Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Xalilova

кошки, коты и котята ищут новый дом.

26 сообщений в этой теме

объединение самарских волонтеров, занимающихся помощью бездомным животным, ищут дом для очаровательных представителей кошачьих. Все животные привиты, обработаны от паразитов, приучены к лотку и с нетерпением ждут своего хозяина. Присмотритесь, возможно среди них сидит именно ваша котейка.

Поделиться сообщением

Божественная Кайла!!! Безумно красивая пышная кисуля! Стерилизована! Замечательная мышеловка!Лоток знает, кушает натуралку! От всех паразитов обработана! по всем вопросам по тел: 89370715544 Люба

Кошечка- Риша, примерно, 1,5года. Вроде, обычная полосаточка, но нереально няшное создание! Очень уютная, женственная, такая вся девочка-девочка! Во всех местах кругленькая и пухленькая. 
Немного робеет с незнакомцами и очень картинно и артистично это демонстрирует, но обожает ласку и внимание к своей персоне, тарахтеть умеет аки трактор!
Риночка уже стерилизована. Лоток на "отлично". В еде не прихотлива! Очень ждёт заботливых, ответственных хозяев. по всем вопросам по тел: 89370715544 Люба

Поделиться сообщением

Отдается в самые надежные ручки! Очень ласковая милая и нежная кошечка! Стерилизована, здорова! Лоток знает на отлично! В еде не прихотлива!Мили 1.5 года! по всем вопросам по тел: 89370715544 Люба

Отдается в самые заботливые ручки! Девочка 3х месяцев! Безумно ласковая, супер игрунья, энерджайзер)Имеет вет паспорт, наличие всех прививок!Обработана от паразитов !Приезжайте знакомится с малышкой!!! звоните по тел: 89370715544 Люба

Поделиться сообщением

В добрые руки отдам шикарнейшего кота. возраст 10 лет. Он жил любимым котом бабушки, которая души в нем не чаяла, но бабушка к сожалению не вечна((( и родственники этой бабушки принесли этого кота ко мне, с просьбой найти ему новый дом и ответственных хозяев. 89376478690 Юля  JsYHIv_HOps.jpg

Изменено пользователем Xalilova

Поделиться сообщением

эту кису я подобрала зимой, она была очень несчастная, голодная и замерзшая, потом оказалось, что и беременная. сейчас это шикарная девчонка готова к переезду в новый дом. кушает все, очень любит ласку и внимание, ходит в горшок, от паразитов обработана, к другим животным адекватна, с детьми ласкова и ненавязчива. 89376478690 Юля O0f6oxoQT4Y.jpg

Поделиться сообщением

Очень озорная, активная девчушка ищет своего хозяина и дом)))) есть все прививки, от паразитов обработана, кушает все, ходит в горшок, стерильна. 89376478690 Юля sQqhW5iButA.jpg

Поделиться сообщением

Очень нежная, ранимая и тихая девочка. не хулиганит, не шумит, кушает все, в туалет ходит в горшок. стерильна. 89376478690 Юля s-Ls_WphkWs.jpg

Поделиться сообщением

Вислоухая длинношерстная кошечка интересного окраса в добрые ручки. 89376478690 юля. к горшку приучается, на днях будет стерилизована, кушает все. M0OgOVKJLr8.jpg

Кошечка турецкий ван в добрые ручки. Стерилизована, привита, к горшку приучена, но может вредничать при наличии других животных. 89376478690 Юля KYIXgjeOKIE.jpg

Кот Мымрик в добрые ручки. Зеленоглазый  белый пушистый красавец с серым хвостом.Ненавязчив, согласен что бы он просто был и все)))  Чистоплотен. пока не кастрирован, не метит. в еде неприхотлив, ходит в горшок, кушает все, привит. 89376478690 Юля zT1Hj6YxNMo.jpg

Молодой обаятельный кот Василий в добрые ручки. Общительный, контактный, очень любит внимание и нежность, нуждается в общении. Кастрирован, ходит в горшок,  кушает все, привит. 89376478690 Юля XQ9OcqaJs84.jpg

Что такое красота? Это дом, где два кота. D83DDC08.pngD83DDC08.png
Что такое теснота? Это дом, где три кота. D83DDC08.pngD83DDC08.pngD83DDC08.png
Что такое чистота? Это дом, где нет кота. ...
Что такое пустота? Дом,… где был и нет кота. D83DDE3F.png

Так вот, дорогие!!! У кого чистота и пустота-добро пожаловать за котом (а лучше кошкой)))))) Шикарнейшие девчонки и мальчишки на любой вкус!!! Если кто то приглянулся-звоните. Все кошки стерильны, от паразитов обработаны, прививки за мой счет. 89376478690

Котеночек, возрастом 4 мес, обработана от паразитов, привита, привита, приучена к горшку. кушает все. Очень ласковая и нежная девочка. по возрасту стерилизую за свой счет. 89376478690 8CvBJXy1cOk.jpg

Поделиться сообщением

Трое очаровательных, приученных к лотку котят ищут своих хозяев! Две серые пушистые кошечки и один серо-белый пушистый котик. (Папа - сибирский кот, мама - обычная гладкошерстная кошка). Звонить по тел 89063433455.

мой e-mail veronichka1970@yandex.ru

Поделиться сообщением

-88693455.jpg-88693455.jpg

Бася ищет новый дом!
Кошка молодая, года еще нет, стерилизованная, к лотку приучена, чистая. Но через чур игривая. царапается. В доме маленькие дети - родители приняли решение кошку убрать. Не выкидывать же - ищут новых хозяев!

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Трое котят ищут дом, полтора месяца, от домашней очень аккуратной кошки, две девочки и мальчик, тел 8 987 9 ноль ноль 88 семнадцать

Изменено пользователем Uljana

Поделиться сообщением

Отдаем в самые ХОРОШИЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ руки шикарного длинношерстного котенка 5-6 недель, мальчик.Нашли в подъезде, натерпелся за свою маленькую жизнь.
Очень ласковый, мурчит постоянно. Ходит в лоток (древесный наполнитель). Обработан от блох и глистов. Здоров. Отдается с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Мы ищем семью, которая мечтает взять себе маленького котенка (5 недель) и воспитывать его с младенчества,чтобы он стал им самыми верными другом на долгие годы. Такие котята обычно вырастают очень человечными и ручными. Коробочников(перекупщиков) просьба не беспокоить.
Обращаться в лс или по телефону 89276079904. Ирина.-Fz1gsl4e5s.jpg

wL9o5lyvLEE.jpg

Изменено пользователем Ponka

Поделиться сообщением

4 котенка в дар. Возраст 2,5 месяца.
ВСЕ РЕАЛЬНО НЕОБЫКНОВЕННЫЕ.
2 рыжих мальчика и 2 трехцветные девочки на удачу!
Два мальчика Лисенка, и две девочки Мальвины.Безумно красивые, приходите знакомиться! Таких котят можно и на выставку!
Очень ласковые, нежные, едят натуральную еду, обработаны от блох и глистов - чистенькие, ласковые, мурчащие. Ходят в лоточек! Помогу с льготной кастрацией по возрасту.
Я волонтер, дам консультацию по питанию, содержанию, все что угодно. Все объясню и расскажу. Буду личным консультантом в течение всей жизни котенка, если потребуется ) Бесплатно, конечно.
Звоните и пишите.

1857037059.jpg1857030264.jpg

1857030447.jpg

Поделиться сообщением

отдам в добрые руки очаровательную  кошечку, возраст 2 месяца, тигровый окрас тел.89276533170

Изменено пользователем Света

Поделиться сообщением

Отдам в добрые руки 2 пушистых мальчишек. 
Совершенно очаровательные, сообразительные, смешные и громко мурчащие пушистики не хотят жить в холодном грязном подвале и ежеминутно подвергаться множеству опасностей. Котики должны приносить радость! Вдруг этой радости не хватает именно вам? 

Котятки избавлены от блох, проглистогонены и оттачивают навык пользования лотком. Охотно идут к людям, весело играют и хорошо кушают.
Пишите в лс.

Tezk--PJ-7g.jpg

Поделиться сообщением

Отдаю в добрые руки милую, очаровательную пушистую кошечку возраст 3  мес. В еде неприхотлива, приучена к лотку. Тел. 89063433455. Фото здесь https://vk.com/id18813101?z=photo18813101_400220133%2Fwall18813101_305

мой e-mail veronichka1970@yandex.ru

Поделиться сообщением

Вот на такое объявление наткнулась

Отдам в добрые и очень ответственные руки британскую кошку. Была выловлена из подъезда. Из-за большого количества других животных в доме забилась за плиту, очень их боится и совсем не выходит. Нам ее очень жалко, потому что она даже не выходит поесть. Сама по себе кошка ласковая, на приеме у врача вела себя очень достойно, не убегала и не агрессировала. У животного стресс, но она очень хорошая кошка, которой просто не повезло с бывшими хозяевами! Очень надеемся, что ей повезет. В семье без животных она адаптируется быстрее и будет очень ласковой и нежной. Врач сказала что ей 4-5 лет. Для кошки не большой возраст, при хорошем питании и уходе ей жить и жить) СТЕРИЛИЗОВАНА
По Самаре доставим.  89093427140

[attachment=39831:1.jpg]

[attachment=39832:2.jpg]

Может нужна кому такая девочка? Очень красивая котейка, на мою похожа))) И скорее она шотландка, а не британка)

Поделиться сообщением

С тяжёлым сердцем вынуждены искать своим любимым кошечкам новых хозяев

Аллергия у дочки прогрессирует
Как бы не хотелось закрывать на это глаза

Две кошечки
Сима и глаша
2 года
Стерилизованные
Очень ласковые
Контактные
Ко всем идут на руки
Мурчат громко

Глаша любит тепло
Спит на батареи зимой

Сима же наоборот
Любит чтоб прохладно

Кушают сейчас проплан сухой
Ходят в лоток без наполнителя

Фото сделаю чуть позже
Может кто захочет себе пушистое чудо

С кормом будем помогать.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Глаша родилась 23 ноября 2013 года
Симочка 7 марта 2014

С нами живут с двух месяцев
Отлично ладят с ребенком, росли вместе, играют, не кусаются
Готовы терпеть все что угодно от дочки

Между собой тож ладят отлично
Опыт общения с другими животными тоже был
Не конфликтные
Но нужно время чтобы привыкли

Кошечки были стерилизованы в возрасте 6 месяцев
Ходят в лоток без наполнителя, с сеткой
Кушают корм Proplan для стерилизованных или домашних

С кормом готовы помогать!

Проблем со здоровьем нет
Приучены к стрижке когтей, к купанию

Отдаем вместе или отдельно
Только в добрые надежные руки

Первая Глаша
Вторая Сима

5d69b854bee1a156899f83ffed06215e2e00b025

d02876dea06d643b89e2ee6f484e55862e00b025

dc9f45812ffb2a022d9c42ecc19217962e00b025

50cbd62bffdeceeaf80386ecfc42893d2e00b025

4b71bc8cad42c8b98c8b5a8c5efb7fdb2e00b025

87f55203f3aca819307fc64127fccd632e00b025

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Ах Глаша)))) вот мой идеал...но у меня кошка, британская - как думаете уживутся?

Между собой тож ладят отлично

Поделиться сообщением

Не знаю
У соседей кошка и кот
Ладят мои с ними

Но вот как напостоянку будет сложно предугадать Изменено пользователем Маленький_Медведь

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

уживутся. надо только грамотно подселять. Если надо кину ссылки в ЛС про адаптацию друг к другу.

Поделиться сообщением

У меня глаша симу несколько дней не принимала
Потом зато не разлей вода стали

Но они были ещё мелкие обе

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

89277187918
Анна
Мой телефон
Есть viber
Watsup

1 год - 11 кг, 76 см

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram