Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
JulianaM

Вирус гриппа в Самаре

Девочки подскажите чем лечите детей сейчас от гриппа? Сыну 5,5 лет 3 суток температура была высокая сбивали, насморк. Сегодня температура небольшая скачет. Педиатр назначила Орвирем, что-то сомневаюсь я в его пользе. Педиатр сказала сейчас грипп вызывает пневмонию, сегодня поедим слушаться. Закрывают школы, дет.сады на карантин.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите чем лечите детей сейчас от гриппа? Сыну 5,5 лет 3 суток температура была высокая сбивали, насморк. Сегодня температура небольшая скачет. Педиатр назначила Орвирем, что-то сомневаюсь я в его пользе. Педиатр сказала сейчас грипп вызывает пневмонию, сегодня поедим слушаться. Закрывают школы, дет.сады на карантин.

Поделиться сообщением

• 0

И еще высокая температура имеет даже антиканцерогенный эффект.

странно, как-то раз специально изучала вопрос - надо ли сбивать температуру и когда именно, перечитала кучу врачебных форумов. так вот везде пишут, что на продолжительность болезни температура не влияет,  если плохо себя чувствуешь - надо сбивать и маленькую температуру, а если терпимо - то можно не сбивать и довольно высокую. значимых лечебных эффектов от самого факта температуры не наблюдается - это мнение практикующих терапевтов. 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

• 0

Что значит антигриппин аптечного производства? а еще какие есть?

Еще есть фабричного производства. Я имела в виду порошки, которые в производственных аптеках делают.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• 0

Еще есть фабричного производства. Я имела в виду порошки, которые в производственных аптеках делают.

Он так и называется? Я думала такие уже не делают. А детям можно?

Поделиться сообщением

• 0

Насморк лечу только септисолом. 

В какой сети аптек покупаете? Отзывы прочитала - вполне -вполне, особенно цена порадовала.

А еще классное средство октонисепт- разводить 1 чайную ложку на стакан воды- можно горло полоскать или нос промывать, облегчение с первой минуты. Еще и как анситептик используется. И очень экономичный. 

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

В какой сети аптек покупаете? Отзывы прочитала - вполне -вполне, особенно цена порадовала.

Я в сп здесь беру. В аптеках даже не знаю, бывает ли в самарских... Информ-бюро, по крайней мере, его не находит. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

• 0

Я в сп здесь беру. В аптеках даже не знаю, бывает ли в самарских... Информ-бюро, по крайней мере, его не находит. 

Что за закупка?Можно ссылочку?

Изменено пользователем Innusik

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

Он так и называется? Я думала такие уже не делают. А детям можно?

Делают и будут делать, надеюсь) Бывает взрослый, детский 3-14 лет и вроде 1-3 года.

Поделиться сообщением

• 0

странно, как-то раз специально изучала вопрос - надо ли сбивать температуру и когда именно, перечитала кучу врачебных форумов. так вот везде пишут, что на продолжительность болезни температура не влияет,  если плохо себя чувствуешь - надо сбивать и маленькую температуру, а если терпимо - то можно не сбивать и довольно высокую. значимых лечебных эффектов от самого факта температуры не наблюдается - это мнение практикующих терапевтов. 

это, наверное, очень индивидуально. Врач, наблюдающий моих детей, разрешает нам не сбивать до 39*С. По факту лекарства, сбивающие температуру, выбрасываю периодически после окончания срока годности, пользованные 1-2 раза. И до антибиотиков доходили столько же раз.

Может и гриппа, как такового, у нас ни разу не было, одни ОРЗ,  течение болезни примерно одинаково проходит :duma: .

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

• 0
Мне про температуру единственный педиатр сказала так- если ручки-ножки у дочки теплые, то не сбивать до 38,5. Если руки- ноги холоднющие - сбивать любую температуру, т.к. это уже спазм капилляров .

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

Мне про температуру единственный педиатр сказала так- если ручки-ножки у дочки теплые, то не сбивать до 38,5. Если руки- ноги холоднющие - сбивать любую температуру, т.к. это уже спазм капилляров .

На форуме есть отдельная тема про температуру. Там как раз и писали, что если конечности при высокой температуре холодные, то это условно "белая" температура, ее сбивать обязательно надо, вместе с но-шпой или чем-то подобным, потому что спазм сосудов надо снять. И при этом греть конечности. Как парадоксально не звучало предложение погреться при высокой температуре. Если температура "красная" с теплыми конечностями, красным горячим лицом, испариной, то можно и подождать со сбиванием, значит, организм сам справляется.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

• 0

Я для себя открыла геломиртол. По моим ощущениям эффективнее синупрета.

да геломиртол намного эффективнее синупрета

сколько раз уже пропивали, и в каплях, и в таблетках - ни разу такого не было, чтоб не помогло. за пару дней любой насморк вылечивает. видимо у вас какая-то индивидуальная реакция

я разве написала что не помогает ? у меня лично синупрет вызывает разжижение соплей и весь день ходишь и сморкаешься я написала то что лично у меня. кому то синпрет вообще не помогает,кому то да, мне лично никак не помог 

line_240_beg_212_time_1291248000_color_1

Поделиться сообщением

• 0

Показания для применения синупрета: Острые и хронические синуситы, сопровождающиеся образованием вязкого секрета.

Мож вы его не по делу пьете? У сына густые вязкие сопли всегда, ему даю синупрет в каплях, очень помогает. 

да геломиртол намного эффективнее синупрета

я разве написала что не помогает ? у меня лично синупрет вызывает разжижение соплей и весь день ходишь и сморкаешься я написала то что лично у меня. кому то синпрет вообще не помогает,кому то да, мне лично никак не помог 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

• 0

Ну вот и мою семью посетил, это грипп   :Connie_threaten: 

Дочку ( 12 лет)  лечила Тизином( желтым), температуры не  было..

А я.... я по полной программе.. Насморк., но меня  лечит не все. И Тизин меня не берет. Была температура, пила АЦЦ.( помогает мне, Потом все перешло в кашель ( прям в течении дня все в кучу). Купила "Коделак"( микстуру), мне он хорошо помогает при кашле.    Ну и мед , лимон, чеснок ... :yes4:

Кто болеет, выздоравливайте.... :d_sunny: 

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением

• 0
Кто болеет, выздоравливайте.... :d_sunny: 

Спасибо!

Ох, и обалдеть, а со зрением всё в порядке? Размер шрифта зашкаливает.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо!

Ох, и обалдеть, а со зрением всё в порядке? Размер шрифта зашкаливает.

Это я на радостях, что выздоровела)))) :pardon: 
Шучу....

Поделиться сообщением

• 0

Что за закупка?Можно ссылочку?

Да она так и называется. "Септисол.." чего-то там...  Сейчас в поиск вбила - нет пока. Но она очень часто бывает, так что ловите. :) Я их продукцию могу долго нахваливать, что я там в хвастах и делала. ) Нас в разных ситуациях спасала-выручала. Гель вообще маст хэв от всего: ссадины, воспаления, ветрянка, комары, простуда на губах... 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram