aZiza

Хатха-йога

56 сообщений в этой теме

У вас хрустят суставы, болит спина, холодные руки и ноги,немеют руки,часто болит голова,одышка,  частые ОРЗ ?

Приглашаю на мои занятия йогой. Я сама через все это прошла.

Поняла,  что врачи не могут мне помочь,  кроме как таблетками. Конечно в молодости я занималась и танцами, лыжами, гимнастикой, плаванием, и т.д Но работа в офисе,  за компьютером, рождение детей,  разные жизненные неурядицы  конечно повлияли на организм. Когда я привела младшего ребенка в садик (в 3года) ,  мне стыдно было повернуться на родительском собрании,  так громко хрустело все,  даже пальцы и шея.

Начала заниматься регулярно йогой, года 2 занималась дома,  после работы,  периодически ходила  к инструктору,  затем 2,5 года   только с очно с тренером .Решила,  что уже  могу чему то научить людей,  поехала  на  курсы в Москву, … и вот я стала   инструктором!

Меня зовут Светлана ,  я набираю группу,  человек 10.

Поделиться сообщением

А где будут проходить занятия? Такие же симптомы и даже хлеще. Дома пытаюсь, но максимум удается для себя 10 минут выкроить, это несерьезно конечно же. А вот куда-нибудь рядом с домом походила бы. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

А где будут проходить занятия? Такие же симптомы и даже хлеще. Дома пытаюсь, но максимум удается для себя 10 минут выкроить, это несерьезно конечно же. А вот куда-нибудь рядом с домом походила бы. 

Самарская федерация йоги,  Пока преподаю на Мичурина 21 б. Но возможно перейду в Современник.

Поделиться сообщением

Современик же закрывают?интересует расписание,если на Мичурина

В Современнике пока не закрывают,  на Мичурина  вторник, четверг 20,30-22,00

среда 10-11,30

Но так же можете предложить свой вариант,  если расписание позволит,  сделаем.  Например ,  если всем   удобно в 15,00, это вполне возможно.

Поделиться сообщением

Приглашаю  также на свои занятия всех желающих,  для  обретения стройности и подтянутости.Вы уже через месяц увидите первые результаты!Неужели не найдется 5- 10  человек?

Поделиться сообщением

цена вопроса?сколько раз в неделю?

350 руб. – разовое посещение занятия

1300 руб. – абонемент на 4 занятия в течение 30 дней со дня оплаты для одного человека

2500 руб. – абонемент на 8 занятий в течение 30 дней со дня оплаты для одного человека

3500 руб. - абонемент на 12 занятий в течение 45 дней со дня оплаты для одного человека,  но по оплате возможно будут изменения, напишу тогда.

понедельник,среда -с утра

вторник четверг -вечером

Если хотите каждый день заниматься,  для улучшения результатов, ) возможны индивидуальные  тренировки.

Поделиться сообщением

Неужели не найдется 5- 10  человек?

Дело не в том что найдётся или нет,а,наверное, в том что те кто уже занимается-определились с тренером и у него регулярно занимаются,те кто ещё не начали-вы очень мало дали информации ,чтобы завлечь человека,чтобы он захотел заниматься  и придти.Может у вас есть какое то время выигрышное,цена,местоположение,что то что будет вас отличать от других?Вы же понимаете что сейчас много предложений и надо работать так чтобы отличаться от других.Не обижайтесь,пожалуйста,на мои слова ,просто хочется вам чем то помочь,а кто знает может и приду заниматься как график утрясу.

Пысы.точно знаю что желающих заниматься много,просто их надо заинтерсовать)

Поделиться сообщением

Дело не в том что найдётся или нет,а,наверное, в том что те кто уже занимается-определились с тренером и у него регулярно занимаются,те кто ещё не начали-вы очень мало дали информации ,чтобы завлечь человека,чтобы он захотел заниматься  и придти.Может у вас есть какое то время выигрышное,цена,местоположение,что то что будет вас отличать от других?Вы же понимаете что сейчас много предложений и надо работать так чтобы отличаться от других.Не обижайтесь,пожалуйста,на мои слова ,просто хочется вам чем то помочь,а кто знает может и приду заниматься как график утрясу.

Пысы.точно знаю что желающих заниматься много,просто их надо заинтерсовать)

Спасибо! Рада  все таки,  что есть  такие ,  кто хочет улучшить свое здоровье. Как только желающие  найдутся ,  проведем  первое  занятие бесплатно.Чтобы вы могли  оценить,  нравится-не  нравится.  Хотя одно занятие  мало  конечно,  что  даст,  надо хотя бы месяц  походить. Я напрмер первый  раз боялась пойти на йогу,  так  как думала,  а вдруг  секта. Здесь на форуме  меня многие знают лично,  так что секты не будет))) А вот красивые ноги,  крепкая спина  и руки- будут.

Поделиться сообщением

Тест на тоническую функцию мышц рук, туловища и ног и их координационную работу-фиксация нижнего упора лежа,локти прижаты к туловищу (чатуранга - дандасана).  В норме держать 30 сек.!  Многим необходимо начать отжиматься   стоя,  от стены. затем переходить на пол и отжиматься  с колен.

На данный момент набираю начальную группу,  ,  для освоения упрощенных форм, и укрепление всех мышечных групп.

Поделиться сообщением

А если купила абонемент, а пропустила несколько занятий, то деньги сгорают? 

абонемент годен в течение 30 дней ,  если вы не укладываетесь в этот  промежуток,   то абонемент не продлевается.Пропускать  вредно)) На практике вы же перестаете болеть,  у вас хорошее настроение.

Поделиться сообщением

Любовь к себе выражается в виде дисциплины:
- когда вы себя любимого начинаете кормить полезными продуктами
- когда вы начинаете делать зарядку
- когда вы принимаете холодный душ
- когда вы бегаете по утрам
- когда вы смотрите хорошие фильмы и слушаете хорошую музыку
- когда вы встаете при звоне будильника
- когда вы общаетесь с теми людьми, которые вам полезны
- когда вы умеете менять свою работу и идти туда, куда вам хочется
- когда вы чувствуете себя мужчины – мужчинами, женщины – женщинами
- когда вы делаете себя счастливыми
- когда разрешаете себе то, что с вами должно происходить
- и когда с вами это происходит – не ассоциируете себя с этим

жду Вас на пробное, бесплатное занятие! Записываемся здесь. как только наберется группа,  в субботу проведем,  время будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением

6657d6906e89.jpgЖду  Вас на занятия на Мичурина 21б  (по записи)! Так же возможно проводить в Современнике,  пишите желательное время и день. Можно в личку. отвечу на интересующие вопросы по практике.

Поделиться сообщением

запись обязательна!напишите пож-та,  кто хотел бы заниматься, какое время удобнее, и что смущает или мешает пойти к тренеру.

Поделиться сообщением

Если сообщите мне , что от  "Самарских родителей",  будет скидка ! (100 руб) Успейте сходить в феврале,  так как в марте возможно цена повысится!

Поделиться сообщением

Бесплатное ,ознакомительное занятие для новичков! Для  тех , кто никогда не пробовал заниматься, или кому не совсем понятны некоторые асаны.В программе объяснение базовых асан и понятий.  В субботу,  в 12,00.студия "Ом",Самарская федерация йоги. Запись необходима!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Поздравляем нашего чудесн…
      2   27
    • "Клуб Шопоголиков" пригла…
      4
    • Очень красивая детская од…
      1   21
    • Готовь сани зимой ❄️.....…