Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
Таура

про телевидение от Ростелеком.

Загадочным образом))два дня поработало,а потом заблокировано кроме двух основных каналов,абонентская плата есть....коробочку не кто не трогал...и все такое...

позвонили в офис,девушка предложила отключить на 15мин....может что зависло))...сделали...так потом возникла рамочка "Введите логин и пароль...".....ГДЕ взять?...в коробке с доками нашли две бумажки с цифрами не подошло...все перекрутили,не где нет такого....звоним вновь,девушка утверждает,что не надо не пароля,не логина....приходите в офис будем смотреть)))......Молодой чел. что устанавливал,тоже ничего не знает,и тоже утверждает что не надо не пароля,не логина....Вообщем туфта что ли это? за 4000рублей....Может кто подскажет))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Загадочным образом))два дня поработало,а потом заблокировано кроме двух основных каналов,абонентская плата есть....коробочку не кто не трогал...и все такое...

позвонили в офис,девушка предложила отключить на 15мин....может что зависло))...сделали...так потом возникла рамочка "Введите логин и пароль...".....ГДЕ взять?...в коробке с доками нашли две бумажки с цифрами не подошло...все перекрутили,не где нет такого....звоним вновь,девушка утверждает,что не надо не пароля,не логина....приходите в офис будем смотреть)))......Молодой чел. что устанавливал,тоже ничего не знает,и тоже утверждает что не надо не пароля,не логина....Вообщем туфта что ли это? за 4000рублей....Может кто подскажет))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

• 0

[member=Таура], 4000 в месяц за ТВ??? Абон.плата такая? 

коробочка столько стоит)

Поделиться сообщением

• 0

А то я тоже об их ТВ подумываю. Но что-то их интернет в последнее время не радует - виснет то и дело, с ТВ наверное поэтому же такая ж...

Поделиться сообщением

• 0

А то я тоже об их ТВ подумываю. Но что-то их интернет в последнее время не радует - виснет то и дело, с ТВ наверное поэтому же такая ж...

у нас с интернетом все в порядке

Поделиться сообщением

• 0

У нас уже года 2 их телевидение. Переверните коробочку и на донышке будет и логин и пароль, их вводите. Но может и не получится, честно уже подумываем отказаться от их телевидения, так как отключается вот так с завидным постоянством, например, от резкого скачка напряжения (соседи перфоратором стену долбили). А их техподдержка отдельная песня, девушки кроме как "перезагрузите, выключите минут на 10" ничего не знают. Предлагали к ним подъехать, на Полевую (это с Металлурга) или мастер к вам придет за 300р. В итоге муж залез в инет и сам всё настроил. Кстати, у нас и инет от них, так пока не было телевидения инет работал распрекрасно, а стоило подключиться к их IP- телевидению, то инет отключается, то приставка, а то и всё сразу. Я их телефон техподдержки наизусть уже выучила. 

Поделиться сообщением

• 0

Мы пару лет назад помучались-помучались с этим IP- телевидением и отказались от Ростелекома. Постоянно отключались каналы, а ремонтников можно было ждать вечно, в техподдержке вменяемых специалистов нет.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

• 0
О... А я думала что это только у нас такие проблемы с ростелекомом.У меня муж уже когда звонит очень с ними жестко общается,что то вроде "Вы тех поддержка вот вы и приезжайте",мы уже и жалобу писали в центральный их офис,на эту самую тех поддержку.Так что звоните и требуйте техника надом.

10007_rKzz.png[/url][color=#0000FF]
line_c10_l4_b24_t0cbe0efeef7eae5-e4eef7e

Поделиться сообщением

• 0

Были вчера там)))целый час потратили....Девушка долго уверяла,что нас нет у них в базе данных))....Потом,если мы откажемся...то должны заплатить "не устойку" разницу в цене....Надо целый год пользоваться их телевидением,только тогда можно смело отказаться от них! без "неустоек"....))))....Вообщем ждем по-новому "мастера"......

У нас уже года 2 их телевидение. Переверните коробочку и на донышке будет и логин и пароль, их вводите. Но может и не получится, честно уже подумываем отказаться от их телевидения, так как отключается вот так с завидным постоянством, например, от резкого скачка напряжения (соседи перфоратором стену долбили). А их техподдержка отдельная песня, девушки кроме как "перезагрузите, выключите минут на 10" ничего не знают. Предлагали к ним подъехать, на Полевую (это с Металлурга) или мастер к вам придет за 300р. В итоге муж залез в инет и сам всё настроил. Кстати, у нас и инет от них, так пока не было телевидения инет работал распрекрасно, а стоило подключиться к их IP- телевидению, то инет отключается, то приставка, а то и всё сразу. Я их телефон техподдержки наизусть уже выучила. 

у нас пуста на донышке))))...и нас долго уверяли- Что не какого пароля и логина НЕ НАДО!!!!)))

Поделиться сообщением

• 0

не совсем правильно выразилась, на самой приставке снизу приклеена бумаженция, а на ней логин и пароль, его настройщик вводил при настройке. А мастера от них можно долго ждать, мы ждали сначала три дня, я  это всё время им звонила уточнить, когда мастер придет, чтобы по времени согласовать, потом ещё 5 , а получилось 2 недели, потом я им позвонила и просто на них наорала (хотя этого никогда себе не позволяла), они предложили на них же жалобу оформить, что я и сделала, плюс ещё перерасчет потребовала за отсутствие услуги полмесяца. Теперь периодически звонят и интересуются довольна ли я их услугами, так как жалобу отправили почему-то в Москву, вот оттуда судя по коду города и звонят. Перерасчет сделали, но нервы потрачены.

Поделиться сообщением

• 0

у нас пуста на донышке))))...и нас долго уверяли- Что не какого пароля и логина НЕ НАДО!!!!)))

Мы 0000 вводим при таких сообщениях, помогает)

[img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_196268.png[/img]

Поделиться сообщением

• 0

не совсем правильно выразилась, на самой приставке снизу приклеена бумаженция, а на ней логин и пароль, его настройщик вводил при настройке. А мастера от них можно долго ждать, мы ждали сначала три дня, я  это всё время им звонила уточнить, когда мастер придет, чтобы по времени согласовать, потом ещё 5 , а получилось 2 недели, потом я им позвонила и просто на них наорала (хотя этого никогда себе не позволяла), они предложили на них же жалобу оформить, что я и сделала, плюс ещё перерасчет потребовала за отсутствие услуги полмесяца. Теперь периодически звонят и интересуются довольна ли я их услугами, так как жалобу отправили почему-то в Москву, вот оттуда судя по коду города и звонят. Перерасчет сделали, но нервы потрачены.

у нас пусто))) выросла капуста))к нам во вторник вроде обещались придти,а там посмотрим....

Мы 0000 вводим при таких сообщениях, помогает)

попробовала ваше)...пишет не верный логин((((...

Мне вот интересно,а брать как будут по двойному тарифу)))если еще раз подключать придут)?

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=Таура][/b],

Мне вот интересно,а брать как будут по двойному тарифу)))если еще раз подключать придут)?

нет, не будут

Поделиться сообщением

• 0

[member=Таура],

нет, не будут

это хоть радует...

Поделиться сообщением

• 0

вообщем вчера подключили)))...дистанционно даже....нашли нам пароль и логин.

Поделиться сообщением

• 0

могут, если захотят, обидно, что чаще не хотят..

Поделиться сообщением

• 0

"перезагрузите, выключите минут на 10"

Это во всех колл-центрах такой ответ, у всех операторов.

Ну вот, а я тоже хотела их тв подключить. До сегодняшнего дня((

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

девочки, поделитесь, плиз, телефоном местной техподдержки!

Поделиться сообщением

• 0

девочки, поделитесь, плиз, телефоном местной техподдержки!

8 800 7071811 теперь этот, сделали недавно через Москву почему-то. 8-800-181-18-30 

А ещё можно на ютубе много узнать и сделать без их техподдержки: http://www.youtube.com/user/RostelecomVolga

Поделиться сообщением

• 0
У нас в доме появился Ростелеком (дом относительно новый...) цена очень понравилась: 440₽ в месяц за инет + ТВ, когда сейчас мы платим 600₽ ТТК за теже услуги с той же скоростью интернета... Причем интернет ТТК очень редко выдает заявленную скорость... Вот думаем теперь… шило на мыло? Или переходить?…

Поделиться сообщением

• 0
Ростелеком тоже не выдает и половины заявленной скорости.Инет постоянно скачет. Дозвониться с проблемой оооочень сложно. В общем промучались и перешли обратно на дом.ру. Про телевизор не скажу. Для нас там минус - на каждый телевизор отдельная абон плата, а у нас их три...
1 пользователю понравилось это

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

• 0

Причем интернет ТТК очень редко выдает заявленную скорость...

Мы наоборот сейчас думаем вернуться с дом.ру на ттк, так как у них всегда был интеренет хороший, а сейчас вроде как и телевидение появилось цифровое.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

• 0

Мы наоборот сейчас думаем вернуться с дом.ру на ттк, так как у них всегда был интеренет хороший, а сейчас вроде как и телевидение появилось цифровое.

у меня муж связан с IT-технологиями и говорит, что все зависит от оборудования в вашем доме. у нас в доме, видимо, оборудования не новое, а кроме ТТК (до недавнего времени) провайдера не было... со временем абонентов стало много (дом относительно новый, жильцами всё пополняется и пополняется...), а оборудование ТТК не заменило, вот и делим интернет вечерами на всех... если в вашем доме хорошее оборудование, то вам повезло  :good3:

Для нас там минус - на каждый телевизор отдельная абон плата, а у нас их три...

мы плазму со SMART TV собираемся купить, плюс еще один телек в спальне, нам придется за два телевизора платить? по сути для смарт тв вроде коробочка не нужна, он по вай-фаю принимать все должен...

Поделиться сообщением

• 0

мы плазму со SMART TV собираемся купить, плюс еще один телек в спальне, нам придется за два телевизора платить? по сути для смарт тв вроде коробочка не нужна, он по вай-фаю принимать все должен...

я имела ввиду телевидение. А интернет по вай-фаю без разницы на сколько телевизоров/планшетов. У нас тоже смарт тв)вот только инета ростелекома фильмы Онлайн не посмотришь, зависают. На смарте вроде ничего, но все равно частенько сбрасывало(
1 пользователю понравилось это

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

• 0

Я как автор этой темы)))пришлось вновь регистрироваться :smoof: ....заявляю интернет тянет нормально ,но иногда виснет-редко....но у меня новый дом и не все еще заехали)))так что посмотрим.... :no2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram