Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Осенние малыши - 2015

1 934 сообщения в этой теме

Всем привет!!! Приглашаю знакомиться и общаться здесь все те, у кого ожидаются малыши осенью 2015!!!

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.

В заголовке указывайте тему "Осенние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

e8bd6a639c6b251f5bee73bd8549d04f.jpg

СЕНТЯБРЬ

Мириэль (Евгения), ПДР 1 сентября, мальчик

Фикус (Надежда) ПДР 07 сентября  мальчик ДР 03 сентября мальчик вес 3300 рост 53 см КС, Калинина

Юлько () ПДР 07 сентября девочка  Девочка 8.09.15 3610кг 55см

МамаВикуси, (Светлана)  ПДР 07сентября ДР 03 сентября сыночек Ромочка в 17.50, 3700, 54 см

Юленка ДР 04 сентября  мальчик 3800 кг 57 см я в 16:00.Семашко

Qveen, (Екатерина) ПДР 12 сентября

Елена_ТМ (Елена), ПДР 16 сентября мальчик ДР 11 сентября в роддоме Калинина  сынок Иван 3700 55 см

Географ (Анюта) ПДР 19 сентября ДР 31 августа дочка 3520 54 см

OlesyaLilas Олеся ПДР  28 сентября,мальчик

Ирэнка, ПДР 29 сентябрямальчик 27.09.2015 сын Виктор, Семашко, 4.000/60 см

ОКТЯБРЬ

Кремлевская (Юлия)  ПДР 05 октября девочка Мирослава ДР 29 сентября в 15.35 в Здоровых наследниках  3300г 54 см

MamaKate ПДР 05 октября

olyn (Ольга) пдр 7 октября

tat_tyana ПДР 7 октября девочка ДР  3 октября , дочка Елизавета, больница Пирогова 20 отделение

Pandora Екатерина ПДР 7 октября, девочка  ДР  23.09.2015 дочка Алиса, больница Семашко 3950, 58 см  

Solnisko, Эльмира пдр-12 октября, девочка

Irvin, Ирина, ПДР 30 октября, девочка ДР 30.10 девочка 3700 55см в Семашко

НОЯБРЬ

shak_Irochka (Ирина) ПДР 2 ноября девочка ДР 26.10.15 3150/53см Дочка Вероника Семашко

аленочка ПДР 7 ноября девочка ДР 30.10 доченька 4300 кг 57 см б-ца Пирогова 20 отделение.

Зубная фея  Зоя, ПДР 9 ноября, девочка. ДР 05.11 в 22.30 девочка 3300 53 см

aLLeXXA

sunner Пдр 25 ноября - девочка ДР 18.11 в  19.55 дочку Полину. В наследниках. Вес 2963гр, 50см

Изменено пользователем Lapochka

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Ау, осенние, объявляйтесь)))Привет вам от осенних 2011 и 2013 :hello:

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Всем привет! Ура! Открыли и наш домик:-) Я пока в летней теме тусовалась, а то совсем скучно без общения с беременяшками. Меня зовут Светлана, ПДР 07.09.15. Есть старшая дочка 7,5 лет. Срок 12,5 недель. Сегодня уже был первый скриннинг, все в пределах нормы (ТТТ). Жду результаты исследования крови теперь.

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

Всем привет! Ура! Открыли и наш домик:-) Я пока в летней теме тусовалась, а то совсем скучно без общения с беременяшками. Меня зовут Светлана, ПДР 07.09.15. Есть старшая дочка 7,5 лет. Срок 12,5 недель. Сегодня уже был первый скриннинг, все в пределах нормы (ТТТ). Жду результаты исследования крови теперь.

Привет, Светик! Поздравляю тебя с таким замечательным событием! Мы осенние-2014! :d_lovers:

Поделиться сообщением

Привет! У меня тоже пдр 7.09)))) УЗИ 2 марта, ждем)

line_351624.png

line_381590.png

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы самые маленькие (8 неделек), 23 марта первый скрининг. Переживаю (проечилась антибиотиками). ПДР 5 октября. Очень хочу дочку, сынок уже есть!

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Меня зовут Надежда! ПДР примерно 6 сентября, но точно думаю на УЗИ скажут, назначили на 2 марта в Калинина! Есть дочка 1,7, рожала в семашко. Тоже долго ждала открытия темы! Токсикоз жуткий в первую такого не было! Некоторые дни в лежку весь день!

Привет! У меня тоже пдр 7.09)))) УЗИ 2 марта, ждем)

У нас с Вами много общего и ПДР в один день практически и скрининг 2 марта (у вас кстати где) и старшим детям 1,7!

line_381621.png

Поделиться сообщением

У меня сильного токсикоза ни в первую беременность не было, ни сейчас:-) Только тошнота небольшая. Правда до 10 недель очень сильно болела грудь, спать хотелось:-) это наверное тоже часть проявления токсикоза:-)
[member=Юлько], а почему так поздно Узи назначили? Около 14 недель уже будет. Запись наверное большая? Куда направили на скриннинг?

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Меня зовут Надежда! ПДР примерно 6 сентября, но точно думаю на УЗИ скажут, назначили на 2 марта в Калинина! Есть дочка 1,7, рожала в семашко. Тоже долго ждала открытия темы! Токсикоз жуткий в первую такого не было! Некоторые дни в лежку весь день!
У нас с Вами много общего и ПДР в один день практически и скрининг 2 марта (у вас кстати где) и старшим детям 1,7!

Ого,и правда сколько обещего у нас)))
У меня в первую беременность токсикоза тоже не было,а в эту и тошнит частенько и рвет. Да и тяжеловато ещё с дочкой,постоянно на руках,прыгает скачет по мне.

line_351624.png

line_381590.png

Поделиться сообщением

У меня сильного токсикоза ни в первую беременность не было, ни сейчас:-) Только тошнота небольшая. Правда до 10 недель очень сильно болела грудь, спать хотелось:-) это наверное тоже часть проявления токсикоза:-) [member=Юлько], а почему так поздно Узи назначили? Около 14 недель уже будет. Запись наверное большая? Куда направили на скриннинг?

Когда пришла на приём первый раз было по месячным 9 нед,а врач написала 7-8 на направлении,поэтому и записали по их подсчетам на 12-13 нед.
Живём на данный момент в Чапаевске и наблюдаюсь здесь же,первый скриннинг здесь,на второе УЗИ в сшу пойдем

line_351624.png

line_381590.png

Поделиться сообщением

Я второй скрининг тож хочу в СШУ к Литвиновой, мне она очень нравится! В первую у нее делала 2 и 3 скрининг! Меня сейчас рвет желчью, все анализы сдала говорят все хорошо так бывает! Пью холисал!

line_381621.png

Поделиться сообщением

У меня что с первым был токсикоз, что со вторым теперь. НО отличается. В первую тошнило и рвало с 7 утра до 12, потом я человек. Здесь тошнит, если есть чувство голода (соответственно мне утром хуже всего, периодически тоже рвет), но это продолжается в течение всего дня! Т.е. если я захочу есть вечером - меня будет тошнить. Кошмар, у меня всегда с собой должна быть еда! И на сладкое совсем-совсем не тянет. Мясо, суп и сало мне подавай! И омлет... Вот и думаю я: обломалась мне моя девочка... пацан, видать, опять. Спать тоже хочу!

Поделиться сообщением

Т.е. если я захочу есть вечером - меня будет тошнить. Кошмар, у меня всегда с собой должна быть еда!

у меня тоже самое - есть хочу - тошнит, чуть переем - тошнит. Всегда хочу есть короче)) И на мясо меня не тянет, и на сладкое меня не тянет, короче, ни на что меня не тянет. Хотя я думаю, что будет мальчик, но дочка и муж хотят опять девочку))) Посмотрим..

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

Смотря какое давление! У меня низкое я кофе выпью прям человек иногда цитромон тож хорошо помогает!

line_381621.png

Поделиться сообщением

В летних малышах что-то тоже у всех голова болит, может погода влияет. А почему сразу давление? У беременных вообще часто голова болит. Я иногда себе позволяю половиночку пенталгина)

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

Смотря какое давление! У меня низкое я кофе выпью прям человек иногда цитромон тож хорошо помогает!

Низкое 117/68. Никогда давлением не страдала,даже не знаю что выпить,да и в первую беременность голова не болела.

line_351624.png

line_381590.png

Поделиться сообщением

У меня что с первым был токсикоз, что со вторым теперь. НО отличается. В первую тошнило и рвало с 7 утра до 12, потом я человек. Здесь тошнит, если есть чувство голода (соответственно мне утром хуже всего, периодически тоже рвет), но это продолжается в течение всего дня! Т.е. если я захочу есть вечером - меня будет тошнить. Кошмар, у меня всегда с собой должна быть еда! И на сладкое совсем-совсем не тянет. Мясо, суп и сало мне подавай! И омлет... Вот и думаю я: обломалась мне моя девочка... пацан, видать, опять. Спать тоже хочу!

я за беременность пару раз мясо ела, охота только сладостей, а жду мальчика) девчулю.вам!
1 пользователю понравилось это

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

У меня 90 на 60 давление, но голова не всегда болит, тошнота и рвота - это вот постоянно!
Я в первую беременность смотрела таблицу в инете, где месяц зачатия ребенка и возраст матери учитывается и пишется пол ребенка, первый раз совпало и у сестры совпало 2 раза, вот сейчас мальчик по таблице должен быть, посмотрим совпадет или нет! У меня знакомые по этой таблице 3 девочку подгадали после двух пацанов, старались по ней забеременеть и получилось все! А я девочку хочу вторую, уже все знаешь что и как, муж говорит все равно кто главное, что бы здоровый был!

line_381621.png

Поделиться сообщением

У меня тоже бывает голова болит, 3е суток даже как-то болела. Врач только про давление спрашивает, а давление нормальное для меня 110 на 70. В первую беременность голова болела только в самом начале и от усталости, а сейчас и сплю много, и ем, когда хочу, а болит. 

У меня муж за еще одну дочку, а по всем таблицам пацанчик получается. Но у меня и в первую беременность в животе жил Ванечка до 2го узи. Поживем, увидим. Главное, чтоб здоровенький карапуз был. А дочке надо и сестренку, и братика. 

Поделиться сообщением

Если по таблице с месяцем зачатия, то мой сынулька - это девочка)))) Мама по крови девочку насчитала)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram