Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Дада меня апгар больше всего интересовал а вес мы снаружи наберем))) у меня живот такой как до родрв был только мягкий))

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Сашенька, от все души поздравляем с рождением доченьки!!!! Здоровья вам богатырского, вкусного молочка и спокойных ночек побольше!!! а тебе скорейшего восстановления, теперь ты знаешь свой самый счастливый день в жизни!!!! :przd09:

Поделиться сообщением

Иннуль, это точно))сейчас я узнала,что такое счастье))

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

[b][member=Tigrl][/b], Ура!!!! Поздравляю с дочкой, Растите здоровыми, умными, красивыми и счастливыми. Скорейшего восстановления!!!!

Поделиться сообщением

Девочки я родила дочку,

Саша, с доченькой!!!! Крепкого здоровья и счастья! Скорее тебе восстановиться после операции! Очень красивое и необычное имя у дочи!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Я из осенних малышей, часто читаю и вашу тему. Всех уже родивших поздравляю с малышами! Растите большими и здоровенькими! 

Девочки, перечитала море отзывов и никак не могу определиться с роддомом - Семашко или Пироговка 20-ое. Посоветуйте пожалуйста. Вы уже определились почти все и побывали в этих роддомах, можете что то посоветовать. И по поводу договоренности с врачами (если будут ЕР) - кого можете порекомендовать из врачей или акушерок и сумма вознагрождения сейчас какая? (можно в ЛС и контакты если есть). Буду очень Вам благодарна! 

Поделиться сообщением

я прошлый раз рожала в пироговке в 21 отделение оно поменьше и отношение доброжелательнее, теперь вот в семашко собираюсь так как район поменяла и мужу ближе с дочерью будет ездеть, а не все пробки собирать после работы и садика. 

я решила не с кем на договариваться. в пироговке у родионовой рожала.

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

Девочки я родила дочку, пкс, вес сказали 2950г но сейчас на ьирочке увидела 2700, расследование проведу позже когда гов перестанет так болеть, рост 50, по апгар 8/9, счастливое маленькое чудо есть у меня, оперировала Бренерова, минут через 30-40 принесоа малявочку приложили к груди, она что то почафкала и ее унесли , родила вроде в 10 с чем то сейчас доча в комнате малютки посмотреть не могу, еле полщаю лаже в бандаже и на обезболивающим шовчик болит, забирала к себе в палату пока мамка была здесь, но уже 3 раза к ней ползаоа проверять)))сопит моя радрсть

Решила Аглаей назвать -"ьлестательная"

Лежу в осп в одноместной палате но кровати 2 хотя сказали что на ночь никого оставоять нельзя, мне кажется договориться можно но еще не пробывала

Поздравляю ))) Здоровья малышу и родителям, пусть вас только радует доченька)

Девочки, всем привет! Я из осенних малышей, часто читаю и вашу тему. Всех уже родивших поздравляю с малышами! Растите большими и здоровенькими! 

Девочки, перечитала море отзывов и никак не могу определиться с роддомом - Семашко или Пироговка 20-ое. Посоветуйте пожалуйста. Вы уже определились почти все и побывали в этих роддомах, можете что то посоветовать. И по поводу договоренности с врачами (если будут ЕР) - кого можете порекомендовать из врачей или акушерок и сумма вознагрождения сейчас какая? (можно в ЛС и контакты если есть). Буду очень Вам благодарна! 

Мне в 20-м понравилось)) Ни с кем не договаривалась, весь персонал отличный, от врача, принимавшего роды, до акушерок, медсестер, педиатр тоже норм.

Поделиться сообщением

Я двоих в 20 родила, обоих у Родионовой, но там все врачи хорошие) отношение оч хорошее и доброжелательное и 6 лет назад и сейчас)

Поделиться сообщением

Я тоже в 20-ке двоих родила. Первый раз у Лариной, второй у Кондратьевой. Кондратьева за естественные роды. Капельниц вообще не ставила, только физ раствор прямо перед самими потугами, и пузырь проколола за 15 мин до рождения сынули. А Ларина торопила процесс, окситоцин ставила.

Мне в этот раз показалось что все расслабились очень. К нам  в один из дней забыл придти педиатр , хотя я в платной палате лежала.  Да и так за результатами анализов я сама ходила и выспрашивала все у всех (решался вопрос колоть иммуноглобулин или нет)

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Ой девочки, спасибо вам большое, немного успокоили. А то так страшно.... хоть и охота скорее дочку увидеть, но все равно страшно) Мне еще в начале октября срок ставят, но я уже почти все в роддом купила, чтобы хоть в этом быть спокойной, мало ли что. 

А еще хотела спросить в Пироговке в 20-ом для малыша одежда нужна или они свою дают, а то везде по-разному пишут?

Поделиться сообщением

Я рожала в 20 ке первого, второго в Семашко. В Пироговке у Лариной (просто в её смену попала), стимулировали (воды зелёные были), родила быстро, но боль очень сильная была, делал надрез, хоть и ребёночек не большой был, давили на живот. С малым всё хорошо. В Семашко все схваточки переходила, продышала, ни стимулировали и не обезболивали (не за чем было), родила за две схватки, очень довольна. Опять же не договаривалась. Персонал по всякому.  где и грубиянки, а где и сюсю. Но я не впечатлительная, мне по фик, лишь бы деть здоровый был и со мной всё хорошо.

Мои личные мотивы при выборе роддома.

1. Местоположение (мужу ближе было в этот раз ездить).

2. Цена платных палат (в Семашко всё таки подешевле)

3. Отзывы о врачах(и там и там хорошие).

Поделиться сообщением

Ой девочки, спасибо вам большое, немного успокоили. А то так страшно.... хоть и охота скорее дочку увидеть, но все равно страшно) Мне еще в начале октября срок ставят, но я уже почти все в роддом купила, чтобы хоть в этом быть спокойной, мало ли что. 
А еще хотела спросить в Пироговке в 20-ом для малыша одежда нужна или они свою дают, а то везде по-разному пишут?

Нужна- сейчас они просто пеленают. Даму них и на сайте вроде написано, что нужна. Даже если и давали Б имхо лучше свою. Что они там-"сиротскую" какую-нибудь дадут и все на один размер) с дочкой старшей давали распашенки и пеленки, но все все равно на свое меняли

Поделиться сообщением

Я рожала в 20 ке первого, второго в Семашко. В Пироговке у Лариной (просто в её смену попала), стимулировали (воды зелёные были), родила быстро, но боль очень сильная была, делал надрез, хоть и ребёночек не большой был, давили на живот. С малым всё хорошо.

У Меня первые роды точно так же прошли у Лариной. И окситоцин был, и надрез делали, ещё на живот давили. Хотя тоже сынок был всего на 3 кг. Как вторые роды пройдут, узнаю со дня на день)

Поделиться сообщением

девочки, как у вас с тазовыми костями дела? у меня последние 2 недели болели но не вот прям, а вчера весь день и всю ночь прям дикая боль. если сижу- то потом копчик ломит, если полулежа то потом ноги собрать не могу, а спать вообще сегодня толкм не спала, с бока на бок перевернутся дикая боль и  встать тоже. только пока хожу нормально.  у всех так? я не помню чтоб перед первыми родами у меня так кости болели((  ну да расходятся наверно , но чтоб таак болели((((

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

девочки, как у вас с тазовыми костями дела?

В прошлую не болели и в эту тоже. Но в прошлую кости расходились, объем очень сильно перед родами увеличился, а вот в эту не так сильно. 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

девочки, как у вас с тазовыми костями дела? у меня последние 2 недели болели но не вот прям, а вчера весь день и всю ночь прям дикая боль. если сижу- то потом копчик ломит, если полулежа то потом ноги собрать не могу, а спать вообще сегодня толкм не спала, с бока на бок перевернутся дикая боль и  встать тоже. только пока хожу нормально.  у всех так? я не помню чтоб перед первыми родами у меня так кости болели((  ну да расходятся наверно , но чтоб таак болели((((

У меня копчик уже давно болит, когда сижу или полусидя, на него как будто давит. У меня кости между ног болят (по внутренней части бедра), недели 2 назад прям ходить было больно, сейчас нормально все. Не знаю нормально это или нет. Главное когда ко врачу ходила не болело и я забывала спросить, что это такое... Вчера низ живота болел, неприятно прям. 

line_379227.png

Поделиться сообщением

У меня тазовые не болят, если больше часа на жестком посижу, может потом копчик поболеть, но я чуть разотру, помассирую и проходит. А вот лобковая кость последний месяц-полтора болит периодически (2-3 дня больно, потом недельку вообще не замечаю), уже привыкла... Врач сказала, это нормально, организм готовится, сказала бандаж носить, но я с ним как-то не сдружилась

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

У меня тазовые не болят, если больше часа на жестком посижу, может потом копчик поболеть, но я чуть разотру, помассирую и проходит. А вот лобковая кость последний месяц-полтора болит периодически (2-3 дня больно, потом недельку вообще не замечаю), уже привыкла... Врач сказала, это нормально, организм готовится, сказала бандаж носить, но я с ним как-то не сдружилась

А я без бандажа даже в магазин сходить не могу. Дома без него, а на улицу всегда одеваю.

line_379227.png

Поделиться сообщением

А я без бандажа даже в магазин сходить не могу. Дома без него, а на улицу всегда одеваю.

Я тоже банжад одеваю если куда то иду, или когда убираюсь дома.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Девочки я родила дочку, пкс, вес сказали 2950г но сейчас на ьирочке увидела 2700, расследование проведу позже когда гов перестанет так болеть, рост 50, по апгар 8/9, счастливое маленькое чудо есть у меня, оперировала Бренерова, минут через 30-40 принесоа малявочку приложили к груди, она что то почафкала и ее унесли , родила вроде в 10 с чем то сейчас доча в комнате малютки посмотреть не могу, еле полщаю лаже в бандаже и на обезболивающим шовчик болит, забирала к себе в палату пока мамка была здесь, но уже 3 раза к ней ползаоа проверять)))сопит моя радрсть Решила Аглаей назвать -"ьлестательная" Лежу в осп в одноместной палате но кровати 2 хотя сказали что на ночь никого оставоять нельзя, мне кажется договориться можно но еще не пробывала
Саша, мои поздравления!!! Скорейшего восстановления, здоровья и тебе и дочке, вкусного молочка и спокойных ночек!!! Имя очень необычное и красивое! Здорово!!

17_01_4C781940_RnaSeIPsemxeP_0_26_.png

line_392690.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram