Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

kisechka

Детский сад № 407

39 сообщений в этой теме
407 сад - замечательный! Заведующая очень хорошая, всех детей знает по именам. Воспитатели (по крайней мере, которые были у моей племянницы) просто как родные бабушки - это Елена Анатольевна и Валентина Михайловна. Моя племянница с радостью в сад ходила. Даже иногда по выходным просилась. Я считаю - это показатель. Там бассейн есть.

--------------------------------------------------------------------------------

[color="#0000FF"][b][size=4]Детский сад комбинированного вида №407[/size][/b] [/color]
[color="#0000FF"][size=3]Ново-Садовая, ул. 192а
Т. 994-36-36
[/size][/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_1001"][size=4][color="#FF0000"]РЕЙТИНГ ДОУ №407[/color][/size][/url]- заходи и оставь свой голос!!!! Изменено пользователем Скарлетт

[url="http://ourlines.ru/"][img]http://ourlines.ru/image-2318.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Полностью согласна с "[b]Бывалый[/b]"...сейчас ситуация в саду не очень, прямо скажем...заведующая однозначно любит деньги. мы в свою группу покупали ВСЁ сами, вплоть до подушек, не говоря уже об игрушках и т.д. даже пособий никаких нет, книг..ужас просто. и катастрофически не хватает воспитателей и нянечек. Хотя не знаю, может такая ситуация не только в нашем саду? Да, и еще-детей никто не проверяет на входе в сад, все с соплями так и ходят, мед.работник приходит только часам к 9 утра в группу, пишет в своей тетрадке что у всех 36,6 и что всё хорошо...по-моему даже родителям никто и не говорит что типа ваш ребенок с зелеными соплями в саду. хотя родители сами не видят что ли? или уже всех нас так СИСТЕМА завербовала, что и на своих детей плюём, лишь бы в садик скинуть, а там и трава не расти...в общем аут один. если так всё будет продолжаться, будем писать жалобу на заведующую в департамент и просто с ней ругаться))) хотя бассейн обещали когда отопление дадут, т.е. примерно с октября.

1h56i0j3ebe87j68j1jf1fbedeef7eaf3i0j1f9d

Консультации по выбору игрушек - тема консультации

Поделиться сообщением

Полностью согласна с предыдущим пользователем, так как наши дети ходят в одну группу. Лучше бы пошли в 146, там мне кажется как-то попроще. Изменено пользователем Фанатка

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Фанатка' timestamp='1317498208' post='2138342']
Полностью согласна с предыдущим пользователем, так как наши дети ходят в одну группу. Лучше бы пошли в 146, там мне кажется как-то попроще.
[/quote]

Девочки можно узнать вы туда по очереди попали,просьба ответ в личку,или поподробнее о саде,тк думаем туда пойти тоже

Поделиться сообщением

вот в 146 попасть по очереди точно не реально, т.к там заведующая берет только за деньги, а остальных отодвигает!!!!Мы вставали и в 146 и в 407 сразу, так вот в 407 у нас видно что, очередь движется, а вот в 146 мы только нереально дальше становимся, и те, кто были после нас вдруг просто попали за деньги!!!!а нас опять отодвинули!!!!

Поделиться сообщением

[quote name='kukolka' timestamp='1319287566' post='2178706']
Девочки можно узнать вы туда по очереди попали,просьба ответ в личку,или поподробнее о саде,тк думаем туда пойти тоже
[/quote]
Мы льготники, так что ей нас взять пришлось:)))

[size=5][color="#FF00FF"]А раньше звалась volganka[/color][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, кто ходит или попал в 407, но живет далеко. Мы готовы обменять место в 183 саду. Пишите в личку или звоните 89277314901 Ольга. Группа 3х леток интересует.

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/8_1_12718289060.76632900_3_2_14366.833333333_FF0000_edcfca20ccc0c2c9cdd9ca20d3d9ced5ccd120f7c1c4c0dbc1.png[/img][/url]

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://linesf.kukuzya.ru/1_7_12802955020.48581600_3_2_13028.833333333_FF0000_d3dec1d3d4d8c020cec5d420d0d2c5c4c5ccc121.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

мы попали в садик по очереди, втавали равда когда сынульке было 2 недельки))) в принципе даже не ждала, что попадём, но весной прошлого года мне позвонили и пригласили на собрание, сказали, что наша очередь подошла))) Ходим с удовольствием. Воспитатели молодые чудесные и понимающие. Сыну нравится, и я очень довольна)

Поделиться сообщением

[quote name='ласка' timestamp='1321616474' post='2236290']
вот в 146 попасть по очереди точно не реально, т.к там заведующая берет только за деньги, а остальных отодвигает!!!!Мы вставали и в 146 и в 407 сразу, так вот в 407 у нас видно что, очередь движется, а вот в 146 мы только нереально дальше становимся, и те, кто были после нас вдруг просто попали за деньги!!!!а нас опять отодвинули!!!!
[/quote]

Мы в 407 стояли в первой десятке пока в школу не пошли. Встали на учет почти сразу после рождения. В обход нас умудрились набрать 2 группы "льготников". Там откровенно берут за деньги, причем большие (посильный вступительный взнос уже никто деньгами не считает).

Кстати, очередь еще движется, когда кто-то из нее выходит, меняется, наконец дает деньги и т.д. Изменено пользователем Камаэлька

Поделиться сообщением

А я ставила сына на очередь когда ему было 6 месяцев, сейчас ему 4,5 года и сегодня мне позвонили сразу из 2-х садов (146 и 407) так как в оба ставила на очередь, типа очередь подошла, вот думаю куда отдать.... Очень переживаю, так как такое иногда про обращение к детям в садах рассказывают, что волосы дыбом встают...А сколько если не секрет платят в садах, я бы наверное ради ребенка даже работу сменила...

Поделиться сообщением

[quote name='Иннуля' timestamp='1364192444' post='3037646']
мы попали в садик по очереди, втавали равда когда сынульке было 2 недельки))) в принципе даже не ждала, что попадём, но весной прошлого года мне позвонили и пригласили на собрание, сказали, что наша очередь подошла))) Ходим с удовольствием. Воспитатели молодые чудесные и понимающие. Сыну нравится, и я очень довольна)
[/quote]
А сколько вы ходите в этот сад, как вам он, нравится, а занятия проводят в нем?

Поделиться сообщением

Дорогие родители, кто посещает этот сад, напишите пожалуйста свежие отзывы. Ищу сад около дома, рассматриваю этот. (можно в личку - буду благодарна) 

Поделиться сообщением

Девочки, кто ходит или попал в 407, но живет около парка Гагарина, ЖК Гастелло, Мы готовы обменять место в 309 саду(ул.Кольцевая 165. Сад очень хороший, но мы переехали на просеку и туда водить неудобно. Пишите в личку . Группа 4х леток интересует. 

Поделиться сообщением

[member=squirrel],отличный сад.и первый и второй ребенок "выращены"там,всем довольны! Изменено пользователем Элен И ребята

aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в саду бассейн не работает уже несколько лет, заведующая кормит всех "завтраком" каждый раз обещает сделать, но уже третий год (это при нас, а до этого он тоже не работал) ремонт бассейна так и не начался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram