Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Зимние малыши 2015-2016

11 736 сообщений в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши зимой 2015- 2016 !!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Зимние малыши 2015-2016", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

marra_352x416_0355_770.jpg

Декабрь

Spree, Екатерина. Дочка Аглая,1.12.2015

aLLeXXa, Александра, ПДР 4.12.2015 мальчик ДР 17.11.2015 сын Даниэль 2700 гр, 49 см - РД "Здоровые наследники"

Любопытная, ПДР 7.12.2015, мужик, ДР 27.11.2015 мальчик Андрей Сергеевич, 3040, 50 см, РД на 116км

TuRistka, Ирина, конец декабря, скорее всего мальчик)))

Duimovochca, Елена, ПДР 22.12.2015, девочка, ДР 10.12.2015, дочка Алиса весом 4100, 56см в Калинина

МайскийЖук, Олеся - ПДР 24.12.15, Девочка, ДР 23.12.2015, дочка Анна, Вес 3200 рост 50 см, РД на 116км

Январь

lusyaya, Люба, ПДР 8.01.2016 ДР 09.01.2016 дочка Полина 3500 и 53 см.

ЕвгешкаЖенечкаа, Евгения, ПДР 8.01.2016, девочка ДР 04.01.2016 дочка 3480 И 55 см В 21 отделении 

mamaalena, ПДР 11 января

Name, Наташа, ПДР 13 января, девочка

juliya_k, Юлия  ПДР 24.01.2016, будет третья Девочка, ДР 14.01.2016 , девочка Анечка, 3430, 54 см, Кардио

Mednay, Татьяна 25.01.2016 Мальчик ДР 18.12.2015 мальчик Вес 1650 кг, рост 45 см Кардио

kvaviliКсения, ПДР 26 января, мальчик, родился 26.01 Андрюшка 3870 г, 54 см

OlkaValenkaПДР 27 января, мальчик 31.01.2016, Гриша, 3890г, 56см, 20 отд. б-цы им. Пирогова

Февраль

Базилик Марина ПДР 5 февраля, мальчик 04.02.2016 Арсений, 3400г 54см, роддом Семашко

MaxMom, Алла, ПДР 14 февраля, девочка

Belka_peresaНадюшка, ПКС 20 февраля, РД Семашко, доченька Катюшка, 3300, 53 см!

МаРиНоЧкА_А, Марина, ПДР 28.02.2016, мальчик

Изменено пользователем Фиалка
2 пользователям понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Всем привет :) видимо, я первая :) нам 4-5 неделек (завтра иду на первое УЗИ, там и узнаю точный срок).

очень волнуюсь... 

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня ПДР 25 ноября, но всякое бывает))) поэтому буду у вас гостем

Всем привет :) видимо, я первая :) нам 4-5 неделек (завтра иду на первое УЗИ, там и узнаю точный срок).

очень волнуюсь... 

ну и как узи?

line_390360.png

Поделиться сообщением

ну и как узи?

хорошо, спасибо :)))) семечка наша сидит на месте :))) 2,7мм, сказали 3-4 недельки нам ) еле-еле смогли фото сделать )))

Поделиться сообщением

хорошо, спасибо :)))) семечка наша сидит на месте :))) 2,7мм, сказали 3-4 недельки нам ) еле-еле смогли фото сделать )))

а по месячным больше срок?

line_390360.png

Поделиться сообщением

Я на учет пока не встала, на этой неделе планирую или в начале следующей. Поэтому офиц. ПДР никто не ставил. Если по моим подсчетам от зачатия, то на 1 декабря. Но Г. думаю на конец ноября поставит. Так что буду к ВАм заглядывать. Ходила правда в ИДК 2 раза, так что особо не спешу на учет вставать :vala_03:

Поделиться сообщением

Я на учет пока не встала, на этой неделе планирую или в начале следующей. Поэтому офиц. ПДР никто не ставил. Если по моим подсчетам от зачатия, то на 1 декабря. Но Г. думаю на конец ноября поставит. Так что буду к ВАм заглядывать. Ходила правда в ИДК 2 раза, так что особо не спешу на учет вставать :vala_03:

За раннюю постановку на учет (до 12-ти недель) выплата положена - целых 500 рублей с копейками)) А по поводу ПДР - полно в инете калькуляторов - вносишь первый день последних месячных, и выходит твой ПДР. У меня совпал с тем, что мне Г поставила. Я так и день выхода в декретный отпуск сама рассчитала))

line_379227.png

Поделиться сообщением

Я знаю день зачатия, поэтому по формуле легко рассчитать ПДР. Во 2 беременность, я точно насчитала и род ла именно в этот день. А Г. Срок ставила на 3 дня раньше.

Поделиться сообщением

Я знаю день зачатия, поэтому по формуле легко рассчитать ПДР. Во 2 беременность, я точно насчитала и род ла именно в этот день. А Г. Срок ставила на 3 дня раньше.

Я тоже знаю день зачатия, что за формула?

line_379227.png

Поделиться сообщением

тоже знаю день зачатия, что за формула?

ПДР =День зачатия - 7(дней)-минус три месяца
. Т.е. Предположим день зачатия 15 января, отнимаем от 15 -7, получаем 8 января, и еще три месяца:декабрь, ноябрь и октябрь. И получаем дату родов 8 октября.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Поздравляю с прекрасным ожиданием :) Хочу отдать в дар книги по беременности и уходу за ребенком, мне уже без надобности,  а выкинуть рука не поднимается.  Живу на управленческом, но в воскресенье буду в городе. со всеми вопросами пишите в личку 

[URL=http://www.radikal.ru]2c327ce62f7f.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Книжки действительно дельные, берите, не пожалеете

Изменено пользователем juliya_k

29745_6nxT.png

Поделиться сообщением

а по месячным больше срок?

По месячным + 3 недели :)

встала на учет в ЖК. пришла в кабинет с 8-мью неделями, а выпустили меня с 11-тью... врач (6 поликл, Бычкова М.В.) нащупала наш плодик и сказала, что у меня четко 11 недель, так что мой срок, подтвержденный УЗИ, не согласовали :duma:

Человечку в пузике примерно 6 недель. ПДР 04.12.2015.

четко со мной :) 04.12.15  :0202:

Девочки, привет! Поздравляю с прекрасным ожиданием :) Хочу отдать в дар книги по беременности и уходу за ребенком, мне уже без надобности,  а выкинуть рука не поднимается.  Живу на управленческом, но в воскресенье буду в городе. со всеми вопросами пишите в личку 

2c327ce62f7f.jpg

Я бы взяла почитать :) 

Поделиться сообщением

По месячным + 3 недели :)
встала на учет в ЖК. пришла в кабинет с 8-мью неделями, а выпустили меня с 11-тью... врач (6 поликл, Бычкова М.В.) нащупала наш плодик и сказала, что у меня четко 11 недель, так что мой срок, подтвержденный УЗИ, не согласовали :duma:

четко со мной :) 04.12.15  :0202:

Я бы взяла почитать :)

поздравляю с постановкой на учет! хотя я бы, наверное, всё же узи верила... что значит нащупала...

[url=http://beremennost.net/line]51814.png[/URL]

Поделиться сообщением

поздравляю с постановкой на учет! хотя я бы, наверное, всё же узи верила... что значит нащупала...

завтра первый скрининг, посмотрим :)))

первое УЗИ было в 5 недель, врач сказала, что тогда крошка могла медленно расти, прирастала))) 

Поделиться сообщением

завтра первый скрининг, посмотрим ))   первое УЗИ было в 5 недель, врач сказала, что тогда крошка могла медленно расти, прирастала))) 

так может у Вас двойня и на первом узи просто вторую крошечку не разглядели, а матка потом сильно увеличена из-за второго малышика?

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

завтра первый скрининг, посмотрим :)))

первое УЗИ было в 5 недель, врач сказала, что тогда крошка могла медленно расти, прирастала)))

Ну как скрининг прошел?

всем приветики

Поделиться сообщением

так может у Вас двойня и на первом узи просто вторую крошечку не разглядели, а матка потом сильно увеличена из-за второго малышика?

Нет, как показал скрининг, один ребеночек у меня :)

Поделиться сообщением

Ну как скрининг прошел?

всем приветики

Прошел ооооочень волнительно! Но все оказалось совершенно в норме, плод соответствует подсчетам от первого дня последних месячных.

Проходила скрининг в б.Калинина, врач Ефимова Т.Г. очень немногословная... пустила мужа, платно сделала фотографию. Из всего сказанного поняла, что все в норме. Без подробностей))) завтра иду к своему врачу, надеюсь там хоть что-то скажут...

Поделиться сообщением

Прошел ооооочень волнительно! Но все оказалось совершенно в норме, плод соответствует подсчетам от первого дня последних месячных.

Проходила скрининг в б.Калинина, врач Ефимова Т.Г. очень немногословная... пустила мужа, платно сделала фотографию. Из всего сказанного поняла, что все в норме. Без подробностей))) завтра иду к своему врачу, надеюсь там хоть что-то скажут...

Хорошо когда всё хорошо) поздравляю!
врачи в бесплатных клиниках вообще многословностью не отличаются

Поделиться сообщением

Хорошо когда всё хорошо) поздравляю!
врачи в бесплатных клиниках вообще многословностью не отличаются

да, камень с души, конечно! а то мне как по приказу постоянно попадались статьи про больных деток, муж вчера в смс описАлся, вместо "да" написал "дцп"... (промахнулся так промахнулся...) ох, такие переживания...

а вы уже были на УЗИ? сердечко слушать ходили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram