Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Осенние малыши - 2015

1 934 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши осенью 2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Осенние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

e8bd6a639c6b251f5bee73bd8549d04f.jpg

СЕНТЯБРЬ

Мириэль (Евгения), ПДР 1 сентября, мальчик

Фикус (Надежда) ПДР 07 сентября  мальчик ДР 03 сентября мальчик вес 3300 рост 53 см КС, Калинина

Юлько () ПДР 07 сентября девочка  Девочка 8.09.15 3610кг 55см

МамаВикуси, (Светлана)  ПДР 07сентября ДР 03 сентября сыночек Ромочка в 17.50, 3700, 54 см

Юленка ДР 04 сентября  мальчик 3800 кг 57 см я в 16:00.Семашко

Qveen, (Екатерина) ПДР 12 сентября

Елена_ТМ (Елена), ПДР 16 сентября мальчик ДР 11 сентября в роддоме Калинина  сынок Иван 3700 55 см

Географ (Анюта) ПДР 19 сентября ДР 31 августа дочка 3520 54 см

OlesyaLilas Олеся ПДР  28 сентября,мальчик

Ирэнка, ПДР 29 сентябрямальчик 27.09.2015 сын Виктор, Семашко, 4.000/60 см

ОКТЯБРЬ

Кремлевская (Юлия)  ПДР 05 октября девочка Мирослава ДР 29 сентября в 15.35 в Здоровых наследниках  3300г 54 см

MamaKate ПДР 05 октября

olyn (Ольга) пдр 7 октября

tat_tyana ПДР 7 октября девочка ДР  3 октября , дочка Елизавета, больница Пирогова 20 отделение

Pandora Екатерина ПДР 7 октября, девочка  ДР  23.09.2015 дочка Алиса, больница Семашко 3950, 58 см  

Solnisko, Эльмира пдр-12 октября, девочка

Irvin, Ирина, ПДР 30 октября, девочка ДР 30.10 девочка 3700 55см в Семашко

НОЯБРЬ

shak_Irochka (Ирина) ПДР 2 ноября девочка ДР 26.10.15 3150/53см Дочка Вероника Семашко

аленочка ПДР 7 ноября девочка ДР 30.10 доченька 4300 кг 57 см б-ца Пирогова 20 отделение.

Зубная фея  Зоя, ПДР 9 ноября, девочка. ДР 05.11 в 22.30 девочка 3300 53 см

aLLeXXA

sunner Пдр 25 ноября - девочка ДР 18.11 в  19.55 дочку Полину. В наследниках. Вес 2963гр, 50см

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[b][member=shabagaba][/b], Что там с подгузниками у тебя? у меня вот вкладыши никак не приедут(((( я расстроилась очень((( 2 месяца жду. Я их раньше заказала чем подгузники...

34492_17032015.gif

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_389077.png[/url]

По вопросам лучше сразу звонить 898792девять963четыре

С УДОВОЛЬСТВИЕМ порекомендую отличного стоматолога (лечение и протезирование), стаж работы 30 лет. Очень много счастливых и довольных клиентов, в том числе и из-за границы!!!!!!! Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

[b][member=Зубная_Фея][/b], а ничего)))) те не приехали, китайцы пообещали, что вышлют снова и пока тишина. Надо у мужа спросить что и как, он этим занимается.

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

у меня вот вкладыши никак не приедут((((
можно я влезу? а что за вкладыши? что-то типа послеродовых прокладок?

Поделиться сообщением

Наверное про вкладыши в лифчик девочки говорят)) послеродовые прокладки для титек))))

1 пользователю понравилось это

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Блииин, точняяк, еще же надо прокладки для титек!!!!! :connie_twiddle:

короче, мне всё равно, какой будет ответ))) всё надо, всё надо!!! :d_sunny:  :d_sunny:

Поделиться сообщением

да, мы про вкладыши в многоразовые подгузы))))

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

И снова моя доктор, с кем рожать буду перенесла прием))) Говорит, в 38 недель придешь)))

Не переживай, самое время идти в 38. Мой врач раньше даже и не звала, не за чем если все хорошо! 

52749.png

[URL=http://beremennost.net/line]73891.png[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Зубная_Фея][/b], Зоя, подскажите пожалуйста, обращаюсь как к стоматологу). Начал зуб болеть ноющая боль при нажатии, хотела вылечить после родов спустя месяцев 6, но как то не складывается. Что посоветуете, как для ребенка лучше лечение во время беременности (срок уже подходит к концу) или во время ГВ в первый месяц? 

111910.png

103201.png

Поделиться сообщением

[member=shak_Irochka], ты с кем в итоге договорилась?
У меня прям паника, вдруг я буду болеть во время родов. Особенно если буду кашлять, дышать будет невозможно((( Сейчас у меня бывает, что прям выворачивает от кашля, откашливать нечего, но такое ощущение, что что-то мешает и я кашляю.

Я в итоге в семашко направлению от жк.
Про болезнь меня успокаивают что во время родов она беспокоит меньше всего. Подруга болела бронхитом от сильного кашля отошли воды и начались схватки на 37'5 неделе но родила сама и после родов все куда-то делось.
Я вот лечусь биопароксом от 1 раза результат почувствовала. Ну и всеми народными и каплями пиносол. Выздоравливайте! Изменено пользователем shak_Irochka

line_389176.png

Поделиться сообщением

Не))) мы про вкладыши для подгузников многоразовых))))

А послеродовые прокладки, я купила обычные ночные, и тряпочки хб взяла. Все-равно прокладку менять будете после каждого туалета, из-за жары преет все.... и смысла нет в этих толстых...

34492_17032015.gif

С УДОВОЛЬСТВИЕМ порекомендую отличного стоматолога (лечение и протезирование), стаж работы 30 лет. Очень много счастливых и довольных клиентов, в том числе и из-за границы!!!!!!! Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

[member=Зубная_Фея], Зоя, подскажите пожалуйста, обращаюсь как к стоматологу). Начал зуб болеть ноющая боль при нажатии, хотела вылечить после родов спустя месяцев 6, но как то не складывается. Что посоветуете, как для ребенка лучше лечение во время беременности (срок уже подходит к концу) или во время ГВ в первый месяц? 

Если зуб заболел, то лучше сходить его пролечить! зачем вам наличие хронической инфекции во рту? Сходите в ближайшее время, еще не хватало обострения конкретного в роддоме....

Я бы вылечила сразу, как только беспокоил. Да и во время беременности лечить достаточно безопасно, не переживайте! Конечно благоприятнее всего лечить в 20 недель, но это что касается планового лечения. Сейчас разве что идет разговор об удобстве нахождения в кресле, но если вы чуть на боку будете, то все будет ОК)

34492_17032015.gif

Поделиться сообщением

Я в итоге в семашко направлению от жк.

я б пошла в семашко, да только они с 30 ноября на помывку закрываются, мало ли что, вдруг не успею))))

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

А я в итоге решила заключить официальный договор на ведение родов в Пироговке с закреплением определенного врача. Приедет в любое время и будет только со мной.

73180.png
86384.png

Поделиться сообщением

Девочки сто лет тут не писала, поздравляю всех родивших и хороших родов тем кто еще будет рожать. Я в пт ездила в наследники, подавила в себе жабу и решила рожать там. Долго я к этому шла, потому что такая сумма денег далеко не лишняя, но первый опыт удручающий и хочется человеческого отношения и минимум последствий, да и муж хочет быть рядом. В пн уже на прием)) теперь у меня гора с плеч, а то уже начинались снится сны, что я рожаю, а ни с кем не договорилась. Приехала в роддом держу деньги в руках и не знаю кому их дать, что бы ко мне по человечески отнеслись))

[member=Зубная_Фея], Зоя, подскажите пожалуйста, обращаюсь как к стоматологу). Начал зуб болеть ноющая боль при нажатии, хотела вылечить после родов спустя месяцев 6, но как то не складывается. Что посоветуете, как для ребенка лучше лечение во время беременности (срок уже подходит к концу) или во время ГВ в первый месяц? 

Недавно у самой зуб сильно разболелся, не могла есть на одной стороне, но до родов я бы не дотерпела, боялась, что пульпит и ренген придется делать с анастезией, но слава богу все обошлось глубоким кариесом, да и врач у меня супер, всегда борется за зуб) Теперь ничего меня не мучает

А я в итоге решила заключить официальный договор на ведение родов в Пироговке с закреплением определенного врача. Приедет в любое время и будет только со мной.

Какая сумма если не секрет?

line_390360.png

Поделиться сообщением

Девочки,я приехала в роддом вчера с болями. Понаблюдали и рано. Перевели на 3этаж в патологию до понедельника. Ждем продолжения событий.

line_389176.png

Поделиться сообщением

Девочки,я приехала в роддом вчера с болями. Понаблюдали и рано. Перевели на 3этаж в патологию до понедельника. Ждем продолжения событий.

Держись там! еще рано)) пусть посидит еще немного))))

34492_17032015.gif

Поделиться сообщением

как сейчас самочувствие? как обстановка в больнице? как с отоплением там? потеплей одеженку брать или потоньше никак не решу..

Изменено пользователем Irvin

111910.png

103201.png

Поделиться сообщением

Нет мы уже настроились. Открытие уже есть. Опасно так долго быть. Нужно продолжение. И домой охота с малышкой...

line_389176.png

Поделиться сообщением

Нет мы уже настроились. Открытие уже есть. Опасно так долго быть. Нужно продолжение. И домой охота с малышкой...

Как настроились? Рожать будешь? Схватки уже есть?

line_390360.png

Поделиться сообщением

Обстановка хорошая в больнице. Тепло 25С в комнате при том что открыто окно. Я непонятно себя чувствую. Знаю что хочу родить уже.

line_389176.png

Поделиться сообщением

Да, меня тоже накрыло)))) Ночью очень больно вставать... ноги не ходят(((( еле с боку на бок поворачиваюсь.. Устала уже. Да и пиннается уже совсем не мило.. А больно)

34492_17032015.gif

Поделиться сообщением

[b][member=shak_Irochka][/b], Легких родов тебе!!! Пусть все пройдет ровно и спокойно!

34492_17032015.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram