Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Выдвигаем кандидатуру "Главшоп 2014 года"

Лучший ГлавШоп 2014 года   637 пользователей проголосовало

1. 1. Лучший ГлавШоп

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
63 сообщения в этой теме

Примите участие в голосовании на награду года.

Выдвигаем кандидатуры на звание "Главшоп года"

Кто Вас удивил закупками, у кого Вы заказывали чаще всего, кто из претендентов заслуживает особой отметки?

Поделиться сообщением

Пражечка. Много моих закупок было именно у нее. И закупки все разнообразные, на любой вкус и кошелёк.
Остальных оргов тоже люблю. За четкую организацию работы. Тут наверное не без помощи администрации сайта :) "старые" орги по-прежнему радуют, а "новые" приятно удивляют.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Девочки, орги.., вы все классные.

Когда захожу  в закупки, не смотрю, кто орг. :gjgt: 
Знаю, что вы все  классные. Радуете нас новыми закупками.
Терпения вам .  И с нами и с поставщиками :0202: 

Перед новым годом ,особого терпения :yes4: 

ЖДЕМ НОВЫХ ЗАКУПОК....

Поделиться сообщением

Девочки все молодцы, и всем спасибо :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3:  :good3: ! Но мой голос За Машу Vivean, желаю ей победы :090:  :090:  :090:  :090:  :090: 

Поделиться сообщением

Мой голос за организатора Брюнетку т.к. это супер организатор! Но так же мне нравятся организаторы: Самарская, Скорпиошка, Вивьен, Сорока и Ку-куруза, Яззва, ЕЕшка.  Работа этих организатор на 10/10 балов. Всем организаторам желаю успехов в работе и поменьше проблемных поставщиков!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ох, как трудно выбрать одного!.. Пражечка - просто супер! У неё неимоверное количество закупок и все классные! Ку-куруза, Брюнетка, Сорока, Торпеда с так необходимыми сладостями))... Все девочки молодцы! Спасибо Вам огромное за Ваши старания для нас!!! Но мой голос ушёл за Атаманку с её интересными закупками и труды! Была бы возможность проголосовать хотя бы за двоих... Поставила бы за Пражечку ещё!

Изменено пользователем АлиночкаЧе

[url=http://www.metricline.ru]line_5_beg_121_time_1309996800_color_11_[/url]

Поделиться сообщением

Второй год подряд проголосую за Vivean,Марию.Работа и отношение к участникам на отлично.Машуля,удачи,ты лучшая!!!

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Да, выбор очень сложен. Мне тоже нравятся практически все 

организаторы! У всех закупки интересные! Но все-таки голос свой отдаю Vivien.

Поделиться сообщением

ГлавШоп для меня не просто организатор закупок, но и человек, которому я хочу и могу доверять. Этот человек не только договаривается с поставщиком, получает грузы, собирает деньги, выкупает и пр., но и выбирает себе правильных помощников, стойко переносит все капризы таких разных участников закупок, помогает новичкам, отвечает на разные (бывают и тупые, и занудные) вопросы в обсуждениях, иногда идёт на встречу, иногда корректно отказывает...Именно таких главшопов остались единицы! Большое им спасибо, ведь только благодаря им многие участники остаются в СамарскихРодителях!

Брюнетке огромное спасибо за ДомМоды!  :0202:

Самарской за Симу-лэнд, Матильду и яблоневые  :d_sunny:

Торпеде за конфеты!!!  :connie_49:

Пражечке за Лучший трикотаж и Moдy Экcпpoмт  :give_rose:

ЕЕшке за нежный хлопок, Джессику, рубашки :wub:

Но особое спасибо хочется сказать Маше Vivean! Именно с неё началась моя история в СР =) И мой голос за Машу! :libelle_1:

Изменено пользователем Ya_Ponochka

Ya_Ponochka.gif

Поделиться сообщением

я новичок в закупках, но мой голос за Пражечку, тк она пошла мне на встречу и помогла сделать заказ в уже практически закрывшейся закупке))))))

1168165.jpg

1168167.jpg

ЕР в 38,5 нед, 3744/55

1 мес - 5300/57       2 мес - 6800/60     3 мес - 8050/63 

4 мес - 8700/65       5 мес - 9150/67     6 мес - 9640/69

7 мес - 9850/71       8 мес - 10220/72   9 мес - 10420/73,5

10 мес - 10820/74  11 мес - 11150/75  1 год - 11400/75

Поделиться сообщением

Я очень люблю закупки Лены -Еешка! Мне удивительным образом все ее закупки приходятся "  в Кон" :090:

После Лены отметила бы Машу Vivean...

Но!!! Спасибо всем организаторам клуба шопоголиков на сайте Самарские родители :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: Здесь самые лучшие орги, т.к. плохих не держут! :s0271:

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/exba/28_37_4888DF40_Rsqnu_4_36_arial.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Сорока самая доброжелательная и отзывчивая. А так все девочки очень добрые и хорошие, хоть мы их и подводим всегда идут на встречу.

line.gif

То, что нельзя ни увидеть, ни потрогать, может стать самым ценным товаром. И это доверие!

Поделиться сообщением

исправлено - можно проголосовать за нескольких организаторов :icc:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Примите участие в голосовании на награду года.

Выдвигаем кандидатуры на звание "Главшоп года"

Кто Вас удивил закупками, у кого Вы заказывали чаще всего, кто из претендентов заслуживает особой отметки?

Все организаторы действительно хороши и закупки у каждой есть те, которые все хотят. Мой голос за Пражечку-очень много классных закупок, а еще за человеческое  участие  -в свое время не забрала закупку с машины -не успела, но заказ был очень нужен,так она договорилась и я забрала заказ непосредственно там,где производиться этот товар. СПАСИБО ЕЙ и всем остальным организаторам за их терпение!

Поделиться сообщением

Во-первых, я хочу сказать спасибо создателям сайта. Это,на мой взгляд, лучший сайт СП- понятный,хорошо структуированный, эстетически приятный.

Во-вторых, СП организуются на взаимном доверии и уважении. Главшоп - человек, который умеет находить поставщиков, обладая предпринимательской и человеческой интуицией. Главшоп - человек деликатный, тактичный,т. к. закупки- это его работа, а участники-его клиенты,. Он умеет отвечать на вопросы вовремя, без грубостей, вне зависимости от того, какой участник, держит участников закупки в  курсе дела честно. С другой стороны, Главшоп - это как Дед Мороз. С его помощью мы, в основном прекрасная половина человечества, получаем "презенты", выбранные нами. Мы хотим, чтобы эти "презенты" были качественные, по размеру и цвету, радовали нас и наших близких, по возможности и быстрые по срокам доставки. И еще очень важный вопрос. Главшоп обязан уметь подбирать помощников. Помощники- это их второе Я. Порой при смене помощников и организация закупки меняется не в лучшую сторону(( 

в СР, на мой взгляд, лучшими Главшопами (проверенные на опыте своих закупок и закупок родных и знакомых) несколько.

я благодарна Брюнетке за Дом моды, Casual, колготочные закупки. Спасибо Алине за прекрасный подбор поставщиков, за правильное информирование во время закупки, за быструю реакцию на текущие вопросы, за прекрасное настроение после получения ее закупок :good3:

Спасибо самарской за подарки из симы-ленд (закупка уникальная), за замечательные яблоневые платья :d_sunny:

Спасибо Пражечке за Моду Экспромт и Лучший трикотаж :)

Спасибо Дуванчику за Лимонти:)

Но огромное спасибо Маше Vivean! Я бы её работу ставила в пример как ЛУЧШУЮ! Я с радостью участвую в её закупках, не боясь плохого качества продукции, пересорта (он бывает совсем редко). Маша как волшебница подбирает надежных поставщиков, проверяет всю информацию. Маше можно легко доверять, она если сказала или дала слово, то всегда держит его. Маша оперативно разбирает закупки и организует их так, что они идут не все сразу (как в оплату, так и в раздачу), что не создает проблем с планированием расходов.  Маша терпеливо относится к капризам участников закупки, всегда деликатна, тактична, иногда с юморинкой. С ней приятно общаться в обсуждениях, т.к. человек она позитивный. Еще Маше спасибо  за заботливую организацию закупки колбасы  :nyam:.  Для меня Маша - фея, она будто исполняет мои желания и желания моих близких по подбору гардероба, подарков, чая и т.п.

Мой голос однозначно за Машу!!!!!

Поделиться сообщением

ЕЕшка, Брюнетка, Самарская..Очень люблю закупки этих девочек. Но мой любимый орг ЕЕшка. Всегда качественные вещи, быстрые закупки,, :0202:

[img]http://www.mamainfo.ru/images/10692.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Главшоп 2014 года - Брюнетка !! Самый лучший организатор! Всегда голосую за нее. У Алины можно участвовать во всех закупках без сомнений.

[font='Times New Roman'][color=#4169E1]БЕРЕГИ СЫНОЧКА МАМА!
У МЕНЯ РАСТЁТ ТАКАЯ ДАМА![/color][/font]

[color=#696969]"Если бы у меня было столько денег, чтобы о них не думать, я бы очень медленно путешествовал по миру"(с)[/color]

Поделиться сообщением

Не получается проголосовать за нескольких((((

Девочки орги вы все очень классные и трудолюбивые!!! Маша Вивье, Лена Еешка, Марина Пражечка, Ирина Самарская и Алина Брюнетка, между ВАМИ очень непросто выбирать! Вы профи!

Поделиться сообщением

И я... и я тоже за Алину (Брюнетку)!!! :d_sunny:  В общем-то, я за ней и перешла когда-то на этот сайт с другого  :090:  ни разу не пожалела :good3:  и, правда, другие организаторы - все отличницы прямо!!!  :viannen_89:  Всем спасибо огромное!  :0202:

несоблюдение правил автоподписи

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b], у меня получилось.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram