Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Vseznaika

Кастрюли на подарок.

Подскажите пожалуйста, хочу сделать подарок для мамы. Она давно хочет хороший набор кастрюль.

Что сейчас в моде и какая посуда считается хорошей?    

Поделиться сообщением

Да не особо она тяжелая. У меня кастрюли из нержавейки отечественные. Производства ВСМПО. С утолщенным дном. Ну тяжелее, чем обычные эмалированные, например. Но не так, чтоб не поднять :) Главное обратить внимание на ручки. Если пластмассовые, то на газовой плите могут плавиться. У меня в ВСМПОшной посуде все целиком нержавейка. Заявлено, что не нагреваются. Плита у меня электрическая. В принципе не то чтоб совсем не нагревались, но прихватками редкий случай пользуюсь. И еще всякие красивые с виду кастрюли могут облезать внутри или снаружи. Так что я думаю либо хорошая нержавейка, либо красивая качественная эмалированная (правда не знаю, бывает ли она с утолщенным дном).

Поделиться сообщением

[member=Vseznaika], на ул. А.Толстого на пересечении с Ленинградской, есть отличный магазин, сириус, называется, он правда для рестораторов предназначен, но и в розницу продают, дешевле, чем везде. Мы там много лет таримся посудой для дома. Из того, что я попробовала мне очень понравились кастрюли тескома, дома 2 серии хоум профи и визион, хоум профи больше нравятся, они полегче. А если бюджет располагает у них есть офигительная серия проф. посуды называется BRA pintinox, она хоть и мягко говоря не дешевая, но того стоит! У меня этой марки сковородки, одной уже года 3 и на ней как не пригорала еда, так и не пригорает до сих пор. У них и кастрюлька есть такая типа котелка, родители в восторге от нее, она толстостенная и еда в ней получается безумно вкусная. Она правда в наличии редко бывает, но можно заказать.
2 пользователям понравилось это

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

Я помню тоже долго выбирала, все не могла хорошую найти. Потом знакомая подсказала купить кастрюли Филипяк Милано, у нее такие. Напросилась к ней сначала посмотреть посуду, ничего такая, сразу понравилась. И себе такую же взяла, покупкой довольна. Вроде бы не тяжелая посуда и ничего к ней не пригорает. Не знаю модная или нет, мне качество нравится 

Поделиться сообщением

А, кстати, еще неплохие кастрюли из нержавейки в метро продают под их маркой "АRO", приличные такие! Мы такую специально для раков покупали, прям отличная кастрюля и не дорогая!!!

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

В Сириусе только такие консы работают, на кривой козе не подъедешь. Зашли как то туда купить сковородку с толстым дном, в итоге ушли с пустыми руками. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Вот и меня такие продавцы раздражают, ставят из себя непонятно что. а на вопросы по поводу товаров ответить не могут. Другое дело, когда покупала филипяк милано, меня по поводу всей посуды проконсультировали. Из чего сделана, сколько срок гарантии, как за ней нужно ухаживать, чуть ли не рецепты все рассказали. Вот это я понимаю сервис 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram