Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

VassaBi

Куда ехать отдыхать в 2015 году или Россия - щедрая душа?

478 сообщений в этой теме

Я думаю на наших югах будет очень дорого. Хотим на турбазу в нашей области.

там обычно дороже, чем на югах) если только не льготная путевка.

Поделиться сообщением

Абхазия не подойдет?)

дешевле Сочи и Анапы, люди оч приветливые, мне понравилось

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Смотря кто какой вид отдыха любит. Знакомые планировали себе несколько познавательных отпусков по бывшим союзным республикам, всё понравилось. Им надоели лежачие дни в Турции и иже с ними.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b], мы планировали литва/латвия/эстония  хренте/ловите((( 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Смотря кто какой вид отдыха любит. Знакомые планировали себе несколько познавательных отпусков по бывшим союзным республикам, всё понравилось. Им надоели лежачие дни в Турции и иже с ними.

Я б вот с удовольствием тоже съездила в восточные республики, например. Колоритно. Ну одной боязно, конечно)

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b], баку/ташкент/ереван/самарканд ммммммм мечта))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=считалочка], баку/ташкент/ереван/самарканд ммммммм мечта))

типа под*ёб?

не мечта, но очень бы хотелось.

Поделиться сообщением

типа под*ёб?

ну не знаю... была в баку и ташкенте не так давно - просто супер, и рекомендую для путешествий именно экскурсионных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b], какой подьеб?????????????????????? ты чо????

я за пошлый год 2 раза летала в стамбул... и совсем не на шоппинг... а радости для))) на нг планировали ереван... но облом((( 

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Блажь], мы планировали литва/латвия/эстония хренте/ловите(((

Я этой псевдо-Европе деньги бы не возила из идеологических соображений. Они россиян ненавидели с советских времен, и даже их нужда улыбаться мне за валюту меня бы не радовала.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Муж в прошлом году в Казахстан ездил. Понравилось ему :yes4: . Нас уговаривает :smile302: . Думаю :scratch_one-s_head:

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[member=считалочка], какой подьеб?????????????????????? ты чо????

я за пошлый год 2 раза летала в стамбул... и совсем не на шоппинг... а радости для))) на нг планировали ереван... но облом((( 

печально, но ведь не пздц, правда?

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b],нууу как те сказать(((( полный пзд(((( ереван просрали((( франкфурт на мое др просран((( красную поляну прям вижууууууууууу   как просираем((( апрельский ежегодный жопогрей оздоровительный   в египте под большим вопросом(((( мой инглиш скул отложился на неопр время((    сидим дома ждем чем с   разлагающейся явропы дунет..... кстати в курсе что абама у правительства запросил разрешение на браки однополых?))

[b][member=Блажь][/b],  хмм не воспринимала их как  явропу))) в ригу и в вильнюс хочу.....

89276931393

Поделиться сообщением

На даче около Сока,либо в Абхазии.Посмотрим по деньгам ближе к лету.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

[member=Блажь], мы планировали литва/латвия/эстония  хренте/ловите((( 

Они там запретили русский язык, молча если только

Поделиться сообщением

не воспринимала их как явропу)))

ну зато они себя воспринимают и другим это пытаются доказать))))

а я в сб в индию улетаю :viannen_39:

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Они россиян ненавидели с советских времен

Мы ездили в Литву с папой в 90х, в самый расцвет агитации против Прибалтики. Людей, радушнее и приветливее, чем там я никогда не встречала. Они просто в шоке были, когда отец им рассказывал, что "у нас" про "них" пишут и говорят в прессе. Пропаганда  у нас всегда была на уровне.

Не знаю, возможно годы такой холодной войны дали свои результаты, но тогда точно ненависти не было у них к нам. Я про простых людей конечно, а не про тех, кто наши судьбы вершит.

Про "отдыхать в Крым" я вообще не понимаю. В политике не сильна, но на мой взгляд это всё равно как на поминки с гармошкой идти. Вот уж где нас сейчас точно не обожают.

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

еще белоруссию оч хвалят, беловежскую пущу и иже с ними, там оч много оздоровительных мест, свекровь у меня раньше оч часто туда ездила

хотя это уже не совсем Россия, а типа союзная республика

Про "отдыхать в Крым" я вообще не понимаю. В политике не сильна, но на мой взгляд это всё равно как на поминки с гармошкой идти. Вот уж где нас сейчас точно не обожают.
сотрудники ездили туда в сентябре этого года, говорят, что встречают русских с распростертыми объятиями, остались оч довольны
1 пользователю понравилось это

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

сотрудники ездили туда в сентябре этого года, говорят, что встречают русских с распростертыми объятиями, остались оч довольны

Да? Ну тогда хорошо, я искренне рада. Но всё равно ехать в воюющую (отчасти, как я понимаю, и против нас) страну (я в курсе, что они отделились, но пока не привыкла) я бы побоялась. Правда, египет тоже вечно штормит, но они нам как кошелькам всегда были рады.

Поделиться сообщением

Это Вы просто там не были, видимо))) Ездили туда 2 года подряд, в сентябре 13го и 14го - оба раза абсолютное радушие и гостеприимство. И русская речь везде. И даже вывески-указатели сплошь на русском. Вообще не было ощущения, что мы в "другой стране".  Очень вкусная и реально дешевая еда в кафе, изумительные пейзажи, исторические места, море классное (хоть и с медузами)))

Разговаривала с хозяйкой апартаментов, где мы останавливались, и еще пару раз просто с людьми на улице и в транспорте - они ощущают себя именно частью России. Одна бабулечка в автобусе мою дочку все расспрашивала, откуда она, из какого города и не собирается ли она в Америку уехать, когда вырастет. "Не надо, говорит, оставайся в России - это самая лучшая страна".

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Это Вы просто там не были, видимо))) 

Да, не была. Ну вот, мои представления как раз основаны на информации из прессы)) Рада, что не так всё плохо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram