Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

VassaBi

Куда ехать отдыхать в 2015 году или Россия - щедрая душа?

478 сообщений в этой теме

Думаю, тому кто постоянно отдыхает не в России, вообще сложно будет решиться отдохнуть у нас.

Вот постоянно дилемма - короче посчитала Геленджик и Испанию - Геленджик сумма на 10 дней ( только завтраки) и Испания на месяц с едой одинаково... перелет пока не смотрела ... посмотрю разницу..

Хотя я очень люблю наше море...

Поделиться сообщением

наши планы - НАШ ЮГ на месяц в июне и сентябре, нам в прошлом году понравилось. Глянула цены на беззвизывые страны на 10-14 дней 5ки от 125тыс самые фуфловые, нееее я не готова, я за 125 месяц в своё удовольствие проведу))

Поделиться сообщением

Вот постоянно дилемма - короче посчитала Геленджик и Испанию - Геленджик сумма на 10 дней ( только завтраки) и Испания на месяц с едой одинаково... перелет пока не смотрела ... посмотрю разницу..

Хотя я очень люблю наше море...

В Геленджике Вы наверное какой-то крутой санаторий смотрели?

Поделиться сообщением

НАШ ЮГ на месяц в июне и сентябре

А куда именно?

Я вот что-то тоже в раздрае. Муж просит "хороший отель", а нынче просто "середнячки" в Турции - 200 штук.

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

А куда именно?

Я вот что-то тоже в раздрае. Муж просит "хороший отель", а нынче просто "середнячки" в Турции - 200 штук.

На нашем юге "хороший отель" - редкий формат. В основном, частные гостиницы - можно в инете посмотреть. Есть даже с бассейнами))

Поделиться сообщением

Саш, куда именно пока не выбирала)

наверное опять разобьём на 2 места - Абхазия и Адлер 

в прошлом сезоне были 2 недели в Адлере+2 недели в Кудепсте

потом в Сентябре снова в Адлере

но мы народ активноблондающий, нам отель только переночевать и душ принять, поэтому "как в Турции" точно не искали) нам нужна набережная хорошая для роликов и чтобы много куда скататься можно было поглазеть)))

жду конца февраля - посмотрю какие авиабилеты в этом году будут

Поделиться сообщением

В Геленджике Вы наверное какой-то крутой санаторий смотрели?

http://www.kempinski.com/ru/gelendzhik/grand-hotel-gelendzhik/welcome/

P.S.

Просьба не кидаться помидорами - у каждого свое понятие о комфорте и это не хорошо и не плохо

Поделиться сообщением

[member=KromLA],упаси бог, Вы меня неправильно поняли. Я просто поинтересовалась, что за санаторий.
Знаю просто, что там есть бывшие правительственные и Газпромовский санатории.

Поделиться сообщением

P.S.

Просьба не кидаться помидорами - у каждого свое понятие о комфорте и это не хорошо и не плохо

ну этот то крутой, потому и дорого, я такой на неделю на всех не потяну)

поэтому всё попроще, но подольше))

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Ну дык если в испании подобное смотреть, думаю, вряд ли дешевле получится. Или сравнивались равнозначные отели?

P.S.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Я море рассматриваю как вид оздоровления. Исходя из нынешней экономической ситуации: снять на месяц обычную комнату поближе к морю, в деревне какой нибудь, утром и после обеда все время на море, днем спать))) готовить самой, я это люблю, на троих вообще не проблема, тем более мы питаемся простой пищей - каши, супы, много овощей и  фруктов. Развлекать ребенка и сами можем, а если еще и подружки едут-еще лучше!. Но за месяц морского воздуха и воды , считаю, можно очень хорошо иммунитет укрепить. Не считала, но, скорее всего, по стоимости выйдет столько же , если ехать на 10 дней за границу. Я лично только неделю адаптацию прохожу. Для меня не вариант 10 дней. 

Изменено пользователем Ирашмэн

Поделиться сообщением

ну этот то крутой, потому и дорого, я такой на неделю на всех не потяну)   поэтому всё попроще, но подольше))

кстати благодаря именно Вам я на наш юг и вновь посмотрела))) вообще важен настрой - с хорошим настроем отдых и становиться именно отдыхом... просто я себя знаю)))

Ну дык если в испании подобное смотреть, думаю, вряд ли дешевле получится. Или сравнивались равнозначные отели?

вот в смысле подобное?))) я же не экономический анализ проводила - я ищу варианты отдыха для себя и считаю сколько мне нужно на это денег...

я сравнивала условия в которых мне комфортно было бы в Геленджике  и сравнивала условия в которых мне было бы комфортно в Испании - да да они отличатся)) 

поэтому написала что приемлемо только для меня, а так то да есть и на нашем море отдых - номер за 200 рублей с человека и магнит прямо за углом.

Поделиться сообщением

я сравнивала условия в которых мне комфортно было бы в Геленджике  и сравнивала условия в которых мне было бы комфортно в Испании - да да они отличатся)) 

Да уж, в Геленджике получается 10 дней без еды и дороги на нашу семью - 280 тыс. Мрак...

Короче, все чаще мне кажется, что в этом году я буду обживать деревеньку свою...)))

Поделиться сообщением

Короче, все чаще мне кажется, что в этом году я буду обживать деревеньку свою...)))

Как рекомендует Комаровский - для ребенка лучше своей дачи ничего нет)))

Поделиться сообщением

в Геленджике получается 10 дней без еды и дороги на нашу семью - 280 тыс.
кошмар какой, где такие цены))) мне кажется в Геленджике и море то не очень..

Поделиться сообщением

Да уж, в Геленджике получается 10 дней без еды и дороги на нашу семью - 280 тыс. Мрак...

посмотрела тот же самый отель в Испании, и ценник испанский впечатляет больше. я не к тому, что все едем в Геленджик)))), а просто считаю правильным сравнивать подобные вещи. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

мне кажется в Геленджике и море то не очень..

там если малая бухта - то грязновастенько... но в целом там хорошо.

посмотрела тот же самый отель в Испании, и ценник испанский впечатляет больше. я не к тому, что все едем в Геленджик)))), а просто считаю правильным сравнивать подобные вещи. 

ну наверное это уж каждый для себя сам решает как ему правильно)))  

Поделиться сообщением

мы на теплоходе по Золотому кольцу (без Москвы, правда), на 3-х вышло 53 500, выбрали теплоход, на котором в прошлом году путешествовали, купили путевки 11 декабря, как раз ещё скидку сезонную застали. Питание ресторанное на убой, жильем обеспечен все 10 дней в виде каюты. Да ещё как раз ребенок в школе изучал Александра Невского, а мы были в Городце, где он умер, изучал Ярославль, и радовался, что держался за камень в этом городе, который заложен в честь основания, в Казани куча интересного, уже не берем экскурсии от теплохода (благо их отдельно оплачиваешь), а сами ходим туда, куда интересно.

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

Я море рассматриваю как вид оздоровления. Исходя из нынешней экономической ситуации: снять на месяц обычную комнату поближе к морю, в деревне какой нибудь, утром и после обеда все время на море, днем спать)))

Вот это на большинстве работ неосуществимо. Отпуск длиною месяц - это видимо плюс бюджетной сферы.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Вот это на большинстве работ неосуществимо. Отпуск длиною месяц - это видимо плюс бюджетной сферы.

и безработицы))))

Поделиться сообщением

и безработицы))))

"Наши люди на такси в булошную не ездят!", в смысле безработные отдых загодя не планируют ;-)

Назови как-нибудь модненько)) Это плюс для топ-менеджмента домашнего хозяйства.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

"Наши люди на такси в булошную не ездят!", в смысле безработные отдых загодя не планируют ;-)

Назови как-нибудь модненько)) Это плюс для топ-менеджмента домашнего хозяйства.

ок, я человек с частичной занятостью)))) могу позволить и месяц на пляже  

а если бы оплатили ....легко бы и  2 освоила :JC_tongue:)))))))))

и даже не устала б))))))))))))))

Поделиться сообщением

ок, я человек с частичной занятостью)))) могу позволить и месяц на пляже  

а если бы оплатили ....легко бы и  2 освоила :JC_tongue:)))))))))

и даже не устала б))))))))))))))

не знаю не знаю.. в прошлом году за 1,5 месяца утомилась на одном месте отдыхать.. в этом году надеюсь поедем на меньшее время..

У меня по деньгам турция была в 2 раза дороже Абхазии.

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram