Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

сорока

Платный пляж около Кинапа.

80 сообщений в этой теме
В прошлом году, по-моему, оборудовали пляж платный около Кинапа. Мы ни разу не были ещё. Вот сегодня хотели поехать, но никто из знакомых не был там, ничего не знают. Кто был, расскажите, пожалуйста, что там и как. Какие преимущества перед бесплатным? Есть ли что-то для детей? Имею в виду бассеин, качели или нет? И сколько стОит удовольствие в этом году? Изменено пользователем сорока

Поделиться сообщением

[b]Лисенок[/b]
нет, 150 р. час в любое время, с 10 до 11 если заходишь, 250 р. за 4 часа, если после 19-00, то за 150 сиди до закрытия там.

Только вот убираются плоховато :) Сумки в этом году даже не смотрят. Я туда хожу, потому что народу не в пример меньше. И соседство поприятней :girl_pinkglassesf: Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[quote name='Бимка' post='353437' date='17.7.2009, 13:39']Спасибо за инфу о шезлонгах, а они по всему пляжу, или только на каком-то определенном спуске?[/quote]
я по всему пляжу не ходила - не в курсе. Видела на полевом спуске, около будки спасателей.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='353456' date='17.7.2009, 13:53']Только вот убираются плоховато Сумки в этом году даже не смотрят. Я туда хожу, потому что народу не в пример меньше. И соседство поприятней[/quote]
Ну не знаю, песок там намного чище.А вот сумки у нас обшманали,подружка поругалась из-за этого с охраной :girl_witch: Но мы все равно пронесли с собой воду и фрукты. :)

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Вот мы сегодня тоже с инспекцией ходили.
Вечером с 18.30 до 19.30 (1 час=150 руб.; с 19 до 22 =150 руб., как выше говорила Саша).
Все понравилось....Охранник ничего не проверял...Достаточно чистенько...Мусорщик за этот час два раза мусорки у шезлонгов вытряхивал... В 18.30 каждый день у бассейна аниматоры танцуют с детками .
Единственный прикол был-это свадьба!!!!! :girl_witch: ,которая вышла к бассейну с детками и аниматорами потанцевать...Невеста так танцевала, что вишенка из коктейля улетела в бассейн :)
Очень удобные для кормления диваны-качели...
Много с детками разных возрастов...
Ребенок накупался, наигрался,накатался,наелся...в общем,был счастлив. :)

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/24286.png[/img][/url]

[font="Comic Sans MS"][color="#4169E1"][size=1]"Главное, что дети могут сделать для своих родителей - жить счастливо"[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Sonya' post='354045' date='18.7.2009, 12:58']Но мы все равно пронесли с собой воду[/quote]
Я тоже проношу, они в баре воду без газа не продают, хотя я второй год прошу :quest: Заворачиваю в полотенце меленькое. Но в этом году пока не спросили ни разу, есть ли вода в сумке. Наверное с достаточно наглой рожей иду :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

Ходили в прошлом году с подружкой, охранник не разрешил пронести ничего из еды и напитков. Были ягоды и детский чай, на руках был годовалый ребенок, но убеждения что малыш кроме этого напитка ничего не пьет и наши просьбы и уговоры разрешить это оставить на него не подействовали. Не приятно конечно. Не думаю что это было бы катастрофой для их прибыли в баре. Пришлось все оставить на входе. Еще одно но...посетители пляжа двигают шезлонги как им удобно, и иной раз вообще не пройдешь, и чтобы спуститься с ребенком к воде, приходится обходить. А так в общем все чисто красиво, дорожки, бассейн.

Поделиться сообщением

Давайте возобновим тему.
Кто был в этом 2010году?
Как там сейчас - много ли народу?
Бассейн - действует? развлекают ли деток? Изменено пользователем мамашкаАленкина

Поделиться сообщением

[quote name='мамашкаАленкина' post='1018758' date='21.6.2010, 16:16']Давайте возобновим тему.
Кто был в этом 2010году?
Бассейн - действует? развлекают ли деток?[/quote]

Мы ходим периодически ) Народу на пляже кинапа довольно прилично. Бассейн действует- в нем детки плескаются и занятия по аквааэробике (или как там у них называются) проводят. :blush: Временями проводят обучение танцам- танцуют и взрослые и детки.
Нам в общем нравится :curtsey: Изменено пользователем TatianaKol

010.gif

PNG104_28900_008000_005000_dfffdf_81ff81

Поделиться сообщением

[quote name='мамашкаАленкина' post='1018758' date='21.6.2010, 16:16']Давайте возобновим тему.
Кто был в этом 2010году?
Бассейн - действует? развлекают ли деток?[/quote]
Мы были на днях..
народу очень много, в воскресенье к 10-30 почти все шезлонги были заняты.
Вода в бассейне теплая - 28 градусов.
Утром, часов в 10, звали детей на какое-то мероприятие. Моя 10-ти летняя сходила и вернулась, сказала - для малышей.

Поделиться сообщением

Девочки, со скольки пляж начинает работу? и какая цена?

[url="http://lines.bestiya.net/bb/child/"][img]http://lines.bestiya.net/bb/child/pic/child998.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ЛОЛО' post='1034177' date='30.6.2010, 1:08']Девочки, со скольки пляж начинает работу? и какая цена?[/quote]
Пляж работает с 8ми. Берут сразу за 4 часа 300 руб. А потом почасовая оплата(сколько не помню, больше 4х часов не выдерживали)

010.gif

Поделиться сообщением

[quote name='TatianaKol' post='1034203' date='30.6.2010, 1:38']Пляж работает с 8ми. Берут сразу за 4 часа 300 руб. А потом почасовая оплата(сколько не помню, больше 4х часов не выдерживали)[/quote]

Не может быть...
Или у меня склероз, или вы что-то путаете...
Пляж работает с 9 утра. Стоимость разная.
с 9-00 билеты для взрослых 250 руб. (не помню, на 3 или 4 часа)
с 10-00 для взрослых 300 руб за 4 часа, ребенок старше 7 лет 200 руб, малыши бесплатно.
есть ещё вечернее время, там по 150 руб, не помню со скольки.

бронь места - 100 руб.

На сайте кинапа есть пляжная страничка, там указан телефон. Можно позвонить и уточнить.

Заодно про цены пожалуюсь... маленькая бутылочка минералки стоит 50!!! рублей.
Мой любимый молочный коктейль со взбитыми сливками и капелькой сиропа - 100 руб.

Злодеи...

Поделиться сообщением

[url="http://beach.kinup.ru/news/id_83/"]http://beach.kinup.ru/news/id_83/[/url]
прошлогодние цены:
В стоимость посещения включены полотенце, шезлонг, матрац

* с 09.00 до 10.00 абонемент на 4 часа - 250 рублей
* с 10.00 абонемент на 4 часа - 300 рублей
* с 19.00 - до окончания раброты пляжа - 150 рублей
* абонемент полного дня - 550 рублей.

стоимость детского посещения:

* дети до 7 лет отдыхают бесплатно без предоставления шезлонга и полотенца
* с 09.00 до 10.00 - 150 рублей для детей от 7 до 10 лет.
* с 10.00-18.00 - 200 рублей для детей от 7 до 10 лет.
* с 19.00 до окончания работы пляжа - 100 рублей для детей от 7 до 10 лет
* абонемент полного дня 350 рублей для детей от 7 до 10 лет

Условия бронирования:

бронь принимается за сутки до 16.00

* на время с 9.00 до 10.00 бесплатно
* с 11.00 - 100 рублей/место

Поделиться сообщением

[quote name='zulara' post='1034417' date='30.6.2010, 9:56']Не может быть...
Или у меня склероз, или вы что-то путаете...[/quote]
Прошу прощение за такие не точные данные. Мы ходим с подружкой, они рано встают и приезжают чуть свет, а мы к ним подтягиваемся. Дети у нас маленькие, поэтому мы утром платили 300 руб сразу за 4 часа.

010.gif

Поделиться сообщением

ой, это чтож если ехать с детками туда, то только там можно покупать фрукты и воду???!!!
и еще это цены на одного человека?

млин, подскажите кто-нить подешевле чего...
точнее, чтоб было с машины стоимость, нас просто 3-4 взрослых и 2ое деток и мы по-любому всё своё с собой берем

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

[quote name='Анитсирк' post='1041385' date='4.7.2010, 0:14']ой, это чтож если ехать с детками туда, то только там можно покупать фрукты и воду???!!!
и еще это цены на одного человека?

млин, подскажите кто-нить подешевле чего...
точнее, чтоб было с машины стоимость, нас просто 3-4 взрослых и 2ое деток и мы по-любому всё своё с собой берем[/quote]

замечательный пляж в малой царевщине. бесплатный:( песочный пляж. машины стоят чуть подальше в лесочке, там же люди м мангалы ставят и палатки.
даже киоск стоит с мороженым, и всем необходимым:flowers:

5ifsf5ts.png

64trfdf7.png

Поделиться сообщением

[b]Маргушка[/b]
спасибо!!! :(
теперь мужа буду ждать, надеюсь, что он знает, где это...

у меня два сыночка и две лапочки дочки)))
amway, avon и oriflame со скидками

Поделиться сообщением

[quote name='Маргушка' post='1041503' date='4.7.2010, 9:12']замечательный пляж в малой царевщине. бесплатный;) песочный пляж. машины стоят чуть подальше в лесочке, там же люди м мангалы ставят и палатки.
даже киоск стоит с мороженым, и всем необходимым:0202:[/quote]

Вы имеете в виду пляж на реке СОК, турбаза "Сосенки"? Еще славянская деревня там? Я там была неделю назад, ужас-ужас! Сок уже очень давно зацвел, от него несет болотом, кругом плавают одни водоросли и народу немерено....Лучше уж на ту сторону Волги в протоку напротив Поляны фрунзе, переправа стоит 300 руб с лодки(4-5 чел). Это дешевле чем кинап и народу меньше, да и вода в протоке почище.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='1042296' date='4.7.2010, 22:38']В прошлом году с нас брали почасовую оплату по 100 рублей.[/quote]
до семи - 150 час
с семи до девяти - 150 два часа.
Муж с сыном каждый день повадились вечером.

чукча - писатель

детский психолог: консультация

телефон: 892семь65семь228три Мария Васильевна

Поделиться сообщением

Девочки, а дитю с собой принести покушать разрешается? Типа фруктов, сока и печенья? Или только там покупать?

Поделиться сообщением

[b]sammarra[/b] Детское питание ребёнку брать можно!!!Я уже много раз с ними ругалась и в прошлом году.Когда не пропускали с едой для ребёнка.Говорю что я не собираюсь шашлыком и окрошкой ребёнка у них кормить.Тем более что ничего детского они там и не продают кроме воды.
А в этом году разрешают.Мы ходим постоянно.Я всегда беру ей перекусить,огурчик,фрукты,сок,оладушки последний раз брала.Беру там только воду!Т.к с водой точно не пропустят.Последний раз даже выходила брала ребёнку кукурузу на бесплатном пляже.Сказала что ребёнку-пропустили.Но только с одной кукурузой.Вот.А вообще делается это так.Ложите на дно сумки(пакета) всё что вам нужно для ребёнка.Сверху пляжные вещи.Когда сумку открываете еды не видно,просто говорите "У нас с собой вещи и перекус для ребёнка".Они не лазят по вещам.Смотрят просто внутрь.
А вообще пляж мне нравится,что не говори-комфортно с дитём.Нет народищу столько,лежаки,спокойно,в бассейне водичка тёплая,качельки,переодеться можно и ополоснуться в душике когда уходишь.Мы привыкли- и с ребёнком только туда.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_189981.png[/img][/url]

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04b8KMo9000LLQtdGA0Y4g0LIg0YfRg9C00L4.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='sammarra' post='1088279' date='29.7.2010, 1:29']Девочки, а дитю с собой принести покушать разрешается? Типа фруктов, сока и печенья? Или только там покупать?[/quote]

я никого не спрашиваю можно или нельзя, беру и все, тоже ругалась в прошлом году, но всегда проносила,
может мою морду))) кирпичем они не хотят провоцировать на конфликт, но всегда без лишних вопросов пропускают.

[url="http://mosmama.ru"][img]http://mosmama.ru/lines/kids/getimg.php/14/21/4/10/2008/3/cceee5ecf320ece0ebfbf8f3/.jpeg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram