модель в ситилинке за 23000. Только сухая уборка. Прошелся уже по спальне, коридору и холлу. За время отпуска такая пыль собралась, аж лохмотьями на темно-красном ламинате лежала, а сейчас хожууу, к голым ногам ничего не липнет и даже воздух свежее стал!!!
Медленно, конечно, убирает, ходит-ходит по одним и тем же местам) но я ему не мешаю)))) пусть делом малыш занимается)

Фотки) воспользовалась бесплатным сервером хранения фотографий, а они уже и исчезли... Тогда ссылку на яндекс диск ловите https://disk.yandex.ru/a/ZMnfw-DOjEHqU

Поделиться сообщением

[b][member=aLLeXXA][/b],фотки прелесть! Очень красивая пара! :0202: 

А на аватарке ты светленькая или темненькая? Ни на ту ни на другую не похожа)) 

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=OlkaValenka],[member=ЕвгешкаЖенечкаа], ой, девочки... Смотрю на него и готова посвящать ему оды и записывать его на видео)))
Мы купили 631ую модель в ситилинке за 23000. Только сухая уборка. Прошелся уже по спальне, коридору и холлу. За время отпуска такая пыль собралась, аж лохмотьями на темно-красном ламинате лежала, а сейчас хожууу, к голым ногам ничего не липнет и даже воздух свежее стал!!!
Медленно, конечно, убирает, ходит-ходит по одним и тем же местам) но я ему не мешаю)))) пусть делом малыш занимается)

Фотки) воспользовалась бесплатным сервером хранения фотографий, а они уже и исчезли... Тогда ссылку на яндекс диск ловите https://disk.yandex.ru/a/ZMnfw-DOjEHqU

Саш, с возвращением!  :d_sunny:

Фотографии просто сказочные  :0202:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

[member=OlkaValenka],[member=Аглая], спасииибо, девочки! :-*
На аватарке, как и на фотках, как и последние несколько лет я просто мелированная)))))) поэтому в зависимости от того, распущены у меня волосы, или собраны, я то шатенка, то блондинка))) при распущенных врлосах больше блонда видно)

Поделиться сообщением

от изжоги тоже сухую гречку жевать? Или варить надо?

От изжоги мне семечки помогали, главное после 1 горсточки суметь остановиться))))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

при распущенных врлосах больше блонда видно)

Саша с возвращением!!! :0202:  :good3:

фотки и правда сказочные :0202:  :0202:  :0202: , хочется смотреть и смотреть :good3: !!! и вы с мужем красивые и счастливые :kiss:  :d_sunny:  :d_sunny:  и пейзажи прям загляденье :good3: !!! еще есть фотки? :connie_twiddle:

фото прилагаю :) и пошла собирать вещи. аааа, еще из хороших новостей - купили irobot  :girl_angel:  заряжаем щас малыша и будем юзать  :s0271:

девочки, Оля, Надя, смотрю вы узнали пол своих деток  :connie_49:  поздравляю! все рады?

с покупкой!!! нужный помощник! 

а почему влажную уборку не захотели покупать? они дороже? или воду не хочется менять?

девочки, которые Надя, еще точно пол не узнавали  на Узи, они просто интуитивно всё решили :yyy:  :yyy:  :yyy: )))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[member=aLLeXXA], обалденные фотографии!!! Красивая пара глаз не оторвать  :0202:  :0202:  :0202:

У тебя такой животик маленький компактный, куда мой то растет не по дням а по часам не пойму :scratch_one-s_head:  У меня сейчас больше твоего уже ну или такой же, а разница 2 месяца в сроке. Вчера встретилась со знакомой, она очень удивилась, что 5-й месяц всего и такой пузень. Что ж я буду делать на последних месяцах, колобком катиться по улице  :quest:  :quest:  :quest:  

Изменено пользователем Базилик

88253.png

Поделиться сообщением

я вчера как то неудачно подняла сына, потом не хорошо было...живот в тонусе был.. испугалась, голова закружилась..кровь к голове прилипла, давление скакнуло наверное...но вроде полежала и отпустило...тока шевелений чтото не слышно...теперь вот дергаюсь :sorry2:  :sorry2:  :sorry2: ...мужа на работу проводила успокоила что всё хорошо, а сама......(((

Береги себя  :d_lovers:  Надеюсь ,что все хорошо будет.  :kiss:

Как раз их у меня уже взяли !!!!!извини :-):-)

Ну здорово, значит кого-то они порадуют больше, чем меня  :0202:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Привет!!! Мы с семьёй в выходные гуляли по парку Гагарина, там такая красотища и воздух...  Видели двух белочек )) Миша всю дорогу листики, жёлуди собирал... Хотели покататься на катамаранах, но там такая очередь, что передумали ((  В среду мне на узи так быстрей хочется посмотреть как там мой малыш.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram