Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
natateniy

заказ продуктов на дом

Подскажите,пожалуйста,где в Самаре можно заказать продукты на дом.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,где в Самаре можно заказать продукты на дом.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

• 0
Смотря какие продукты. В теме про кризис давали ссылку и телефон для заказа картошки,капусты,моркови...

Поделиться сообщением

• 0
Интересуют молочные продукты,хлеб,бакалея.

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

• 0

www.racmag.ru  заказывает и мама моя, и я, очень удобно. привозят с чеками Метро и Ашана. Если заказ в 1 магазине они выкупают, то 150 руб за доставку, если в 2-х, то 200 руб. Если чего-то нет, то прям из Ашана звонят и спрашивают на что заменить. Мама интернетом не владеет, заказывает по телефону, так как знает все марки, которые нужны ей. там и бытовая химия у них. Возят с 10 утра до 10 вечера. Короче, довольны. 

4 пользователям понравилось это

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

• 0
[member=Пражечка],Спасибо огромное!прям то что нужно!

is-eda9.png

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

• 0

Я заказываю в Любимом магазине, и сайт у них есть и по телефону можно. Доставка бесплатная, всегда выручали, когда детки болеют  и не могу из дома выйти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

А я полуфабрикаты и колбасы заказываю через интернет- магазин "Зимушка" и "Козелки". Привозят на дом бесплатно за заказ от 500р. Очень удобно. Дешевле или так же, как в закупках.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Какой я лох :). За рекомендации в магазе Рацмаг, где я заказываю положен презент - бесплатная доставка при указании моей электронки :). Дала людям бесплатную рекламу и не получила никакой коврижки. Шутка  :). Это типа инфо для тех, кто будет друзьям рекомендовать, там есть такой бонус за рекомендации.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

• 0

Девочки, здравствуйте! А меня интересует можно ли детское питание на дом заказать, в особенности интересуют соки и пюрешки хайнц (у нас на них нет аллергии, а так все перепробовали, просто ужасные высыпания....)? постоянно одна с ребенком, муж в Москве работает, неудобно по магазинам мотаться с ребенком...

Изменено пользователем SilverSilver

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=SilverSilver][/b], если вы не с целью прорекламировать чудо-пюрешки и магазин, где их достать, а реально купить ищете где, то чем вам вариант, озвученный выше, с доставкой из Ашана и Метро не подходит?  

Там они продаются точно. Правда, по ценам у меня информация почти пятилетней давности))) Но тогда они там были существенно выгоднее, чем в аптеках и детских магазинах. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

• 0

Не продукты, конечно, но мне понравились http://gradmart.ru/ . Очень оперативно.

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram