Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

light

Куда сходить с ребенком в будни?

Едем с сыном (7 лет) в Тольятти на недельку на шахматный турнир, времени свободного будет предостаточно. Подскажите, куда можно сходить, чтоб впечатлений хороших побольше у ребенкина осталось :) Смотрю театральные афишы, но показы только в выходные, мы не попадаем. Аквапарк открытый, не сезон. Технический музей ВАЗа, будет ли интересно семилетке? Ну и погулять где? 

Поделиться сообщением

Технический музей ВАЗа, будет ли интересно семилетке?

Я не из Тольятти, но позвольте отвечу. Сыну было 6,5 лет, ездили в технический музей летом. У меня ноги отвалились, а сын и муж таскались по железякам с блеском в глазах. По экспонатам вполне себе можно лазить.

Подводная лодка, паровозы старинные, самолёты конечно не для исследования внутри, но всё-таки масштабы очень даже интересны.

Берите билеты на медиа-экскурсии. Их, когда мы были, не особо там афишировали, но билеты по той же цене, а провезут на паровозике как в ТЦ и расскажут что-где находится.

Цены на билеты были - смех. И с билетом можно в указанную дату заходить-выходить с территории сколько хочется.

1 пользователю понравилось это

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Блажь, спасибо!! Думаю, это как раз то, что нужно. Мы тоже любители всяких железяк с колесами))

Изменено пользователем light

Поделиться сообщением

Мы тоже были в этом музее летом. А вот как там сейчас, в межсезонье, все-таки музей под открытым небом? Не замерзнете, где греться будете, не помню кафе там есть или нет?

А про аквапарк в Тольятти и не слышала, спасибо за инфо! :)

Поделиться сообщением

У нас еще в Центральном районе в конце 2014 года открылся Музей занимательных наук ЭЙНШТЕЙН, думаю деткам будет очень интересно там побывать... :good3:

1 пользователю понравилось это

Если Ты не для себя, то для кого Ты??? Но если Ты только для себя, то для чего Ты???

Поделиться сообщением

У нас еще в Центральном районе в конце 2014 года открылся Музей занимательных наук ЭЙНШТЕЙН :good3:

Адрес подскажите, я в Тольятти по навигатору ориентируюсь)))
Есть в планах в скором времени вТольятти побывать.

Мы два года назад, летом, с детьми на турбазе в Тольятти отдыхали. Ездили в музей АвтоВАЗа, (оооочень понравилось), ходили на выставку кроликов + в местный краеведческий музей (небольшой), участвовали в массовом запуске фонариков, разыскали памятник верности и сфотографировались на его фоне.
Еще ездили на ферму страусов, в деревеньку под Тольятти. Сама ферма очень скромная, но сама поездка нам понравилась.

line.gif

Поделиться сообщением

[member=Ясная], может быть, что-то еще посоветуете? Я так поняла, что с "развлечениями" в Тольятти как-то не особо.
На турбазе еще москвичи жили, они развеяться частенько в Паркхаус с детьми ездили))))

Адрес нашла: г. Тольятти, Карла Маркса ул., д. 44а

line.gif

Поделиться сообщением

Музей занимательных наук ЭЙНШТЕЙНА:

Телефоны: 8 (8482) 28-04-44, 8 (927) 772-54-64

Изменено пользователем Ясная

Если Ты не для себя, то для кого Ты??? Но если Ты только для себя, то для чего Ты???

Поделиться сообщением

Я с детьми как-то не любитель каких-то организованный развлечений... Нравится зимой на коньках, летом на роликах или велосипедах кататься... У нас есть прадедушка, так вот он с моей ребетней занимается: недавно воздушного змея мастерили, как-то небесный фонарик запускали, то велик вместе ремонтируют, то сын шалаш мастерил... В общем как-то так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram