Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

ух,Иннуля,молодец!не задержалась! поздравляем с сыночком!!!!тебе скорейшего восстановления и вкусного молочка сладкому Вовке!
1 пользователю понравилось это

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

Я вчера весь день рыдала. Причем здравый смысл меня не мог остановить. Прям накопилось.

1. Представляете, у нас убежал Бакстер (наш пес). Мы его на ночь никогда не привязывали и он спал себе на газоне или гулял вокруг дома. А тут мы встаем,а его нет.  Сначала думали, что скоро вернется (он всегда когда на прогулке убегал, то возвращался домой), а вчера его 2 дня как не было.  Мы все в округе облазили- нет его. Толя думает , что он за сучкой убежал у которой течка и вернется, но мне кажется что он меня просто успокаивает. Породистый, чистый, знает команды- вдруг украли его. Какие же мы дураки, вот почему не заделали дырку под забором.

2. Мы внесли залог за 4 двери на 2 этаж 2,5 недели назад и их должны были привезти сегодня и установить. Я им все это время звонила и напоминала о себе, что меня в любой момент могут в роддом положить и нам надо выдержать сроки. 

В итоге вчера приходит мужу смс о том, что двери они доставят не раньше 14.07 . А это означает что устанавливать их начнут только 15-16 и то если мастер будет свободен. 

Продавец со мной очень грубо поговорила, типо достала я ее уже. И номер директора не дает и он сам не перезванивает. Буду претензию писать.

3. Мне пришлось отменить уборку дома, которая на 13.07 была назначена , а 14-15 мама отпросилась с работы , чтобы помочь мне шторы развесить и все детские крупные вещи в порядок привести. Теперь все откладывается. 

У меня такое чувство , что я с ребенком к маме поеду после роддома, т.к домой ехать нельзя ,уборки нет и везде строительная пыль. Меня это угнетает .

И по дочери я соскучилась ужас как. Короче вчера я взорвалась и живот весь вечер схватывало. Позвонила мужу попросила ношпу купить, а он забыл...

Вот как так то.. 

Извините что все вам это рассказываю. Просто когда я начинаю все эти моменты с мужем обсуждать, я начинаю реветь.

Изменено пользователем Katynya

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки родила!!! В 3 утра начались схватки в 8:50 родила своего крошку. 3250 кг 53 см. Подробности чуть позже!!! И я счастлива конечно!!! Спасибо всем за внимание и поддержку!!!!

А ты переживала, что долго лежать придется... А оно вон как все хорошо) Поздравляю с малышастиком! Крепкого вам здоровья, хорошо кушайте и сладко спите)

Katynya

Нам арку так везли в кухню! Все нервы своими завтраками истрепали, вместо 3х недель по договору, вышло 2 месяца с лишним в итоге. В первый раз привезли, она из двух разных оттенков венге оказалась - слепой мастер чтоль делал, потом нам сообщили, что арка в самаре, завтра привезут... и тишина на 2 дня, муж опять звонит, а ее отвезли кому-то другому, и никого ничего не волнует... опять ждали. Да и в день доставки обещали до 13.00, я весь день в итоге дома просидела - прождала, только к четырем привезли! Я пока только на сайте у них гневный отзыв написала...

А выпустить пар нам иногда надо, у меня тоже накипает и я реву... 

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

И по дочери я соскучилась ужас как. Короче вчера я взорвалась и живот весь вечер схватывало. Позвонила мужу попросила ношпу купить, а он забыл... Вот как так то..  Извините что все вам это рассказываю. Просто когда я начинаю все эти моменты с мужем обсуждать, я начинаю реветь.  

Просто ты устала. Не переживай! А народ у нас так и не научился работать: деньги собирают, а работу выполняют "тяп-ляп" и "спустя рукава". Еще возможно у тебя гормоны........ У меня вот точно гормоны......4 дня терпела выходки сына, занималась воспитанием, во вторник он вообще был в не настроении, что даже бабушка через 2 часа устала от него. А я все терпела терпела......сегодня уже ему влетело, что мол не слышит и не слушается меня, за что была проведена жестокая экзекуция над его трактором-экскаватором - ковшы отломала и все выкинула в мусорное ведро! 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Я наверное сама себя сглазила. Ремонт в комнатах рабочие приходили делать даже вечером после основного объекта, т.к понимают что нам срочно надо. И потолки приезжает мальчик тянуть по каждому зову, откладывая другие объекты. И я такая довольная, что мы все успеваем.

А тут пошло все не по плану.

Зато мы Лерочку завтра встречаем. Хоть отвлекусь.

Поделиться сообщением

Яна, Инна, поздравляю вас с малышастиками!!!! Здоровья вам и деткам  и восстановления! Побольше молочка! :0202:  :0202:  :0202:

2 пользователям понравилось это

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

А я думала я одна реву)) [b][member=Katynya][/b], не переживай, рано или поздно все равно ремонт закончится)) С ним всегда так - хотим мы того или нет но по разным причинам он всегда затягивается...  Не знаю ни одного человека, кто бы не делал ремонт и у кого бы не было задержек.

line_379227.png

Поделиться сообщением

[b][member=Katynya][/b],  не переживай! все наладится и рассосется само собой. Тебе нервничать щас нельзя ни в коем случае. а то точно поедешь рожать и после роддома к маме.  судя по срокам все успеваете, просто немного сдвинулось! и вообще  пусть муж занимается ругачками с поставщиками дверей!  уборку  можно перенести думаю без проблем и мама отпросится когда надо. не каждый день все таки ты ее просишь то об этом. а пес вернется!  если всегда возвращался, то и сейачс вернется.   Поплакала, выговорилась! все) соберись) настраивайся на позитив! :viannen_72:

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

Инночка, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка, чтобы хватало. Здоровья вам обоим!

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Катюш,вернется пес!настраивайся на позитив!до 40 недель времени много-успеете все дела сделать! )

Полина,суровая ты женщина!я вот все только обещаю все игрушки выбросить на хрен,но дальше обещаний пока дело не доходило....

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

[member=Katynya], Катя, не обращай внимание на идиотов (сорри). Конечно всё это не приятно, но всё пройдёт. Отпусти ситуацию, и она сама вовремя разрешится. А если зацикливаться , то только хуже будет.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Спасибо девочки! 

Сегодня уже плюнула на ремонт. Фиг с ним. Если я поеду к маме после роддома, то это будет полностью вина мужа. У него последнюю неделю более свободный график, но ремонтом по прежнему я занимаюсь.

Короче, пошлая съем мороженое ))) 

Я даже вещи детские еще не постирала. Хотела в чистый шкаф сложить, но видимо все таки надо начинать. А то если вдруг что, то даже в роддом не чего взять будет.

Поделиться сообщением

[member=Katynya], правильно, кушай мороженку. Только немного, а то... ну сама знаешь ))

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[member=Katynya], не расстраивайся) все наладится) тем более доча уже возвращается ) и успеется все))) время есть еще и вообще, я тоже хотела все успеть до родов, но как оказалось после родов жизнь продолжается и становится еще краше и интереснее и после рождения можно что-то доделать))))) мы вот без штор месяц живем, пускай смотрят)))))))
А пореветь я и сейчас иногда могу)))) вот вчера сыну старшему влетело от мужа, заслужено в общем то. Но я расплакалась мне так жалко его стало( или сын старший капризничает -я порой от бессилия реву. Мы женщины -нам положено быть эмоциональными)))))))

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

Инна, с рождением сыночка! Крепкого вам обоим здоровья и спокойных ночек! Обязательно пиши, как всё прошло.

Катя, поплакать тоже иногда надо. А ремонт без нервных затрат не бывает. Ну и фиг с ними - с дверьми, всё это такие пустяки - не переживай, у тебя скоро такое радостное событие намечается, что всё остальное должно вообще тебя никак не волновать.

Отдыхай и наслаждайся общением с дочкой - скоро не до этого будет :)

2 пользователям понравилось это

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[b][member=Иннуля][/b], ПОЗДРАВЛЯЮ!!! молочинка какая!!! что не говори а дете сам знает когда ему рождаться))) здоровья вам крепкого, счастья и радости!! тебе скорейшего восстановления!! 

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Полина,суровая ты женщина!я вот все только обещаю все игрушки выбросить на хрен,но дальше обещаний пока дело не доходило....

Это накипело)))) 

4 дня последних прям терпела и терпела, утрясала все его конфликты с бабушкой, с папой. А он мне в благодарность с утра концерты начал устраивать, а потом вообще демонстративно и специально делать все наоборот. Гормоны не выдержали, вот я решила и привести в исполнение угрозу. Сегодня муж ему еще прокомментирует, почему мама так поступила. Потом я наверное еще ему припомню и объясню....... Надеюсь будет хорошим уроком. иначе я прям даже и не знаю как сделать так что б слышал и слушался. Я ж понимаю - ребенок, с первого раза не услышит и не послушается, но всему есть предел  :hahahaha:

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

[b][member=Katynya][/b], Катик, не переживай, ремонт всегда непредсказуем, у меня единственный ремонтник есть, который и спальню и кухню сделал мне ровно за неделю и заканчивал оба раза 30 декабря, это как хобби у меня перед НГ что то ремонтировать, так вот хотела к дочкиному рождению  сделать ремонт в санузле и коридоре а ремонтник на крупном объекте сейчас,  решила что никто другой мне не нужен вот и отложила ремонт, тк только с ним ремонт в радость, видимо перед НГ опять ремонтом займусь, когда он освободится))) что бы традицию не нарушать))))

у меня сегодня прям всю ночь и утро дочка как веретено в пузе крутилась, так надеялась что перевернется, пузо принимало причудливые формы, но она что то затихла(( девочки, у когда на поздних сроках детишки переворачивались какие ощущения были???

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Мне тоже половину ночи своими плясками в пузе спать не давал, все пытался пяткой под ребро залезть - больнюче так... Муж просыпается а я "раком" стою - пытаюсь малыша успокоить... Сказал, что все беременные ку-ку и дальше заснул))

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

Мне тоже половину ночи своими плясками в пузе спать не давал, все пытался пяткой под ребро залезть - больнюче так... Муж просыпается а я "раком" стою - пытаюсь малыша успокоить... Сказал, что все беременные ку-ку и дальше заснул))

они наверно и в пузе на погоду реагируют)) я уже неделю по полночи не сплю. то ворочаюсь, то вот "раком" стою тоже.. че не спится им по ночам(( 

43.jpg[/b]

Поделиться сообщением

они наверно и в пузе на погоду реагируют)) я уже неделю по полночи не сплю. то ворочаюсь, то вот "раком" стою тоже.. че не спится им по ночам(( 

у меня только на мужа успокаивается. Без его руки как веретено крутится по ночам)))

line_379227.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram