Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

MilenaM

Коляска

Девчата, интересует коляска с хорошей проходимостью, чтобы не развалилась, чтобы ребенок чувствовал в ней себя комфортно, колеса чтобы все на месте остались, я думаю уже прогулочную ближе, желательно не тяжелую, что-то ближе к трости, только красивую, а то видела у соседей трость, честного говоря стыдно аж стало.

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят

Поделиться сообщением

Inglesina Swift - не берите. Год откатали , просто ужас. Корзинка для покупок порвалась в первую же неделю. Сразу же сломался бампер(  магазин поменял на новый). Плюс проблематично постирать. Капор плесенью порос. Проходимость не плохая правда. Может конечно брак попался. Сейчас бы пегперего взяла.

Поделиться сообщением

Спасибо, я если честно даже не слышала о таких)) Обычно все про геобай говорят, а мне они не нравятся.

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят

Поделиться сообщением

[member=MilenaM], Вы пунктом 1 предполагаемый бюджет озвучьте тогда

Точно, как-то не подумала :vala_03:  Ну от 5-6 до 10, наверное где-то так, столько хватит на хорошую? :viannen_39:

Поделиться сообщением

[member=MilenaM],есть большая тема про коляски, почитайте. Вообще до 10 тыс. Хорошую коляску только б/у возьмете. Чуть дороже, то новую типа пареги арии или плико мини.

Поделиться сообщением

[member=MilenaM],есть большая тема про коляски, почитайте. Вообще до 10 тыс. Хорошую коляску только б/у возьмете. Чуть дороже, то новую типа пареги арии или плико мини.

Что-то Вы меня прямо расстроили, а где эта тема, можете кинуть ссылку, я почитаю. Просто у меня подружка купила коляску Pituso, говорит испанская, внешне клевая, да и стоит нормально, я и понадеялась, что в такую сумму можно будет уложиться на новую, а ходить с одинаковыми не очень хочется))

Поделиться сообщением

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/31291-kakaia-koliaska-luchshe/page-31?hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0#entry3599522

Я такую не знаю. Но если вам нравится, подружка хвалит и по цене устраивает, в чем проблема? Купите такую же.

Поделиться сообщением

[b][member=MilenaM][/b], я посмотрела, она какая-то мега-легкая, типа дешевого аналога Априки. Но отзывов совсем нет...((( 

Поделиться сообщением

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/31291-kakaia-koliaska-luchshe/page-31?hl=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0#entry3599522

Я такую не знаю. Но если вам нравится, подружка хвалит и по цене устраивает, в чем проблема? Купите такую же.

Спасибо за ссылку.... :d_sunny:А про коляску, я не люблю быть как все, хоть и хороший отзыв правда об этой коляске))

[member=MilenaM], я посмотрела, она какая-то мега-легкая, типа дешевого аналога Априки. Но отзывов совсем нет...((( 

А Вы какую именно смотрели? Эту?
pt5_r1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram