Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Редактор_С

У вас есть 2 часа для себя?

Быть мамой – это великий труд! А быть стильной мамой и успевать ежедневно выглядеть  модно, удобно, ухоженно и просто красиво – задача не из легких.

Хотите знать, как успеть все? Знать тонкости подбора гардероба для себя, быть красивой и убивать всех вокруг на повал своим обаянием? А еще порадовать любимую свекровь и подруг приятным подарком к 8 марта, при этом, не потратив много денег?! Тогда обязательно обведите в своем календаре даты 26 февраля – 1 марта, в ВК «Экспо-Волга» стартует весенний beauty-shop «Шарм».

Лучшие парикмахеры, визажисты, nail-мастера, стилисты и диетологи все четыре дня абсолютно БЕСПЛАТНО раскрывают секреты моды и красоты.

5imayd5c8l79.jpg

Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Обаяние пышных форм: как выглядеть гармонично?  Модные  тенденции весны 2015. Секреты стойкости макияжа на целый деньКак создать невероятные art косы. Ультрамодные дизайны ногтей весна-лето 2015. Массаж и ароматерапия.  И самое важное  - вся профессиональная косметика по цене огурцов!

lbhgp0fuxm61.jpg

«Это просто праздник какой-то!» - уже думаете Вы?! Но это еще не все!

Специально для активных мам мы дарим возможность бесплатно побывать на культовом мастер-классе «Стильная мама», который пройдет 1 марта с 12:00 до 14:00. Проект «Стильная мама» поможет Вам быстро и легко разобраться во всех секретах стиля для современной мамы.

О чем пойдет речь:

• 3 обязательных элемента образа
  • Система подбора комплекта
  • 10 ошибок, разрушающих образ мамы
  • Шаги формирования гардероба
  • 5 вещей, о которых нужно забыть, чтобы быть стильной и модной
  • Точные формулы подбора вещей

Что мамы получат от участия в проекте:

• Понятные схемы для подбора гардероба
  • Красоту ежедневно без особых усилий
  • Актуальную информацию о моде и стиле от профессионала
  • Удобство, которое украсит маму

bcqhnoev94nj.jpg

Главный эксперт проекта невероятная - Ольга Симонова! Имидж-стилист, имидж-тренер, руководитель студии стиля и имиджа Стилистика, автор Школы стиля, курсов «Стильная Мама», «Имидж и стиль», ведущая Модного клуба и Модных задачек, автор и создатель различных семинаров и мастер-классов по личному стилю, сертифицированный бизнес-тренер.

Не пропустите самый масштабный антикризисный

весенний beauty-shop!

Поделиться сообщением

Барышни, буду ждать вас на этом прекрасном Мастер-классе!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Иногда у меня есть время на себя, но иногда его практически и нет. Но, каждый день я уделяю себе немного времени. Не важно просто полежу или стану ухаживать за своим телом.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zlatushka сказал:

Иногда и полежать некогда, целый день носишься, не говоря уже об уходе за собой((

Но, почему же так! Нужно ценить не только других, родных, но и себя. Я в свободное время не только могу полежать, но иногда что-то купить для себя. Это тоже важно. Надо баловать себя.

Вот например, тут покупаю все для себя и членов семьи. Это экономит мое время и деньги точно.

Поделиться сообщением

В 26.03.2016 в 21:03, Волчок сказал:

два часа - это роскошь)))

Очень даже согласна!

Поделиться сообщением

В 26.03.2016 в 20:03, Волчок сказал:

два часа - это роскошь)))

Согласна с Вами, особенно когда дети маленькие времени вообще нет на себя. Принять ванну хотя бы 15 минут и то роскошь.

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 14:29, Zlatushka сказал:

Иногда и полежать некогда, целый день носишься, не говоря уже об уходе за собой((

Да... У меня тоже такое случается частенько. И каждый вечер думаю, что завтра вот я точно сделаю то и то. Но приходит это самое завтра и опять катастрофически не хватает времени. Делаю только самое необходимое. 

Поделиться сообщением

Я всегда нахожу время для себя, потому что иногда так все надоедает, что ничего не хочется. Потом наступает депрессия, срываюсь на дорогих мне людях просто. Пэтому женщине просто необходимо спускать пар. Я например, когда чувствую что меня накрывает просто иду по магазинам. И когда на секондах отхватываю брендовые вещи гормоны счастья во мне устраивают вечеринку, и я прихожу домой спокойная и удовлетворенная) Главное найти нормальные места и знать  какие дни куда идти, я уже веду график) Могу вам посоветовать реально прикольные места https://samara.second-hand.shop/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram