Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

VassaBi

Как вести себя во время экономического кризиса. Практические и психологические аспекты.

4 193 сообщения в этой теме

ну и рецептик в студию - или писали уже? ее чистить нужно?)) сорри из меня еще тот кулинар))

Он потрошенный продается, чешуи мало (это семейства лососёвых) запекаю в фольге, просто нарезаю для жарки стейки, хвост солю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня перед глазами наш СНТК Кузнецова, несколько лет назад никто не верил что завод не закроют, много инженеров в Питер переманили, ного народа куда только не ушло. А вот года три-четыре назад стали снова завод поднимать и теперь даже из города народ на работу ездит и по три сены народ работает, зарплаты хорошие (знакомые ребята там работают).

Про СНТК - это отдельная тема! Там Елисеев много для предприятия сделал, да и в рамках всего комплекса КУЗНЕЦОВ завод поднимали! Хорошо, если бы всё так и дальше шло!

Даниил 26 декабря 2005 года
Арина 8 января 2011 года
Савелий 18 января 2014 года

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b],я тоже была неприятно удивлена, что ашан стал оч дорогой

я ж жить не могу без молока, так там даже вся молочка дороже 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=KromLA][/b], я  детским закупилась в твое-там ща почти все детское по 190 руб.....

спасает то что дети мелкие... и можно зимнее покупать унисекс))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Еще антикризисный рецепт: снаряжать родню на рыбалку или охоту. У меня братан давно машину просил на зимнюю рыбалку сгонять, а у него есть способность эту самую рыбу вылавливать где-бы она не была, вот теперь думаю может и имеет смысл дать ему рыбацкие колеса, главное, чтобы он не утопил их.

У нас дедушка - любитель рыбали))) снабжает периодически карасиками. Вкусные, конечно, но костлявые - зараза))))

Арина 8 января 2011 года

Поделиться сообщением

[b][member=амариж][/b],  молочка там на 8-15 руб дороже чем в районном магните.... пристрастилась к кошкинскому молоку-35 руб за 900 гр.... тольяттинский сбитень и снежок заместо растишишки...

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Я своим и красное, и белое покупаю.. Все одно стирать, как и черно-синее (чисто мальчиковое).

Только что розовое обхожу и в цветочек. ))) Благо, пока они мои покупки не обсуждают. ттт

Девочки, а кто-нибудь в Метро был? Как там сейчас с ценами?

Поделиться сообщением

Еще антикризисный рецепт: снаряжать родню на рыбалку или охоту. У меня братан давно машину просил на зимнюю рыбалку сгонять, а у него есть способность эту самую рыбу вылавливать где-бы она не была, вот теперь думаю может и имеет смысл дать ему рыбацкие колеса, главное, чтобы он не утопил их.

Охота - далеко не бюджетный способ добычи мяса.

Поделиться сообщением

[member=KromLA], я детским закупилась в твое-там ща почти все детское по 190 руб.....

А у нас мелкий остался без комбеза Kerry((( старшим всем закупила - еще в прошлом году, а малышу все думала, что еще успею... А, ведь, раньше всегда хапала на несколько сезонов перед)))) подвела в этот раз меня чуйка)))

Арина 8 января 2011 года

Поделиться сообщением

[b][member=STar][/b], жопа там страшная(( жуть какая то(

1 пользователю понравилось это

89276931393

Поделиться сообщением

А у нас мелкий остался без комбеза Kerry(((

на такого маленького можно поискать 80-86 тыс до 3000 наверно можно еще где то в СП найти

Поделиться сообщением

Я своим и красное, и белое покупаю.. Все одно стирать, как и черно-синее (чисто мальчиковое).
Только что розовое обхожу и в цветочек. ))) Благо, пока они мои покупки не обсуждают. ттт

Девочки, а кто-нибудь в Метро был? Как там сейчас с ценами?

Цены там Ж...ПА!!!!
Я совсем дремучий в этом плане человек! Разъясните деревенщине: в чем смысл МЕТРО? Ну кроме того, что там ассортимент интереснее и, я бы сказала, элитнее Ашана, Магнита, Карусели и т.д..... Ведь, там реально всё НАМНОГО дороже, а люди целыми полными тележками тащат....

Арина 8 января 2011 года

Поделиться сообщением

[b][member=Таис_Афинская][/b], у меня освобождается прекрасный комбез))) правда не керру... но привезеный из неметчины... ц-а фирма...состояние нового)) 

89276931393

Поделиться сообщением

на такого маленького можно поискать 80-86 тыс до 3000 наверно можно еще где то в СП найти

А в СП нет сейчас таких закупок - всё зависло из-за курса((( я все праздники только и делаю, что рыщу-ищу))))))

Арина 8 января 2011 года

Поделиться сообщением

У нас дедушка - любитель рыбали))) снабжает периодически карасиками. Вкусные, конечно, но костлявые - зараза))))

Так можно и на Урал сгонять за судаками. И здесь в Волге можно в принципе судаков натаскать, было-бы время и желание.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

размер 80-86 я имею ввиду

В Мазекее не смотрели? Мож и там сейчас распродажа?  На Керри в конце января прям стопудово ежегодно. Но вот курс...

Поделиться сообщением

[member=Таис_Афинская], у меня освобождается прекрасный комбез))) правда не керру... но привезеный из неметчины... ц-а фирма...состояние нового))

Вот как полезно и приятно про кризис поговорить)))
Если не сложно, можно в ЛС размер, цена... Спасибо.
[member=KromLA],[member=STar], спасибо! Посмотрю обязательно ВЕЗДЕ!!!
Пока средства есть, надо продеть мальчонку)))

Арина 8 января 2011 года

Поделиться сообщением

Так можно и на Урал сгонять за судаками. И здесь в Волге можно в принципе судаков натаскать, было-бы время и желание.
ну от вы, Алексей, фантазируете, вам во сколько рублей поездка на урал то обойдется?

вам надо столько этих судаков продать будет, чтоб отбить поездку)

у меня муж рыбак, так вот даже поездка в район жиг моря и то обходится в копеечку( туда-обратно), так что рыбалка приносит доход , когда сетями браконьерить, а удочкой - можно не отходить от лунки

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=Таис_Афинская][/b], лови))

[b][member=STar][/b],никогда не понимала цимус метро(( дорого((((( в карусели чек меньше в 1.5 раза

89276931393

Поделиться сообщением

[member=STar],никогда не понимала цимус метро(( дорого((((( в карусели чек меньше в 1.5 раза

Мы в основном в Ашане закупались раньше. Хотя с пл. Кирова одинаково почти ехать что в Ашан, что в Метро. НО! в Метро был ассортимент продуктов, которых не было в Ашане. За это ценила. Да и скидки и акции были перед НГ. Но теперь,видимо, эта лафа закончилась.

Поделиться сообщением

[member=Везучка],света, а что за масло по такой цене? 

местное,большая пачечка то ли 400 то ли 500 гр,в Фермере продаётся ,мне нравится вкусное

я раньше любила суп гречневый с тушёнкой)

Поделиться сообщением

[member=Таис_Афинская], лови))
[member=STar],никогда не понимала цимус метро(( дорого((((( в карусели чек меньше в 1.5 раза

Спасибо!
Про МЕТРО! Раз в год перед НГ туда наведывались, офигевали от суммы чека и до следующего года)))) теперь уж и не знаю, когда соберемся))))

Арина 8 января 2011 года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram