Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2015-2016

11 736 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2015- 2016 !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2015-2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

marra_352x416_0355_770.jpg

Декабрь

Spree, Екатерина. Дочка Аглая,1.12.2015

aLLeXXa, Александра, ПДР 4.12.2015 мальчик ДР 17.11.2015 сын Даниэль 2700 гр, 49 см - РД "Здоровые наследники"

Любопытная, ПДР 7.12.2015, мужик, ДР 27.11.2015 мальчик Андрей Сергеевич, 3040, 50 см, РД на 116км

TuRistka, Ирина, конец декабря, скорее всего мальчик)))

Duimovochca, Елена, ПДР 22.12.2015, девочка, ДР 10.12.2015, дочка Алиса весом 4100, 56см в Калинина

МайскийЖук, Олеся - ПДР 24.12.15, Девочка, ДР 23.12.2015, дочка Анна, Вес 3200 рост 50 см, РД на 116км

Январь

lusyaya, Люба, ПДР 8.01.2016 ДР 09.01.2016 дочка Полина 3500 и 53 см.

ЕвгешкаЖенечкаа, Евгения, ПДР 8.01.2016, девочка ДР 04.01.2016 дочка 3480 И 55 см В 21 отделении 

mamaalena, ПДР 11 января

Name, Наташа, ПДР 13 января, девочка

juliya_k, Юлия  ПДР 24.01.2016, будет третья Девочка, ДР 14.01.2016 , девочка Анечка, 3430, 54 см, Кардио

Mednay, Татьяна 25.01.2016 Мальчик ДР 18.12.2015 мальчик Вес 1650 кг, рост 45 см Кардио

kvaviliКсения, ПДР 26 января, мальчик, родился 26.01 Андрюшка 3870 г, 54 см

OlkaValenkaПДР 27 января, мальчик 31.01.2016, Гриша, 3890г, 56см, 20 отд. б-цы им. Пирогова

Февраль

Базилик Марина ПДР 5 февраля, мальчик 04.02.2016 Арсений, 3400г 54см, роддом Семашко

MaxMom, Алла, ПДР 14 февраля, девочка

Belka_peresaНадюшка, ПКС 20 февраля, РД Семашко, доченька Катюшка, 3300, 53 см!

МаРиНоЧкА_А, Марина, ПДР 28.02.2016, мальчик

Изменено пользователем Фиалка
2 пользователям понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Тааааак! Осенние 2013 подтягиваются!!!!!! Поздравляю, Вас, девчата! И шпиенов тоже, если все ттт! Чур в меня не плевать! И не чихать дружно! Ненадо!

ещё шпиёнка одна. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Да? пускают, а я чет слышала, что не пускают мужов, хотя мой и не ходил ни разу, а теперь и не пойдет, с ребенком ж сидеть надо. А фотку предлагали, я сама отказалась, ладно бы бесплатно, так 300 р хотели стрясти.

на Физкультурной? значит от врача зависит, у меня пара девочек ходили, остались недовольны. им даже не рассказывали ничего, и мужа не разрешили позвать.

а в Калинина все рассказали, показали, позвали мужа, ему повторили основные моменты:) и фото дали)

Поделиться сообщением

на Физкультурной?
нет, в Калинина. С младшим там первый скрининг проходила, ничего не показывали, не рассказывали, три минуты посмотрели, в конце экран повернули и пока распечатывали заключение ещё и фотку за деньги предлагали.  На физкультурной не была. Второй проходила на Енисейской, там и экран не поворачивали, сказала все норм, спасибо пол сказала хоть. А третий на Управе, там долго смотрели, немножко рассказывала, там и врач на сносях была.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

а мне второе в Пироговке назначили. Пока не знаю, чего и ждать, там у меня никто не был из знакомых...

Поделиться сообщением

Девочки, а про скрининг на физкультурной 80 кто-то что-то знает? 

Я во вторник туда пойду, отпишусь потом

[member=lusyaya], сама не была, но отзывы не очень. мужей не пускают, фото не делают...

в Калинина и то и другое не возбраняется... меня туда направляли на 1ый скрининг

Ой, эти фото с первого скрининга))) Зачем они нужны кому-то? Есть ещё особо небрезгливые, кто хранит свой описянный тест на беременность, не понимаю этой сентиментальности))

В Калинина была в прошлый раз на первом скрининге, попался врач молодой парень, Журавлёв вроде - мне не понравилось, хамоват и напугал меня (чего-то там не досчитал и вышел большой риск патологии)

а мне второе в Пироговке назначили. Пока не знаю, чего и ждать, там у меня никто не был из знакомых...

Там была, фото кстати там дали (страшненькое, жуть, зато бесплатно)), неплохо мне кажется посмотрели, на все вопросы ответили.

1 пользователю понравилось это

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Ой, эти фото с первого скрининга))) Зачем они нужны кому-то?

Ну вроде посмотреть профиль малыша, в 12 недель уже видно, но по мне-набор серо-черных точек с плохо угадывающимся силуэтом, ну и немного суеверна я, уж родится-так сфотаю сразу, пусть даже страшненького такого

[attachment=37659:Фото003.jpg]

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

пусть даже страшненького такого

Ну это разве страшненький?  :0202: Хавосяя лялька, с пылу с жару)) А на узи, особо на первом, пока ещё мало на человека похоже, именно набор точек)

Поделиться сообщением

А на узи, особо на первом, пока ещё мало на человека похоже, именно набор точек)

не согласен, я как раз и есть тот сентиментальный человек..всё храню, кроме описанного теста с 2мя полосками..мне надо..спросите зачем ..хм..да сама не знаю..но надо....

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

не согласен, я как раз и есть тот сентиментальный человек..всё храню, кроме описанного теста с 2мя полосками..мне надо..спросите зачем ..хм..да сама не знаю..но надо....
Надь, у тебя особая ситуация, ты так долго этого ждала. Я вот бирочки храню, хотя они у меня такие страшненькие-клеенчатые, но вот лежат. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

так что сложила все признаки и сделала тест, и ура, яркие такие полосища!!!!

Ого-го!!! Вот это новость! Ну с яркими полосками и поздравить уже можно!

Через недельку скажу.

ух, теперь буду и в эту темку поглядывать. Сама точно не собираюсь, но про "своих" переживательно все это.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Я вот бирочки храню, хотя они у меня такие страшненькие-клеенчатые, но вот лежат. 

У меня тоже лежат, рука не поднимается выкинуть)

Мама тоже хранила наши с братом, и волосиков прядки лежали где-то.

Поделиться сообщением

Про узи! Я уже писала, что люблю ходить к федоровой на галактионовской. Она еще и в науке принимает, но там дороже! Ходила в 5 недель, потом в 8 перед отъездом в отпуск. Теперь пойду в 17 пол смотреть :-)

а где это поподробней? цена? не часто на УЗи ходите? у меня тут муж против чтоб я пошла на Узи до осмотра на кресле...оооооооооооооо.....

Девочки, про питание кого на что тянет? меня както не понятно....но на соленое тянет прям жесть как.....и лимоны жру (извиняюсь за слэнг) прям с сахаром)))

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], ходила в 5 недель, в 8. В 12 скрининг. В 17 пойду пол смотреть и как малыш поживает. А потом второй скрининг. А там посмотрю!
Федорова елена вячеславовна 248 04 57. Цена до 12 недель около 800. Может меньше. Не помню точно. адрес галактионовская. в общем где троицкий рынок. А на кресле меня только в жк смотрели и мазок сразу брали.
Не часто!!!! В 8 недель делала чтоб в отпуск спокойно лететь. В общем это каждый сам решает!!!!!

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

Девочки, про питание кого на что тянет? меня както не понятно....но на соленое тянет прям жесть как.....и лимоны жру (извиняюсь за слэнг) прям с сахаром)))

Продолжу так же слэнгом, жру очень много мяса, хотя по жизни не мясоед, в первую Б мясо нюхать не могла, кушала только супы на мясном бульоне, а мясо как лекарство пришлось есть в конце Б, из-за низкого гемоглобина( помогло)

Поделиться сообщением

не часто на УЗи ходите? у меня тут муж против чтоб я пошла на Узи до осмотра на кресле...оооооооооооооо.....

Надь, у меня врач против была узи, тоже кресло, кресло. Ну, знаешь, мою ситуацию с Евдокимом. Так за всю б кого только во мне не было........все, кому не лень отметились. А узи было каждые 2 недели. Все ок. Но опять же, это по показаниям. А так, планово, только скрининги проводят.
Если жалоб нет, то и не нужно лишний раз делать.

Поделиться сообщением

Я ходила в 8 недель кресло+УЗИ, потом в ЖК примерно в 10 кресло+ мазок, в 12 скрининг. Тоже собираюсь примерно в 17 пол узнавать идти)))

17_79b_52697C40_Rmaksimu_8_.gif
[url=http://line.romanticcollection.ru]32_7b_56902350_Rpolinke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

У меня уже целый фотоальбом)))) с первого узи, в 4-5 недель, где малююююсенькая точечка в пузырике, потом с первого скрининга, уже тельце, ручки-ножки видно, потом третье внеплановое (после болезни) в 17 недель, там уже и ушки видно, и губки, и потом улыбка,  и еще отдельным фото (простите) доказательство того, что у нас мальчонка  :Vala_07:

а еще 5 видео с разных ракурсов в 2D и 3D )

буду все хранить, коплю на "мой первый фотоальбом" :kiss:  :sorry2:

Ничего такого за собой не наблюдала... так, иногда чего-то хочется, но такое со мной и раньше случалось )))

Поделиться сообщением

Тоже собираюсь примерно в 17 пол узнавать идти)))

кстати, просто узнать пол в СШУ стоит 500 рублей  :Laie_98:

Поделиться сообщением

У меня уже целый фотоальбом)))) 

буду все хранить, коплю на "мой первый фотоальбом" :kiss:  :sorry2:

вот! и не одна я такая!!!! :0202:  :good3:

мне понравилось

http://de-je.ru/item/170-детский-альбом-для-новорожденного-мальчика-и-новорожденной-девочки-первый-год-жизни-малыша.html#03

http://de-je.ru/методика-детские-жесты/альбом-наша-радость/альбом-наша-радость/flypage.tpl.html

а тут идеи как всё сделать самой:

стихи:

http://www.liveinternet.ru/users/4712822/post254705562

сами идеи оформления

http://www.prostomama.com/2009/08/blog-post_24-html-4/

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Сама я очумелыми ручками не обладаю, но вот первый вариант очень понравился. Особенно "сотворение чуда"... Спасибо!!!  :girl_angel:

Поделиться сообщением

Я когда сыну альбом задумала делать измучалась в поисках. А когда купила прокляла производителя. пленка, под которую клеятся фото, отклеивалась вместе с клеем и портила фото. Ужас. Пришлось пленку снимать и клеить фото просто на клей.

Кстати я от сына храню бирочки- клеенки, фото с узи, первый локон.. тест не делала, потому и не храню :-) а! Еще хотела оставить прищепку с пупка, она она была неэстетичная.

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

кстати, просто узнать пол в СШУ стоит 500 рублей :Laie_98:

Я хочу не просто пол посмотреть, а посмотреть все ли хорошо :-)

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram