Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
считалочка

Где проверить зрение ребенку недорого?

Прошу посоветовать, где можно бюджетно проверить зрение ребенку 11 лет. В детской поликлинике никак попасть не можем, ибо там выкладывают листы для записи в пятницу, к 8-00 там уже толпа желающих, а ночевать у поликлинике выше моих сил. В Октопус звонила - мне озвучили стоимость 2100 (!!!).

Иногда бывают акции в клиниках и салонах оптики - типа "Проверь зрение бесплатно (или недорого)". Может и сейчас где-то акция?

Поделиться сообщением

Прошу посоветовать, где можно бюджетно проверить зрение ребенку 11 лет. В детской поликлинике никак попасть не можем, ибо там выкладывают листы для записи в пятницу, к 8-00 там уже толпа желающих, а ночевать у поликлинике выше моих сил. В Октопус звонила - мне озвучили стоимость 2100 (!!!).

Иногда бывают акции в клиниках и салонах оптики - типа "Проверь зрение бесплатно (или недорого)". Может и сейчас где-то акция?

Поделиться сообщением

• 0

Посмотрела ценник в Косме. обследование у врача первой категории 1100р. С сыном там наблюдаемся. 

Изменено пользователем Evgeniia
1 пользователю понравилось это

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=считалочка][/b],  мы все время ходим в 6 пол-ку (взрослая) Ст.Загора/Кирова.

Прихожу к концу приема, прошу посмотреть деточку платно. Цена 260 руб. (в августе была). Смотрят глазное дно и проверяют зрение. Очень душевные тётеньки)))

Поделиться сообщением

• 0
С ребенком обращалась в ерошевского, глаз краснел, там и зрение и глазное дно провели, но тк жалоба у ребенка была, то это по полюсу. Думаю, там наверно можно и вполне бюджетно проверить. В косме прям ровно неделю назад себе проверяла. 1100, впервые мне зрение смотрели не по обычной таблице ШБ))) в эту стоимость входит и осмотр глазного дна.

Поделиться сообщением

• 0

в Линзмастере(в Авроре) год назад   проверяли за 500 рублей, аппаратом .

Было вкусно, но мало...

Поделиться сообщением

• 0

а мы в октопусе проверяли на губанова за 800 руб, примерно по осени, может цены конечно выросли, но не в два же раза

туда входило обследование на предмет спазма аккомодации

предлагали еще какое-то более расширенное обследование, но мы отказались

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

• 0

а мы в октопусе проверяли на губанова за 800 руб, примерно по осени, может цены конечно выросли, но не в два же раза
туда входило обследование на предмет спазма аккомодации
предлагали еще какое-то более расширенное обследование, но мы отказались

я в Октопус на Металлистов звонила пару дней назад. Мне озвучили 2100. Без всяких лишних обследований. Только плюс глазное дно...
Случайно Лучший ответ нажала))

Поделиться сообщением

• 0
[member=считалочка],нам тоже предлагали какое- то более развернутое исследование за 1200 иль 1300, я отказалась и все. Вроде чтоб глазное дно исследовать - нужны капли типа атропина, которые зрачки расширяют. Я решила, что нам этого не нужно , было просто определение остроты зрения, осмотр на аппаратах , спазм аккомодации и все. Может поэтому дешевле

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

• 0

Ищите на биглионе, группоне. Иногда проводят такие акции. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=считалочка][/b],Юль, если не сильно срочно, то обычно перед новым учебным годом многие бесплатно акции по проверке зрения у школьников проводят. Мы 2 года подряд так перед школой проверяем... 

Поделиться сообщением

• 0

[member=считалочка],Юль, если не сильно срочно, то обычно перед новым учебным годом многие бесплатно акции по проверке зрения у школьников проводят. Мы 2 года подряд так перед школой проверяем...

Срочно. .. пациент 3 и 8 на распечатках путает((

Поделиться сообщением

• 0

Да, это серьезно! Тогда тут, Юль, посмотри,http://samara.biglion.ru/deals/focusoptic01-85/ мы в позапрошлом году там проверяли...Скидка 85% на компьютерную диагностику зрения и консультацию у врача-офтальмолога (30 руб. вместо 200 руб.) 

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

• 0
В оптике на пр Ленина 200 иди 300 рублей . Позвоните им. Если через сайт записаться то скидка 50 процентов. Но сначала позвоните . Советую к Исаевой записаться.

Поделиться сообщением

• 0
мы в октопус обычно ходим на Арцыбушевской, не ищу где дешевле, этим врачам доверяю. Изменено пользователем Снежиночка

21m_64_4A85C240_RZenatq_11.gif

9m_40_5436E940_RsqnoCkuPRtemuSke_13__30_

Поделиться сообщением

• 0

тоже советую оптику на ленина 10 (по-моему) или на Ново-Садовой 24, они там филиал открыли. только лучше им позвонить спросить в какой именно оптике детей смотрят, т.к. когда я узнавала, мне сказали что не во всех их филиалах есть аппараты для детей и не все врачи хорошо в детях разбираются.

30297_UKxb.png

Поделиться сообщением

• 0

Тогда вам смысла нет ходить по частным оптикам, все равно в Ерошевского ехать придется, для более точной проверки и (возможно) назначения  лечения.

Было вкусно, но мало...

Поделиться сообщением

• 0

[member=считалочка], а у Вас в поликлинике разве нет платных услуг? И талоны к врачу у Вас не через регталон? У нас в поликлинике у окулиста проверка зрения стоила рублей 100, если без талончика. Заодно и в Ерошевского направление возьмете, все таки там более детальное обследование. А дальше в "Светлячок" на лечение.

Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

• 0
Совсем недавно проверяли зрение сыну 11лет,планово,в своей,15й поликлинике-оказалось за полгода зрение упало капитально. ребенок божится что видит так же идеально! Решила перепроверить,пошли в Косму(1100ре+1000руб)-нашли что зрение все же лучше,но +косоглазие и астигматизм. Прописали лечение-от 7тыс и очки. Решила еще проверить,пошли в Ерошевского(550руб+950)-зрение практически идеальное,косоглазия нет,астигматизм небольшой все же есть... Изменено пользователем Элен И ребята

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

• 0

Совсем недавно проверяли зрение сыну 11лет,планово,в своей,15й поликлинике-оказалось за полгода зрение упало капитально. ребенок божится что видит так же идеально! Решила перепроверить,пошли в Косму(1100ре+1000руб)-нашли что зрение все же лучше,но +косоглазие и астигматизм. Прописали лечение-от 7тыс и очки. Решила еще проверить,пошли в Ерошевского(550руб+950)-зрение практически идеальное,косоглазия нет,астигматизм небольшой все же есть...

Моя мама в прошлом году в одной клинике напроверяла себе на катаракту - это был день бесплатного приема для пенсионеров, клиника довольно известная и крупная.
Очень расстроилась, в том числе и от предстоящего плана лечения.

У Бранчевского, к которому я её повезла для перепроверки, нашли только изменения, характерные для её возраста, и лежащие в рамках нормы.

Сама доброта

Поделиться сообщением

• 0

[member=считалочка], неее это разные вещи. Астигматизм может привести к косоглазию, так же как и близорукость и дальнозоркость и травмы и много чего еще... У дочери врожденный астигматизм, глаза не косые ни разу))) Его и не корректируют до определенных величин.

Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram