Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Silencio][/b], я на узи на прошлой недели была, сказали вес 2800 но погрешность аппарата 500 грамм, и сказали хорошо бы проходить еще недельку тк легкие до конца то ли не раскрылись то ли не готовы

а сегодня у меня прим паника началась, мне надо что то на выписку, дочу хочу нарядно одеть в чем хотела выписываться не хочу, нежности охота и как спецом муж на моей машине уехал, подруга поломалась(( видимо предродовой психоз))) 

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

дочу хочу нарядно одеть в чем хотела выписываться не хочу, нежности охота

А в чем планировала?

Я кстати кроме слипа с кружевами, чепчика и ленточек, больше так ни чего и не приобрела(((( Нужно еще купить бежевый плед или одеялко, может быть пеленку.....А тут по магазинам не вырваться(((( либо не с кем сына оставить либо я уставшая(((

Еще вот думаю нужны ли антицарапки? а то слип с открытыми кистями рук, а те антицарапки что есть - розовые....а надо бы бежевые.....

Изменено пользователем Понка

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Понка], у меня какое то все пестрое больно и разноповсяческое)), купила бодик зеленый с розовым на случай жары и комбезик плюшевый фиолетовый, 1 уголок розовый и 1 плюшевый фиолетовый пледик набор розовый шапочка, царапки и носочки

мне кажется царапки обязательно нужно хотя до дома доехать может и без них можно))

Изменено пользователем Tigrl

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

я в жизни падала в обморок раз 7, именно от боли. начинает болеть живот, и так сильно, что терпеть мочи нет, и бах обморок, а потом всё в норме. И началось это ещё лет в 10. первый раз от пореза пальца кстати. а в основном живот болел))) Но на  родах и не думала об обезболивании. Первый раз намного было больнее, думала какой же это ад. но там несколько факторов было, теперь я понимаю из за чего. Во первых  стимулировали схватки, чтоб быстрее всё пошло, во вторых лежала пристёгнутая кгт, а в третьих боязнь от незнания, что и как пойдёт и происходит. Во второй раз хоть и всё дольше было, но настолько легче. Во первых я знала, что всё это пережить можно, во вторых я настолько была настроена на позитивный исход, что даже и плохих мыслей в голове ни на минуты не промелькнуло, ни грамма сомнения. Все схватки продышала, правда стоя и оперевшись об косяк двери, но реально боль не такая сильная была, как в первый раз. Так что девочки хватит думать о боли. я совершенно согласна с мнением девочек уже родивших. Ну и благословление на роды я брала, мне кажется, что оно мне очень помогло)

Поделиться сообщением

ой девочки у меня с одеждой на выписку вообще смех получается. купила мне мама клевый костюмчитк я рада и довольна поссмотрела отложила, потом достаю и вижу что там размер 68, думаю мда утонем, сообщаю маме. В субботу поехали в дочки сыночки на аврору там вообще ничего нет на выписку, купили просто колубенький комбинзон. а вчера мам а приезжает с каравана и привозить то что нам нравиться и нужного размера. смеемся нам теперь можно хоть 3 раза выписываться)) но тот что большой отложили сразу на крещение.

41_18b_4C605E40_Rsofxe_4_comic.gif

7590.gif

Поделиться сообщением

А мне мама как раз на выходных довязала пледик, красотааа) Вкладыш туда думаю из чего бы сделать, есть на примете типа пеленки, но плед кремовый, а она белая... Надо до тканей дойти, в общем! И два варианта что надеть: песочник, пинетки, шапочка и царапки или слип с шапочкой, вот к нему царапки не купили сразу,а теперь дойти как-то все лень) Но и то, и другое на 62, если сына будет малюськой, утонет там... Может тоже на третий вариант на 56 разориться?)

[member=Silencio], я на узи на прошлой недели была, сказали вес 2800 но погрешность аппарата 500 грамм, и сказали хорошо бы проходить еще недельку тк легкие до конца то ли не раскрылись то ли не готовы

Про вес не переживай, у всех почему-то погрешность в большую сторону получалась)) А если легкие или что-то еще не готово, то доча и сама не будет торопиться... Она все еще сидит, КС будет? 

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

Я вот тоже падаю в обморок при первой возможности: при месячных регулярно)), иногда когда кровь сдаю, когда руку ломала, на роликах свалилась, даже умудрилась на набережной отъехать )) хорошо люди мимо проходили, я к ним обратилась, они меня на травку положили))) и в транспорте могу свалиться от духоты. Короче я слабо нервная)) но когда надо собраться и терпеть, могу молча все перенести, главное настрой))

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

[member=Юленка], а в караване не скажешь какой отдел? Я в закупке заказала, но сдается мне, что не успеет прийти ничего, а там такой слипик прелесть просто)) принц прям будет)). Надо присмотреть что- то запасное, в "нашей маме" в айсберге вроде есть комбезик, но он конечно и рядом не стоит с одежкой из закупки

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

Про вес не переживай, у всех почему-то погрешность в большую сторону получалась)) А если легкие или что-то еще не готово, то доча и сама не будет торопиться... Она все еще сидит, КС будет? 

я как то и не переживаю за вес, у нас вон Даша пример яркий))) просто раз кс пусть уж растет )))) да и надежда на кувырок во мне еще не до конца умерла)))) попросила мужа что бы пока меня к кс будут готовить с врачом поговорил что бы лишний жирок отрезали)))))))))))))))))))))))))))

я такой сайт халявный нашла http://www.discountbaby63.ru/shopping_cart.php ассортимент не большой конечно но пеленки дешевые и бесплатная доставка по Самаре от 1000 руб

Изменено пользователем Tigrl

Поделиться сообщением

[member=Юленка], а в караване не скажешь какой отдел? Я в закупке заказала, но сдается мне, что не успеет прийти ничего, а там такой слипик прелесть просто)) принц прям будет)). Надо присмотреть что- то запасное, в "нашей маме" в айсберге вроде есть комбезик, но он конечно и рядом не стоит с одежкой из закупки

я не знаю даже она без меня ездела, вот фоточка

Изменено пользователем Юленка
1 пользователю понравилось это

7590.gif

Поделиться сообщением

я не знаю даже она без меня ездела, вот фоточка

красота какая и правда принцем будет))) а я хочу рюшек и кружев много много что б как принцесса)))) надо купить и будет при выписке 35 и мы в зеленом бодике))))))))))))))))) и даже без пледика)))

Поделиться сообщением

Я на выписку купила бежевый комбез, с яркой отсрочкой, шапочку в тон . И вязаный плед приготовила. И тут мне муж заявляет: хочу кулек и большой бант. Вот зачем он нужен? Одноразовая вещь получается...

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Вот я похожий заказала, только там жилеточка и стопки на штанишках украшены голубым кружевом, очень нарядно смотрится)) буду караван тогда исследовать

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

Вот я похожий заказала, только там жилеточка и стопки на штанишках украшены голубым кружевом, очень нарядно смотрится)) буду караван тогда исследовать

Как заходишь на лево ,  ряд паралелен основному , но сам ряд ближе к переходам в другое здание....не знаю понятно ли - это мама пыталась обьяснить

1 пользователю понравилось это

7590.gif

Поделиться сообщением

не Fleole случайно?

я на выписку песочник этой марки уже полтора месяца ловлю. ни одна закупка на разных сайтах не собралась еще((( так ипришлось другие варианты покупать(( 

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

[b][member=Tigrl][/b], Саш, ты на какой стороне Пензенской живёшь? Давай гулять вместе будем)

Поделиться сообщением

купила бодик зеленый с розовым на случай жары и комбезик плюшевый фиолетовый, 1 уголок розовый и 1 плюшевый фиолетовый пледик набор розовый шапочка, царапки и носочки

по цвету хорошее сочетание, а раз хочется кружев и нежности - тут уж надо тогда еще вариант))) А этот можно оставить для встречи с бабушками и дедушками)))).

вот фоточка

Обалденный костюмчик!!!!

Поделиться сообщением

[b][member=Demi][/b], давай))) я живу на Дачной пересечение с Пендзенской, рядом с домом где беби клуб, знаешь где это? 

[b][member=Понка][/b], тут проблема доехать докуда нибудь и то нибудь выбрать))) и как можно меньше денег потратить желательно))) никого же не пошлешь)) дело ответственное)) а самарских сайтов что бы выбрать я что то не найду, чую с моей сегодняней активностью так и проваляюсь весь день)))))))))

Поделиться сообщением

[b][member=Tigrl][/b], аха, я в соседнем дворе, знаешь, где такая хорошая детская площадка? Рядом со школой. 

Поделиться сообщением

[b][member=Demi][/b],знаю знаю)) у вас там депутат живет))) теперь и у нас будет хорошая площадка)) как раз к дочиному рождению подгадывают))

Поделиться сообщением

[member=Demi],знаю знаю)) у вас там депутат живет))) теперь и у нас будет хорошая площадка)) как раз к дочиному рождению подгадывают))

А я не знала про депутата) а у вас совсем нет площадки? Я в твоём дворе ни разу не была.

Поделиться сообщением

[b][member=Demi][/b],сейчас можно сказать что там не площадка а поле боевых действий))) у нас ее всю переделывают, раньше была и очень не плохая, с детками гуляли) мимо будешь проходить глянь 

Поделиться сообщением

Понка, тут проблема доехать докуда нибудь и то нибудь выбрать)))

Вот у меня аналогично))) Времени катастрофически не хватает))) + Хочется подумать, полюбоваться, решиться и выбрать))) 

Поделиться сообщением

не Fleole случайно?

его((( на двух сайтах пыталась, уже 1.5 месяца нет движения((. Придется видимо искать в местных магазах за дорого(((.

85682.png85685.png

Поделиться сообщением

[b][member=Понка][/b], чем больше срок тем больше дел)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram