Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Родила. Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см

Пока лежу в реанимации

Лариса, поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и сыночку, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, я родила вчера вечером на 42ой неделе. До этого 3 дня лежала в паталогии. Полина, 356о. Поздравляю всех с вновь рожденными. С телефона не очень удобно писать

Поделиться сообщением

Девочки, я родила вчера вечером на 42ой неделе. До этого 3 дня лежала в паталогии. Полина, 356о. Поздравляю всех с вновь рожденными. С телефона не очень удобно писать

Поздравляю с долгожданной встречей с дочей! Много вам молочка и спокойных ночек.
Пока осмотра ждала,четверо родили и еще троих привезли) урожайное утро!

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

поздравляю сама родила или вызывали? я первую дочку тоже на таком сроке родила.

Была в жк, врач блин напугала начала сердцебиение слушать а найти не может, отправила в соседний кабинет на узи я прям распереживалась, но на узи сказали все ок, головой вниз просто повернулся спиной к моему  животу так  сказать. Сидим мы еще высоко так что спокойно до сентября можем не родиться, сказала за направлением придти 1 го сентября.

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

[b][member=natvo][/b], поздравляю!!! растите здоровыми и счастливыми!! 

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

поздравляю!!! здоровья крепкого вам!!!молочка и спокойных ночей :d_sunny:

Поздравляю с долгожданной встречей с дочей! Много вам молочка и спокойных ночек.
Пока осмотра ждала,четверо родили и еще троих привезли) урожайное утро!

ну и что тебе сказали на осмотре?  когда?

поздравляю сама родила или вызывали? я первую дочку тоже на таком сроке родила.

Была в жк, врач блин напугала начала сердцебиение слушать а найти не может, отправила в соседний кабинет на узи я прям распереживалась, но на узи сказали все ок, головой вниз просто повернулся спиной к моему  животу так  сказать. Сидим мы еще высоко так что спокойно до сентября можем не родиться, сказала за направлением придти 1 го сентября.

вот странные врачи такие.. роды процесс непредсказыемый.. а если раньше начнется? почему направление нельзя дать заранее?: что изменится то у них?

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

[b][member=KnyagnaOlga][/b], а хз видимо думают нынче каждый второй рожает по договоренности и направление никому даром не надо)))

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

[member=natvo], поздравляю!!!! Растите здоровыми! Спокойных ночей и море молока!
Ну всё, теперь наша очередь))) пробка продолжает отходить, тренировочные жутко болезненные. Матрасики в люльки дошила, полы пропылесосла, помыла. Всё! Готова!

Дочка, лето 2010г
line_0_beg_194_time_1439942400_color_13_

Поделиться сообщением

Поздравляю! Набирайся сил)

Поделиться сообщением

KnyagnaOlga, а хз видимо думают нынче каждый второй рожает по договоренности и направление никому даром не надо)))

Вот мне тоже так кажется)))

Но только ведь это наше личное дело договорились мы или нет)))

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

вот странные врачи такие.. роды процесс непредсказыемый.. а если раньше начнется? почему направление нельзя дать заранее?: что изменится то у них?
а зачем тогда направление, если начнётся то по скорой поедешь и без направления. Направление нужно для того, чтобы госпитализировать в роддом. Если есть показания, то дают заранее, а если все норм, то раньше 40 недель всё равно не положат. я своё получила в 40,2. сразу поехала. 

Поздравляем с рождением малышки!!!! Здоровья крепкого!!!!! Сил и спокойных ночей!!!

Поделиться сообщением

и чего то мне кажется что Валя у нас родила... как то подозрительно она после осмотра пропала, учитывая что у нее там все готово было))

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

[b][member=KnyagnaOlga][/b], да да да, как то подозрительно затихла она))) 

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!! Всего вам наилучшего.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Мы родились сегодня в 13.05 Арсений 3840 54 см

молодец! поздравляю!!! скорейшего восстановления!

вот это вы девчоки молодцы! прям побежали за своими августятами))) так держать!

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[b][member=ЯСтася][/b], поздравляю!!! счастья, здоровья и радости тебе и новому человечку!!! скорейшего восстановления!!

дружно девчонки августовские взялись за дело)) 

Поделиться сообщением

[b][member=natvo][/b],[b][member=Lar4ik][/b], [b][member=ЯСтася][/b],  девочки, поздравляю вас от души! Здоровья вам и вашим малышам! 

2 пользователям понравилось это

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[member=ЯСтася], [member=natvo], девочки, поздравляю вас с рождением деток! Счастья и здоровья мамочкам и их малышам! Спокойных ночек мамочкам и вкусного молочком новым человечкам)))

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

сегодня увидела картинку))) прям очень для меня актуально)))

[URL=http://radikal.ru/big/8447a643790e48e0ae08ba41bd32d2a1]4afa61c99590.jpg[/URL]

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

[b][member=ЯСтася][/b], natvo,  Поздравляю!!!!  растите здоровыми и счастливыми!!!!

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

Да, родила сама. На вторник назначили прокол пузыря. До этого 3 дня кололи синистрол по 2 укола в день. Но в понедельник всё началось само

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram