Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

мебель для ванной комнаты на заказ

Уважаемые форумчане!

Возникла проблема: не могу подобрать себе в ванную комнату шкаф с дверками. Типа пенала, но шире, чем стандартные, и ниже. Т.е. по индивидуальным размерам.

Кто-нибудь делал мебель для ванной комнаты на заказ?

Поделитесь проверенным контактами.

Мне не нужен искусственный камень и "сильно дорого".

Мне нужно просто из водостойких материалов (есть же водостойкая ЛДСП, особым образом обработанное дерево и проч.).

Очень нравится икеевская серия Годморгон, но увы, эти пеналы не подходят мне по размерам :(

Поделиться сообщением

Lady_Пчелка,

Очень часто готовая мебель для ванных комнат не подходит в конкретный санузел.

Во-первых, габариты, вы правильно сказали.

Во-вторых, очень часто в готовом помещении по факту мы имеем короба (горизонтальные и вертикальные), которые закрывают разводки труб, которые мешают установке готовой мебели. И не всегда проблему можно решить "выпилами" в готовой мебели под эти короба.

Особенно это актуально в маленьких санузлах, когда на счету каждый сантиметр.

Правильное решение - мебель на заказ. И конечно, есть материалы, которые прекрасно выдерживают влагу. Как дорогие, так и бюджетные.

Вот конкретный пример мебели на заказ с моего текущего рабочего проекта (работаю дизайнером)

Установили буквально на днях. Навесные шкафы, напольные шкафы - лдсп.

Столешница из иск.камня, заказывали отдельно в другой фирме. В нише будет стиральная машина. Все изготовлено по нашим размерам.

Столешницу можно из недорогих материалов тоже делать, но нужно смотреть какая раковина будет. Встраиваемая/накладная раковина, смеситель на столешнице или на раковине будет - есть много нюансов по монтажу.

7a64a1a1978b.jpg

Напишите в личку, если актуально по контактам компании, кто занимался изготовлением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram