Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Осенние малыши - 2015

1 934 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши осенью 2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Осенние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

e8bd6a639c6b251f5bee73bd8549d04f.jpg

СЕНТЯБРЬ

Мириэль (Евгения), ПДР 1 сентября, мальчик

Фикус (Надежда) ПДР 07 сентября  мальчик ДР 03 сентября мальчик вес 3300 рост 53 см КС, Калинина

Юлько () ПДР 07 сентября девочка  Девочка 8.09.15 3610кг 55см

МамаВикуси, (Светлана)  ПДР 07сентября ДР 03 сентября сыночек Ромочка в 17.50, 3700, 54 см

Юленка ДР 04 сентября  мальчик 3800 кг 57 см я в 16:00.Семашко

Qveen, (Екатерина) ПДР 12 сентября

Елена_ТМ (Елена), ПДР 16 сентября мальчик ДР 11 сентября в роддоме Калинина  сынок Иван 3700 55 см

Географ (Анюта) ПДР 19 сентября ДР 31 августа дочка 3520 54 см

OlesyaLilas Олеся ПДР  28 сентября,мальчик

Ирэнка, ПДР 29 сентябрямальчик 27.09.2015 сын Виктор, Семашко, 4.000/60 см

ОКТЯБРЬ

Кремлевская (Юлия)  ПДР 05 октября девочка Мирослава ДР 29 сентября в 15.35 в Здоровых наследниках  3300г 54 см

MamaKate ПДР 05 октября

olyn (Ольга) пдр 7 октября

tat_tyana ПДР 7 октября девочка ДР  3 октября , дочка Елизавета, больница Пирогова 20 отделение

Pandora Екатерина ПДР 7 октября, девочка  ДР  23.09.2015 дочка Алиса, больница Семашко 3950, 58 см  

Solnisko, Эльмира пдр-12 октября, девочка

Irvin, Ирина, ПДР 30 октября, девочка ДР 30.10 девочка 3700 55см в Семашко

НОЯБРЬ

shak_Irochka (Ирина) ПДР 2 ноября девочка ДР 26.10.15 3150/53см Дочка Вероника Семашко

аленочка ПДР 7 ноября девочка ДР 30.10 доченька 4300 кг 57 см б-ца Пирогова 20 отделение.

Зубная фея  Зоя, ПДР 9 ноября, девочка. ДР 05.11 в 22.30 девочка 3300 53 см

aLLeXXA

sunner Пдр 25 ноября - девочка ДР 18.11 в  19.55 дочку Полину. В наследниках. Вес 2963гр, 50см

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!!! У меня подруга тоже 30.10. родила, мальчишку)))

Здоровья мамочке и доченьке!!!!! Растите счатливыми и красивыми!!!!!!

34492_17032015.gif

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_389077.png[/url]

По вопросам лучше сразу звонить 898792девять963четыре

С УДОВОЛЬСТВИЕМ порекомендую отличного стоматолога (лечение и протезирование), стаж работы 30 лет. Очень много счастливых и довольных клиентов, в том числе и из-за границы!!!!!!! Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

[b][member=аленочка][/b],  с рождением дочки! побольше молочка, здоровья и спокойных ночей))

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

30.10.2015 я родила доченьку 4300 кг 57 см б-ца Пирогова 20 отделение.

Поздравляю!!!! как все прошло?

и я еще тут))) самая последняя по пдр

ну не самая последняя) будем рожать вместе, мы вдвоем остались?

А мы сегодня коляску купили наконец то, гора с плеч) я теперь тоже оч боюсь к родам что то подхватить

line_390360.png

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!! как все прошло?

ну не самая последняя) будем рожать вместе, мы вдвоем остались?

А мы сегодня коляску купили наконец то, гора с плеч) я теперь тоже оч боюсь к родам что то подхватить

Я еще осталась)))) Завтра 39 недель. На осмотр к доктору поеду наконец. А может и нет)))))))

34492_17032015.gif

С УДОВОЛЬСТВИЕМ порекомендую отличного стоматолога (лечение и протезирование), стаж работы 30 лет. Очень много счастливых и довольных клиентов, в том числе и из-за границы!!!!!!! Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Девочки,всем спасибо за поздравление!!!мы дома . Привыкает к режиму. Папа взял законные 3 дня выходных побыть с нами. Никак не нарадуемся ее появлению.

line_389176.png

Поделиться сообщением

У нас ни кроватки, ни коляски, ни автолюльки. Врачу еще не звонила. Сегодня вообще какая-то апатия, делать ничего не охота. Дети еще дома, каникулы....

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Приглашаю в закупку для будущих мамочек! 

Стильно, красиво и удобно! 

Одежда, белье для кормления, теплые колготки и лосины, удобнейшие джинсы, теплые курточки на зиму!

Не пропустите! 

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ!

b0e298b8071f19e9957cc54f1075d280.jpg

5650b8c85ae1794e7244f3edb2777d81.jpg

58568dcb0a2edd8915457d080bdfce97.jpg

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением

Я еще осталась)))) Завтра 39 недель. На осмотр к доктору поеду наконец. А может и нет)))))))

я была в пн у врача, сказали уже открытие 1 палец, вот и не знаю ждать в ближайшее время или в конце ноября

line_390360.png

Поделиться сообщением

Я тоже родила 30 октября в семашко, в 12 ночи начались схватки, в 8:15 родила девочку 3700 55см), сегодня только выписали, привыкаем..

111910.png

103201.png

Поделиться сообщением

Ирина, день в день, молодец, поздравляю с Принцессой!!  :0202:  :gjgt:  :d_sunny:

1 пользователю понравилось это

52749.png

[URL=http://beremennost.net/line]73891.png[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки, я родила 5.11 в 22.30 девочку 3300 53 см. Очень быстро и легко. Днем меня смотрели на кресле, а вечером дома начались схватки. В роддом приехала в 20.30, а через 2 часа уже родила) второй раз оказалось легче и быстрее) без всяких ссадин и швов)
В понедельник нас выписывают) вот так)

34492_17032015.gif

Поделиться сообщением

[member=Зубная_Фея], Зоя, поздравляю!!!! Вот не зря ты походы к врачу откладывала))) всему своё время!! Здоровья тебе и доченьке!!! Как назвали?

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

[b][member=Irvin][/b], [b][member=Зубная_Фея][/b],  с рождением дочек!! 

Мне сегодня снилось, что я рожать собралась)))) А я даже с врачом не договорилась еще.

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Девочки, я родила 5.11 в 22.30 девочку 3300 53 см. Очень быстро и легко. Днем меня смотрели на кресле, а вечером дома начались схватки. В роддом приехала в 20.30, а через 2 часа уже родила) второй раз оказалось легче и быстрее) без всяких ссадин и швов)
В понедельник нас выписывают) вот так)

Поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые!

Нас осталось совсем мало))

line_390360.png

Поделиться сообщением

Девочки я родила 18.11 в  19.55 дочку Полину. В наследниках. Мы уже дома все отлично, дочка прелесть! Вес 2963гр, 50см, крошечка у нас) Пребывание в роддоме вспоминаю как о прекрасном времени. Я вещи все покупала 62 размера, придется заново в магазин бежать

[member=sunner], ну ты что одна осталась? Как ты? На финишном отрезке?

я не последняя, ждем еще

line_390360.png

Поделиться сообщением

[member=sunner], поздравляю!!! Здоровья тебе и доченьке!!!! Как все прошло?
Приходи к нам в ровесники))) http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/113368-osennie-detki-2015/page-17

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

[member=Irvin], [member=Зубная_Фея],  с рождением дочек!! 

Мне сегодня снилось, что я рожать собралась)))) А я даже с врачом не договорилась еще.

привет! как ты? родила? :0202:  :good3:

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает, как там Галя [member=shabagaba]

Девочки я родила 18.11 в  19.55 дочку Полину. В наследниках. Мы уже дома все отлично, дочка прелесть! Вес 2963гр, 50см, крошечка у нас) Пребывание в роддоме вспоминаю как о прекрасном времени. Я вещи все покупала 62 размера, придется заново в магазин бежать

О, я там же на денек раньше:) 17.11 в 3:45 утра:) Изменено пользователем aLLeXXA

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает, как там Галя [member=shabagaba]

О, я там же на денек раньше :) 17.11 в 3:45 утра :)

в наследниках?  и как все прошло?

line_390360.png

Поделиться сообщением

в наследниках?  и как все прошло?

если честно, не очень. Но мне повезло с врачом) я у Тамары Юрьевны рожала, она сделала все, чтобы я родила сама и без последсвий для себя и ребёнка. Хотя в процессе было очень и очень тяжко. А вы у кого рожали?

Поделиться сообщением

если честно, не очень. Но мне повезло с врачом) я у Тамары Юрьевны рожала, она сделала все, чтобы я родила сама и без последсвий для себя и ребёнка. Хотя в процессе было очень и очень тяжко. А вы у кого рожали?

у Соколовой, почему не очень? Раскрытие долго шло? в какой палате лежали?

line_390360.png

Поделиться сообщением

у Соколовой, почему не очень? Раскрытие долго шло? в какой палате лежали?

раскрытие в норме, с 3 см до 10 за 7 часов, но я под эпидуралкой была, тут все норм. Я в потугах в кресле 1,5 часа провела. Сил не было вытужить малыша.
У меня подруга близкая у Соколовой рожала, родила за 2 часа с момента прибытия в роддом:) а как у вас роды прошли?

Я в 9ой палате лежала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram