Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2015-2016

11 736 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2015- 2016 !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2015-2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

marra_352x416_0355_770.jpg

Декабрь

Spree, Екатерина. Дочка Аглая,1.12.2015

aLLeXXa, Александра, ПДР 4.12.2015 мальчик ДР 17.11.2015 сын Даниэль 2700 гр, 49 см - РД "Здоровые наследники"

Любопытная, ПДР 7.12.2015, мужик, ДР 27.11.2015 мальчик Андрей Сергеевич, 3040, 50 см, РД на 116км

TuRistka, Ирина, конец декабря, скорее всего мальчик)))

Duimovochca, Елена, ПДР 22.12.2015, девочка, ДР 10.12.2015, дочка Алиса весом 4100, 56см в Калинина

МайскийЖук, Олеся - ПДР 24.12.15, Девочка, ДР 23.12.2015, дочка Анна, Вес 3200 рост 50 см, РД на 116км

Январь

lusyaya, Люба, ПДР 8.01.2016 ДР 09.01.2016 дочка Полина 3500 и 53 см.

ЕвгешкаЖенечкаа, Евгения, ПДР 8.01.2016, девочка ДР 04.01.2016 дочка 3480 И 55 см В 21 отделении 

mamaalena, ПДР 11 января

Name, Наташа, ПДР 13 января, девочка

juliya_k, Юлия  ПДР 24.01.2016, будет третья Девочка, ДР 14.01.2016 , девочка Анечка, 3430, 54 см, Кардио

Mednay, Татьяна 25.01.2016 Мальчик ДР 18.12.2015 мальчик Вес 1650 кг, рост 45 см Кардио

kvaviliКсения, ПДР 26 января, мальчик, родился 26.01 Андрюшка 3870 г, 54 см

OlkaValenkaПДР 27 января, мальчик 31.01.2016, Гриша, 3890г, 56см, 20 отд. б-цы им. Пирогова

Февраль

Базилик Марина ПДР 5 февраля, мальчик 04.02.2016 Арсений, 3400г 54см, роддом Семашко

MaxMom, Алла, ПДР 14 февраля, девочка

Belka_peresaНадюшка, ПКС 20 февраля, РД Семашко, доченька Катюшка, 3300, 53 см!

МаРиНоЧкА_А, Марина, ПДР 28.02.2016, мальчик

Изменено пользователем Фиалка
2 пользователям понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

во-во, у нас както тоже без вариантов больше и не знаем имен))

У нас тоже Катерина ожидается))) как после УЗИ девочку сказали - только это имя обоим в голову и пришло))) только мы специально никому не говорим, чтоб вот всяких высказываний ненужных для беременной психики не ушлышать))) муж свекрови сказал сначала -- уже 10 раз пожалел, столько мы слушаем каждый раз - нц может передумаете, ну что за имя, как козу в деревнях ну и та.п. своей маман я даже не намекаю))) знаю что ждать ничего хорошего не приходится)))

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

за красивую бы и тысячу не жалко.. а нету..

Всем привет! Прошу прощения, что влезаю. Советую съездить в Русь на Волге. По моему на третьем этаже отделы с детской одеждой. Там большой выбор хороших польских шапочек, я купила там шапку на выписку. Цена 1200. 

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Всем доброго утра!

W_20q6hYO71iEm3HR.jpg

Советую съездить в Русь на Волге. По моему на третьем этаже отделы с детской одеждой. Там большой выбор хороших польских шапочек, я купила там шапку на выписку. Цена 1200. 

а когда вы там были? я последний раз когда там была ничего не видела похожего, там вообще ремонт на 3 этаже шел и типа кафе чтото сделали...

У нас тоже Катерина ожидается))) 

+1, классно, я вообще это имя Царским и великим считаю!! :0202:  :good3:

своей маман я даже не намекаю))) знаю что ждать ничего хорошего не приходится)))

вот я не намекала. тут Оля со свекровью "постарались"..да с другой стороны от мамы как то не нужно ждать подобной реакции по крайней мере я не хочу чтоб мои дети точно про меня думали "что я ничего хорошего им не ляпну"...

Мне в роддоме ни разу никаких подарков не давали, ну может максимум пакетик с ненужными буклетами по развитию ребенка до года или что-то подобное. И то вот не помню-было или нет. мне у нас в поликлинике постоянно врач выдает подобные журнальчики, я их регулярно выкидываю.

таааааааааак а ты чего среди ночи не спишь а сообщения пишешь?

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

а когда вы там были? я последний раз когда там была ничего не видела похожего, там вообще ремонт на 3 этаже шел и типа кафе чтото сделали...

Да неделю назад. Кафе мне кажется на 4м. Мы на этаже где Эльдорадо были. Там несколько отделов. Мы купили в самом первом. Войчик по моему называется отдел. Дальше даже не прошли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем доброго утра!
W_20q6hYO71iEm3HR.jpg
..да с другой стороны от мамы как то не нужно ждать подобной реакции по крайней мере я не хочу чтоб мои дети точно про меня думали "что я ничего хорошего им не ляпну"...

Да вот не хочется ждать, но уже так получается(( но я уже приспособилась))) стараюсь быть противоположностью, вроде пока получается)))
Девочки, читаю вас тут каждый день, переживаю уже за оставшихся)) и как Надя уже - где кто??)) где у вас Базилик???

95434.png[URL=http://beremennost.net/line]114358.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, читаю вас тут каждый день, переживаю уже за оставшихся)) и как Надя уже - где кто??)) где у вас Базилик???

да-да-да!!!

Девочки ау???

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

. Там большой выбор хороших польских шапочек, я купила там шапку на выписку. Цена 1200. 

не, я конечно все понимаю, может и красиво, но за что такие деньжищи-то дерут? У меня на старших шапочка на подкладе флисовом рублей на 200 выходит. Ну готовую может ещё рублей за 500 бы купила. если прям красота и совсем мне лень вязать, но 1200- это прям перебор. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

отмечусь, всё спокойно, подпись считать действительной)

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[member=МамаВикуси], сейчас этот грипп же пришел к нам, который "свиной" или как там его, говорят именно с рвоты и температуры начинается. Может стоит анализы сдать на всякий случай?

У меня тоже дочь заболела(( но у нас как всегда горло-слабое место(( вчера 38 темп была тоже, сегодня получше, темп не поднимается.

Ты сама как? боли в области живота прошли?Или к врачу ездили?

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Доброе утро!!!!
За 1200 за шапку??? Да я удавлюсь!!!! За такую цену и в мазекея можно купить!!! А сейчас и то дешевле !!!!!!! Я изначально дороже 400 рубл не собиралась покупать. На 3 месяца!!!
Совсем мы сбили режим! Поздно встаем и поздно ложимся!!!! Хоть будильник ставь.

отмечусь, всё спокойно, подпись считать действительной)

Прям развлекаешь нас с утра :-):-):-):-)

Мне кажется, я сюда прихожу настроение себе поднять!!!! Спасибо, девочки !!!!!

83944.png

line_377899.png

Поделиться сообщением

Утро доброе или уже день!!!??

Отмечусь тоже, я на месте :icc: 

Катюша какое имя популярное становится, я тоже так хотела назвать если бы вторая девочка была, красивое имя и многовариантное. И кстати тоже выслушивала от мамы "фи" в свое время, когда рассматривала его как вариант для старшей дочки.

Начались сыпаться вопросы дурацкие от знакомых типа Как дела??? Ну елки-палки когда рожу тогда скажу, все боятся пропустить новости. В прошлый раз помню с 40 по 41 неделю прям трындец какой-то был как все волновались, что ж я не рожаю. Сейчас видимо тоже надо шаблон подготовить как у Валенки, только по телефону его всем разослать :connie_twiddle:

88253.png

Поделиться сообщением

Валенки, только по телефону его всем разослать

В статус поставь в соц сетях. У меня с утра чуток низ живота поднывал, но вот совсем-совсем не явно, только если к себе прислушиваться сильно. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

не, я конечно все понимаю, может и красиво, но за что такие деньжищи-то дерут? У меня на старших шапочка на подкладе флисовом рублей на 200 выходит. Ну готовую может ещё рублей за 500 бы купила. если прям красота и совсем мне лень вязать, но 1200- это прям перебор. 

На старшую я тоже в СП до тысячи покупаю. А тут я все СП прошерстила и ничего на новорожденных не нашла, да и решила и не рисковать с размером, побоялась утонет вдруг. Шапка симпатичная, конечно, еще отмечу у нее утеплитель там какой то (блин, забыла...продавец мне назвала), в общем теплая))) Меня тоже сначала жаба придушила, но мужу очень понравилась шапчуля, я решила, так сказать, не охлаждать его пыл)))

Поделиться сообщением

[b][member=Blondinka][/b],а можно фото чудо-шапки? там наверное одних бриллиантов рублей на 850? 

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

[b][member=Blondinka][/b], я бы попросила фото шапочки показать, очень уж интересно!! Но..понимаю, что будет неприятно, если кто-то напишет свое фи..или что переплатили за такую шапочку.. 

Я заказала в КШ тут на сайте вот такую, у нее есть завязки, не видно

7553b8dae2d7999849bfe5cb5dd0ae64.jpg

На размер 50-52, пишут, что некоторые маломерят. Так-то по таблицам в Инете этот размер на 9-12 мес., но с учетом что на размер-два может маломерить, да плюс еще на чепчик, плюс жатка утягивает шапку, может подойти для выписки, все равно быстро вырастет, пусть большевата будет шапочка по-началу, ничего страшного. Если не успеет приехать, придется покупать в магазине.. Стоит 267 рублей. Поэтому у меня тоже рука не поднимается купить шапочку "не очень" больше, чем за 500 рэ..еще и не растягивающуюся..т.е. не растущую с ребенком. (Эка краля :connie_twiddle: , прожрать суши на тысячу за раз ей не жалко, а на шапочку зажала!! :no2:  )

Закупка пока открыта, могу ссылку дать кому надо на эти шапочки, самый маленький размер 50-52.

89861.png

92269.png

Поделиться сообщением

На размер 50-52

[member=Wasssabi], размер 50-52 это года на 4 так-то, у новорожденных - 38-40 обычно. У дочери в 6 лет размер шапки 52-54)

Кинь ссыль посмотреть, пожалуйста. 

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Эка краля :connie_twiddle: , прожрать суши на тысячу за раз ей не жалко, а на шапочку зажала!! :no2:  

:good3:  :good3:  :good3:  :yyy:  :yyy:  :yyy:  :russian:  :russian:  :russian:

Я заказала в КШ тут на сайте вот такую, у нее есть завязки, не видно

На размер 50-52, пишут, что некоторые маломерят. 

прикольненькая, за 267 халява :0202: ..

.ну вот чтобы не писали где она явно не на новорожденного, на ребеночка постарше точно!

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Сняли мне ещё 8 шовчиков, два всё-таки решили оставить до понедельника. Осторожничают))) говорят, если б была возможность у меня почаще лежать и проветривать швы, то уже можно снять, но учитывая наличие двух мелких и работающего мужа лучше уж подождать)))
Снимала швы наша новая гинеколог, под присмотром/с инструкциями главврача/бывшей участковой гинеколога/мамы нынешней Г))))) дергать резко ей наверно страшно было, потому я ощутила сполна каждую ниточку))))))))

17_79b_52697C40_Rmaksimu_8_.gif
[url=http://line.romanticcollection.ru]32_7b_56902350_Rpolinke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Всем добра! Про шапку . Согласна что шапки оч дорогие в магазинах, не понимаю за что от 800 и выше платить. Душила меня жаба, даже уже решила, что будем в голубой шапке ходить от старшего ребёнка осталась) Но в последний момент купила таки розовую в магазине Пятисотка за 250р! Обычная без изысков шапуля. Эти магазины несколько в городе, если кому рядом рекомендую зайти.
Про подарки из роддома. Мне выдали смесь nutrilon 1. Вдруг кому-то надо, отдам в добрые руки. Она вроде не из дешёвых, жалко если пропадёт. Изменено пользователем spree

9.png

Вдохновлена своей второй половинкой, сыном и дочкой!

Ребёнок проверяет ваши нервы на прочность? Срываете эмоции на близких? Будьте в гармонии с собой и со своими детьми. Коучинг родительских отношений. Подробно в лс

Поделиться сообщением

Я помню меня с первым ребенком больше всего душила жаба за носки))) Вот не было мелких недорогих носков! Минимум рублей 70-100 в колыбели! Вроде и небольшие деньги, но когда взрослые покупаешь рублей по 15-20 за эти милипусечные 70 откровенно жалко))) 

Поэтому он долго жил без носков в принципе)) Ну ползунки-комбезики с лапками многие, хватало. Потом все-таки переборола себя и купила)). 

А с шапками таких сложностей не помню) Но я в августе родила и сын довольно крупненький. Так что к зиме точно не 38-40 размер был..

А цена для войчика очень даже нормальная. Это очень клевая фирма! Так что если понравилась, и жаба задремала и дала купить, надо носить и радоваться. :) 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Про подарки: в этот раз дали пампы: либеро и меррисы, игрушечка от фишер прайс и пару буклетов, а, ещё прокладка маме какая-то)))). Прошлый раз подарков было больше)))))

17_79b_52697C40_Rmaksimu_8_.gif
[url=http://line.romanticcollection.ru]32_7b_56902350_Rpolinke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram