Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

DeNiRi

Ёлочка желаний-2015!

186 сообщений в этой теме

Открываем традиционную новогоднюю акцию нашего дружного форума 712e6b785fddab5d81ffa53f7e3084b0.gif

4739e665af7b.jpg

Собираем подарки для ребят социального приюта "ПОДРОСТОК" (г.Самара, ул.Стара-Загора, 113а) 

Дети написали свои желания-хотюньчики, на основе которых и был составлен список. Для того, чтобы сделать исполнить детское желание- нужно выбрать адресата из списка и отписаться в теме, что и кому хотели бы подарить.

Готовые подарки необходимо принести

на СКЛАД Клуба Шопоголиков8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif с 10 по 19 декабря 2014 года!

19 декабря до 18-00 последний день приёма подарков на складе КШ!!!!

Новогодний праздник в Подростке будет

20 декабря (СУББОТА) ориентир. 17-00  :MG_179:

Праздник устраивает благотворительная организация "ДОМИК ДЕТСТВА"!!!!

anime-linii-782.gif

СПИСОК на 16.12.2014

1. Алина Ч. 8лет - кукла Барби-принцесса, ручки гелевые - фея найдена Негостья получен
2. Анжела М. 17 лет - плойка-выпрямитель для волос - фея найдена Негостья получеен
3. Ольга Т. 7лет  - кукла Барби-Русалочка с перелив.хвостом - фея найдена Lambada
4. Настя Т. 10лет - набор для художника с масляными красками и кистями - фея найдена Татьяна_Сергеевна -получен
5. Катя А. 14 лет  - косметика - фея найдена Поночка - сразу на праздник
6. Настя Б. 9 лет - коньки - 37 размер феечка найдена Lesiya и друг ДМ) -получен!
7. Лейла С. 11лет - набор детской косметики - фея найдена Вякалка - получен
8. Дарья С. 9 лет - детская косметика, заколки для волос - фея найдена Татьяна_Сергеевна получен
9. Александра Г. 9лет - детская косметика, блокнот для девочек, ручки - фея найдена DeNiRi - получен
10. Егор Ф. 17 лет - футбольные шиповки 40р-р - фея найдена filing
11. Сергей С. 14лет - портативная музыкальная колонка к телефону, флешка - фея найдена valiulkas 
12. Дмитрий С. 14лет  - вакуумные наушники - фея найдена Поночка сразу на праздник
13. Юрий Ч. 12лет - портативная музык. колонка к тел-ну, вакуумные наушники - феечка найдена Lesiya и друг ДМ) - получен!
14. Дмитрий Т. 12 лет - коньки 39-40размер - фея найдена travinkas  получен
15. Игорь Б. 12 лет - вакуумные наушники- фея найдена Анирама (поздравит друг) - получен!
16. Владислав Г. 17лет - флеш карта microSD 2GB - фея найдена Негостья получен
17. Максим К. 16 лет - вакуумные наушники Филипс - фея найдена Негостья получен
18. Владислав З. 15 лет - кроссовки 40 размер - фея найдена Диметра
19. Сергей Р. 13 лет - толстовка с капюшоном 38 размер - фея найдена Мария (ДЦ "Я-Гений!")  -получен
20. Мария П. 13 лет - косметика - фея найдена Verochka
21. Константин Ч. 13 лет - кроссовки 37 размер - фея найдена Администратор_форума  получен
22. Анна Б. 8 лет - кукла фея Винкс, набор гелевых перламутровых ручек - фея найдена Kinder - получен
23. Светлана П. 5 лет - развивающая игра, фломастеры, раскраски с принцессами - фея найдена Ricci -получен
24. Диана В. 6 лет - кукла Барби - русалочка, раскраски Барби - фея найдена Поночка сразу на праздник
25. Варя С. 3 года - конструктор Lego DUPLO в коробке для девочек - фея найдена Simply 
26. Катя А. 3года - игра рыбалка и набор для рисования - фея найдена Ricci - получен
27. Валерия П. 3 года - кукла пупс большой и прогулочная игруш.коляскафеечка - найдена Lesiya и друг Андрей - получен
28. Руслан Б. 4,5года - железная дорога - фея найдена Kinder получен
29.Холодкова Настя. 6 лет - кукла Барби с платьями - фея найдёна Рыжжая
30. Кристина Ч. 5,5 лет - кукла Барби - Русалочка - фея найдена skvo
31. Алексей Г. 7 лет - железная дорога -  фея найдена Kinder - получен
32. Артём Л. 10 лет - конструктор LEGO Chima - фея найдена Иванка
33. Харитон Ц. 9 лет - Машина на р/у (с аккумулятором) - фея найдена Анирама - получен
34. Алёна Ц. 6 лет - Кукла Барби в бальном платье или Принцесса дисней - фея найдена Анирама (поздравит друг) - получен
35. Никита С. 10 лет - Машина на р/у (с аккумулятором) - фея найдена Анирама
36. Максим Ц. 9 лет - Трансформер Оптимус Прайм - фея найдена Lambada
37. Александр Ч. 9 лет - Конструктор Lego машина -  фея найдена Kinder - получен
38. Роман Ю. 8 лет - Робот трансформер превращающийся в машину - фея найдена naduffka
39. Лена Ч. 9лет - коньки 34р-р- фея найдена Vishenka(ДЦ" Я-Гений!")  -получен
40. Артём Я. 8 лет - ролики или коньки - 34 ноги, 35 р-нужны на носок- фея найдена simba  получен
41. Вика А. 8 лет - дневник для девочек с замочком "Винкс", фломастеры, заколки Винкс - фея найдена Тусенька
42. Михаил К. 17лет - зимняя спортивная куртка/пуховик или спортивные брюки 48р-р - феи найдены! спасибо всем девочкам! - получен
43. Дима Х. 16лет - футбольный мяч - фея найдена DeNiRi- получен
44. Настя Б. 10 лет - кукла Винкс - фея найдена Uekz - получен
45. Миша Ф. 13 лет - мечтает о игре "Монополия" -феи найдена Ферр@ри и ЕЕшка получен

46. Даша Ф. 12 лет - толстовка серая 40р-р  - подарок куплен на остаток общих денег получен

47. Валя К. 11 лет - настольная игра (шапка мишка) - подарок куплен на остаток общих денег получен

48. Варя Ш. 16 лет - кроссовки (можно совсем простые) 39 р-р - феи найдены Карташова, ange

anime-linii-782.gif

fa3bf16294ee.jpg

Готовые подарки принимаются на СКЛАД КШ с 10 декабря по 19 декабря 2014г. (до 18-00), в обычном пакете с наклейкой "МИЛОСЕРДИЕ- ЁЛОЧКА ЖЕЛАНИЙ-2015 для Ricci и ваш ник".

Если вы готовите несколько подарков - то прикрепите к каждому листок для кого он предназначается или если не хочется портить упаковку или не получается прикрепить - вложите в пакет листок с перечнем для кого конкретно и какой подарок)

Адрес склада, время работы склада 

Склад в районе парка Гагарина , Стара-Загора Х Советской Армии, вот тут подробнее всё http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/

Нужно подняться на второй этаж и БЕЗ очереди передать в любое окошечко выдачи закупок свой подготовленный подарок со словами "Подарок для Елочки желаний МИЛОСЕРДИЕ Благотворительная акция". Девочки раздающие уберут его на спец полку, а я потом перенесу в спец.укромный уголок где они полежат-похранятся до праздника)

Девочки, только просьба приносить подарочки не ранее 10 декабря, чтобы наши подарочки не перепутались с соседней форумской акцией Снегурок)))

ВАЖНО! Подарок должен быть обязательно красиво упакован в бумагу или сложен в праздничный пакет ( + в обычный пакет для транспортировки)

ВАЖНО! Подарок должен состоять ТОЛЬКО из новых вещей (просьба не вкладывать вещи, игрушки, косметику б/у)

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

Пожелания к выбору подарка:

1. Косметика для девочек - неяркие цвета для лака-помады-блеска
2. Гарантийные талоны...лучше положить в отдельный конвертик к подарку с указанием места покупки, документы мы передадим воспитателям, так они будут лучше в сохранности.
3. При выборе машин, конструкторов, мозаики - обязательно учитывать возраст ребенка!!!!

При этом если например мальчику 7 лет - брать конструктор на 6-7 лет, а не 7-9, т.к. ребята подчас отстают в уровне развития "домашних" деток.

4. феечки, кто будет дарить ребятам коньки, кроссовки, ролики - приложите к подарку пару носочков махровых для коньков и спортивных для всего остального, а то с носками у ребят всегда проблема. 

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

Приятным дополнением к подарку могут стать любые вкусняшки - зефир, печенье, конфеты, шоколадки, но немного, не кладите килограмм)))), перед НГ у ребят также как и у всех детей будут сладкие подарки.

Вручаться подарки будут на новогоднем празднике в Соц.центре "Подросток" в конце декабря, точную дату выложу позднее. Фотоотчет довольных ребят обязательно тоже будет)

Итак, поехали творить новогодние чудеса!!!!!

ТЕМУ ВЕДЁТ АНЯ Riccisnegurochka.gif))) 

8095d0e2ce07.jpg

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

В Мишиной копилочке уже 2.000 рублей на тёплую зимнюю куртку!
ФЕЕЧКИ, Присоединяйтесь!!!! ♥♥♥

Поделиться сообщением

Аня, Ricci, в этом году с подарками у меня не получается, уезжаю до 20 декабря, но очень хочется поучаствовать, с удовольствием буду еще одной феей для Миши, Сумма в личке. Оплатить смогу до пятницы, в пятницу уже уезжаю.

Поделиться сообщением

Аня, Ricci, в этом году с подарками у меня не получается, уезжаю до 20 декабря, но очень хочется поучаствовать, с удовольствием буду еще одной феей для Миши, Сумма в личке. Оплатить смогу до пятницы, в пятницу уже уезжаю.

Натуля, ты уже 5 феечка для Миши! Девочки, я от вас балдею, какие вы все замечательные ♥♥♥ горжусь вами!

Поделиться сообщением

Добавлю для Миши тоже

Светуля, классно!!! Будешь 6ой феечкой для Миши!♥♥♥

В Мишиной копилочке 3.000 рублей!!!!

Девчата, просьба, я совсем забыла -на этой карте у меня нет смс информирования, прошу киньте в Лс после оплаты что перевели )) Спасибо!

Поделиться сообщением

А меня пока Сбер не пускает перевести на подарок... Как смс-ки начнут приходить, то сразу переведу и отчет в личку отправлю.

m85745.gif

Поделиться сообщением

А меня пока Сбер не пускает перевести на подарок... Как смс-ки начнут приходить, то сразу переведу и отчет в личку отправлю.

конечно! Это совершенно не горит ;-)

Поделиться сообщением

[member=Ricci], Анют, я похоже не успела....

Переведу тогда денежку.

Изменено пользователем Скарлетт

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

) девочки, если кто-то не помещается в запланированную сумму готова добавить)) Изменено пользователем Uekz

line_c10_l1_b0_t0d1f7e0f1f2fcfe_d11.05.2

Поделиться сообщением

[member=Ricci], Анют, я похоже не успела....

Переведу тогда денежку.

) девочки, если кто-то не помещается в запланированную сумму готова добавить))

Девчата, сейчас в ЛС всем отправлю) СПАСИБО ФЕЕЧКИ!!!!!!!! :connie_49:  :connie_49:  :connie_49:

Поделиться сообщением

42. Михаил К. 17 лет - зимняя спортивная куртка/пуховик или спорт брюки 48 р. У меня есть куртка зимняя, но не знаю подойдет ли молодому парню, она темная клетчатая, не спортивная. Что скажете?

Поделиться сообщением

Милые феечки, подарок для Миши готов! Полдня я провела в магазинах, в итоге куплена в Мехамании очень тёплая и качественно пошитая куртка, р-р 52, (т.к. маломерит эта фирма), мерили-выбирали долго, спасибо чудесному продавцу-модели Елене))! Миша теперь будет однозначно в тепле!

фото не ахти - в реале цвет насыщенный и металлизированный.

1dbc10d11205.jpg

10f12f061c49.jpg

92d1873e6887.jpg

Собрали 4.500руб., потрачено. 3124 - остаток перекину на сладкое и мандарины :d_sunny:
СПАСИБО ВСЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ!!! :kiss: 

Поделиться сообщением

42. Михаил К. 17 лет - зимняя спортивная куртка/пуховик или спорт брюки 48 р. У меня есть куртка зимняя, но не знаю подойдет ли молодому парню, она темная клетчатая, не спортивная. Что скажете?

Феечка, уже куплена куртка для Миши) Спасибо!

Поделиться сообщением

Ура, Анюта!!! Это тебе спасибо за то, что съездила купила!

Я сама рада не знай как))) Спасибо Свете svetatsoi - она подсказала магазин с распродажами. А куртка действительно очень приличная - мой муж даже удивился её нереально низкой цене)), т.к. качество то очень приличное.

Поделиться сообщением

Девочки, тоже хочу поучаствовать. Пишите, что еще нужно купить или денюжку переведу.

line_262364.png
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_270476.png[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=naduffka][/b],хотите я с Вами поделюсь? а то совесть уже мучает))) 4 ребятенка забрала себе)  38. Роман Ю. 8 лет - Робот трансформер превращающийся в машину - фея найдена Поночка

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[member=naduffka],хотите я с Вами поделюсь? а то совесть уже мучает))) 4 ребятенка забрала себе) 38. Роман Ю. 8 лет - Робот трансформер превращающийся в машину - фея найдена Поночка

Давайте. Я согласна.

line_262364.png
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_270476.png[/url]

Поделиться сообщением

У нас пополнение списка :d_sunny:

44. Настя Б. 10 лет - кукла Винкс - фея найдена Uekz

Анют, перепишешь?)

Девчата, переписала!)

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram