Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ирина Олеговна

Мои американские горки

Итак, скоро год как произошло очень важное событие в моей жизни. Родился мой горячо любимый сынок. Именно этому я и хочу посвятить свой рассказ.
Вторая беременность случилась очень неожиданно. Родив дочку, я как-то сразу знала, что у меня должен быть еще и сынок. Но планировала его появление лет через 6-7. Потом закрутилось, завертелось, забылось. Когда предлагала мужу сходить за вторым, он был категорически против. Я с этим смирилась и даже нашла много положительного в том, что у меня один ребенок. И вот когда я уже и не думала, это случилось. Как гром среди ясного неба, как кирпичом по голове. Вы скажите, чего ты не ждала? Замужем и все такое. Ну, вот почему-то решила, что даже бросив предохраняться, забеременеть уже не смогу))) В начале меня это так напугало. Но как представляла, что мне надо убить деточку в себе, рыдала навзрыд. Вообщем, твердо решила, что это подарок мне свыше и так тому и быть.
Вторая Б. кардинально отличалась от первой с первого дня. Поэтому ни минуты не сомневалась, что там мальчик. В этот раз был и токсикоз, и изжога на последних неделях. Вес, как и в первую Б., был небольшой как и живот. Некоторые из соседей даже не заметили мое интересное положение))))
ПДР был у меня 15 апреля. Но уже к середине марта ужасно хотелось родить и выспаться на животе. Наивная))) Дочка родилась на 10 дней раньше, поэтому и сыночка я ждала пораньше.
Момент, когда головка встала в родовые пути, я почувствовала четко. Врач на приеме подтвердила, живот низковато, нужно чуть поберечься,
25 марта меня накрыл синдром гнездования. Я перемыла все окна, постирала шторы, помыла в таких углах, где до этого ни разу не доставала. Ночью муж захотел любви и ласки. И мы занялись мужетерапией во благо легких родов. Часа в два ночи я проснулась в луже. Поняла, что отошли воды. Дошли до роддома. Благо через дорогу живем. В приемном покое посмотрели, сказали, что все глухо. Но определили в патологию для подстраховки. К утру живот немного схватывало. Я гуляла по коридорам больницы. Часам к девяти посмотрел врач, отправили на клизму и подняли в предродовую. А там полная палата рожающих. Я почувствовала себя там лишней. Т.к. у девочек процесс прям активный, а у меня не очень. Вкололи какое-то лекарство. Я хожу, схватки вполне терпимые. Прокололи живот, еще укололи. И так меня накрыли схватки. А акушерка говорит, рано, не может быть. Вколола но-шпу. А меня так кидает, я встать не могу, дышать не могу. Страшно, жуть. В палате уже никого, все родили. Врачи ушли на перекур. А у меня ощущение, что я умираю. Дозвалась акушерку. Говорю, посмотрите, я рожаю. Да ладно, говорит, не выдумывай. А сама как глянула и ахнула. Ты говорит, беги в родовую, даже не обувайся и НЕ ТУЖЬСЯ. Взобралась я на стол и через считанные минуты мне на живот положили горячий комочек. Как и первый раз родила я без боли, разрывов. Но во второй раз ощущения были намного ярче. От избытка чувств я плакала. Лежала в родовой, звонила родным и рыдала.
То, что происходило в предровой очень напоминала аттракцион "американские горки". Дух захватывало от страха))))
Сейчас мой комочек делает первые шаги, по утрам кричит "мама" . И я очень рада, что прошла через все это во второй раз. Дети - это большое счастье.

> line.gif

Поделиться сообщением

Очень позитивно и трогательно написано! Ты молодец!

1 пользователю понравилось это

0 мес - 3500 г. 57 см.        7 мес - 10500 г. 72 см.      1 год  3 мес - 13000 г. 82 см.

1 мес - 4550 г. 57 см.        8 мес - 11000 г. 74 см.      1 год  6 мес - 13500 г. 86 см.

2 мес - 5900 г. 62 см.        9 мес - 11800 г. 75 см.      1 год  9 мес - 14300 г. 89 см.

3 мес - 7300 г. 65 см.       10 мес - 12200 г. 75 см      2 года           - 15000 г. 93 см.           

4 мес - 8350 г. 67 см.       11 мес - 12500 г. 77 см.     2 года 3 мес -15700 г. 95 см.           

5 мес - 9150 г. 70 см.       12 мес - 12600 г. 78 см.

6 мес - 9800 г. 71 см.  

Поделиться сообщением

Действительно, очень трогательно. Молодец!

6734_lZo3.gif
0 мес - 4400г 56см        7 мес - 9990г 78см
1 мес - 5200г 59см        8 мес -10800г 79см
2 мес - 6200г 63см        9 мес -11700г 80см
3 мес - 7300г 70см      10 мес -11400г 80см
4 мес - 8200г 73см      11 мес -11600г 85см

5 мес - 8860г 75см      12 мес -12300г 87см

6 мес - 9870г 75см       1г.3мес -13100г 87см

Поделиться сообщением

я аж прослезилась:-) как сама все пережила:-)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_203129.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ирин, очень трогательно написано, правда!!! Жаль, мне это не знакомо, но пока читала, живот тянуть начало, правда))

line.gif 

line.gif

Поделиться сообщением

Так приятно читать про хорошие и достаточно легкие роды! Здоровья Вам и малышу! А пдр мне сейчас тоже ставят на 15 апреля))

Поделиться сообщением

Так приятно читать про хорошие и достаточно легкие роды! Здоровья Вам и малышу! А пдр мне сейчас тоже ставят на 15 апреля))

И Вам легких родов и здоровья))))

Ирин, очень трогательно написано, правда!!! Жаль, мне это не знакомо, но пока читала, живот тянуть начало, правда))

Нин, твои три наркоза чего только стоят. Тебе можно бестеллер писать)))) Изменено пользователем Ирина Олеговна

> line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram