Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

сорока

Платный пляж около Кинапа.

80 сообщений в этой теме
В прошлом году, по-моему, оборудовали пляж платный около Кинапа. Мы ни разу не были ещё. Вот сегодня хотели поехать, но никто из знакомых не был там, ничего не знают. Кто был, расскажите, пожалуйста, что там и как. Какие преимущества перед бесплатным? Есть ли что-то для детей? Имею в виду бассеин, качели или нет? И сколько стОит удовольствие в этом году? Изменено пользователем сорока

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно был на Кинаповском пляже?
Я там последний раз была а понедельник, 26 июля. Разочаровалась. Надувных горок на воде нет. Вода в бассейне мутная, как будто её 3 дня назад залили и не меняли совсем. Пляж весь в окурках, вчерашний мусор из мусорки у наших лежаков так до обеда и не убрали. Контраст с началом июля просто огромный. Ни зарядки, ни аквааэробтки, ни детских занятий - ничего. Или у них это только по выходным бывает?

Поделиться сообщением

[b]zulara[/b] были вчера. Надувные горки отсутствуют,не знаю почему,все остальное было нормально,вроде и бассейн тоже нормальный.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='1096368' date='2.8.2010, 11:45'][b]zulara[/b] были вчера. Надувные горки отсутствуют,не знаю почему,все остальное было нормально,вроде и бассейн тоже нормальный.[/quote]
Ну, хоть от сердца отлегло :-)
Я слышала, что как раз 24-25 июля на пляже болельщики Зенита отрывалить... Видимо, и Кинапу от них досталось.
Но без горок грустновато...

Поделиться сообщением

не оправданные цены!я прям в ярости,пришли значит туда,детишки в бассейне купаются...и тут значит начинаются занятия аквааэробикой...ничего против не имею,но как объяснить ребенку что ему больше нельзя купаться..без истерик не обошлось

Поделиться сообщением

Я беру на день,что бы была возможность уйти в любое время,550 рублей,если учесть,что далеко не каждый день,то нормально.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='мама мани' post='1987780' date='8.7.2011, 11:37']А в этом году кто-нибудь был?Как там?[/quote]
мы были.
там так же как и в прошлом августе.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

а как с ценами? Также 550 -день? Есть ли разница между выходными и буднями в цене? И еще вопрос-в стоимость входит только вход или лежак тоже? Как там с ценами на аренду?

Поделиться сообщением

[b]Porivaika[/b]
в стоимость входит вход, лежак, зонтик, полотенце. Про цены знаю только что цена за 4 часа днем и после 19.00 такая же, как в прошлом году, 300 и 150 р.

Поделиться сообщением

Была недавно. Не понравилось. 300р за 4 часа и... свой шезлонг с номером хрен найдешь, где должен стоять твой-стоит чужой, я так поняла персонал весьма редко расставляет все по местам. Зонтики маленькие, неужели непонятно. что тень будет только с одной стороны и поэтому либо диаметр больше надо. либо чаще их ставить, в итоге зонтик рассчитан на 4 шезлонга, а тень попадает только на 2. Итого: свой не нашла шезлонг, под моим зонтиком расположилась мама с двумя малышами (т.к. это и их зонтик), естественно я их двигать не стала, просто легла на соседний свободный шезлонг под чужой зонтик, пляж был полупустой, меня никто не согнал)) А в вых в жару когда пляж полный мне вот куда податься? ходить по жаре искать свой шезлонг, а потом думать куда мне его поставить, на голову соседям если только.считаю бардак полный.

Будьте проще, и люди потянутся к Вам...длинными волосатыми руками...

Поделиться сообщением

Ну бардак там всегда)))днем,понятное дело,что персонал лежаки по местам не расставляет,а взаимоуважение это редкость)я после дежурства с 9 обычно приезжаю, поэтому все устраивает, лучше чем в песке с осколками бутылок лежать... Девочки, там проход сейчас где?не была еще в этом году, раньше машину оставляла около остановки, сейчас где ее оставить лучше, что бы не далеко идти не подскажете? Изменено пользователем Иванка

Поделиться сообщением

[quote name='мама мани' post='1989889' date='9.7.2011, 23:54']А за детей тоже по 300р платить?[/quote]
дети до 7 лет бесплатно, но без предоставления шезлонга и полотенца, мы ходили с подружкой её доче 7 лет, ей шезлонг не понадобился, моей 2 года, она со мной прикладывалась)))

[url="http://www.magicwish.ru"][img]http://www.magicwish.ru/lineechki/26.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='1989569' date='9.7.2011, 17:43']Девочки, там проход сейчас где?не была еще в этом году, раньше машину оставляла около остановки, сейчас где ее оставить лучше, что бы не далеко идти не подскажете?[/quote]
Вчера там была, машину оставляла на территории Кинапа, рядом с Театро, это в самом конце, если ехать после шлагбаума все время прямо (там вроде еще раньше картинг был). Вход на том же месте где и в прошлом году, надо спуститься по лесенке на общий пляж и идти вправо. С ребенком идти- идеально после 7. И народу уже не так много и пекла уже нет.
ЗЫ: в бассейне вчера была такая картина- плавают детки и 3 пузатых волосатых кавказских мужчины под 100 кг весом прыгали в бассейн бомбочкой с бортиков. Наверное бассейн в первый раз в жизни увидели - мне даже показалось что это цыгане, т.к. там целый табор был теток и мужиков. Вообщем в такой водичке ребенка не стала бы купать :mail1:

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

девочки, машину я ставлю прям на территории кинапа, туда заезжаю и до упора прям. Дают пропуск-при выезде платите, 30 руб в час.
и еще..если успеваете приехать до 10 утра, то вход не 300, а 250 руб.
мы обыно приходим пол 10 где то, все устраивает, народу еще нет, бассейн пустой и тд..... а к обеду конено уже муравейник Изменено пользователем Эленка

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/46b/caf0e8f1f2fef8eae5/CC0033/261208/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Gladkiss' post='1990046' date='10.7.2011, 9:48']Наверное бассейн в первый раз в жизни увидели - мне даже показалось что это цыгане, т.к. там целый табор был теток и мужиков. Вообщем в такой водичке ребенка не стала бы купать[/quote]
Гы-гы.... Там хоть хлорка, а в волге естественная дезинфекция песком и мочой:give_heart:

[URL=http://puzkarapuz.org][IMG]http://lines.puzkarapuz.org/m235053.png[/IMG][/URL]
[url="http://puzkarapuz.org"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m235052.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='1989569' date='9.7.2011, 17:43']Ну бардак там всегда)))днем,понятное дело,что персонал лежаки по местам не расставляет,а взаимоуважение это редкость)я после дежурства с 9 обычно приезжаю, поэтому все устраивает, лучше чем в песке с осколками бутылок лежать... Девочки, там проход сейчас где?не была еще в этом году, раньше машину оставляла около остановки, сейчас где ее оставить лучше, что бы не далеко идти не подскажете?[/quote]
проход около самаранефтегаза, ну и на собственно первомайском спуске. Машину можно у остановки поставить, есть мини парковки,но там вечно все забитою И внимательно - после кинапа вниз по Лесной к Волжскому проспекту (68 школе) висит знак и оттуда могут эвакуировать (обычно по вечерам занимются этим)

Поделиться сообщением

Были в этом году несколько раз. Детям конечно нравится, особенно почему то бассейн. Кстати, вот как раз когда мы были, детям запрещали прыгать с бортика, ну может это они только детям запрещают, а мужикам 100килограмовым разрешают. Мой деть был очень недоволен.
А я недовольна была, что нам дали лежак у прохода, попыталась поменять, и хотя на пляже была куча свободных мест, сказали что в выходные они не меняют. Я сперва повозмущалась, а потом взяла лежак и перетащила куда мне надо. За свои 300 рублей буду я еще под ногами у людей валяться что ли?

Поделиться сообщением

Имхо, это пляж не стоит того, чтобы платить за него 300 руб., ибо он, извините меня, говеный. Но с детьми деваться некуда, только туда идти, потому и ходим, т.к. другого приличного у нас нет :connie_escapejar:

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' timestamp='1312352625' post='2028294']
Были в этом году несколько раз. Детям конечно нравится, особенно почему то бассейн. Кстати, вот как раз когда мы были, детям запрещали прыгать с бортика, ну может это они только детям запрещают, а мужикам 100килограмовым разрешают. Мой деть был очень недоволен.
[/quote]
сейчас всем запрещают прыгать в бассейн.

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Да, с детьми только туда и надо. На обычном пляже без зонтиков чекнешься.
Да и на батуте попрыгать можно, если успеть до жары. Да и почище там.

010.gif

PNG104_28900_008000_005000_dfffdf_81ff81

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram