Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки мне кажется , что у меня живот начал опускаться. Я когда сижуон прям на коленях лежит у меня,да и от груди расстояние прям приличное. Не рано ли?

Я вконтакт фотку выложила, гляньте плиз, как вам кажется?

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[member=Лаванда], главное, чтобы в семье все были живы и здоровы. Остальное не так страшно. Главное - береги себя сейчас.

Да в том-то и дело((( свёкра похоронили. Сердце не выдержало жары. Инфаркт был 4 года назад, а он в жару за пенсией пошёл. Ну и всё. Сейчас свекровь по мере возможности отвлекаем, чтоб в депрессию не впала - они со школьной скамьи вместе были.
Для дочки был первый опыт встречи лицом к лицу со смертью. Она с честью прошла всю процедуру от прощания до поминок. Только на кладбище поплакала немного. Бабушку жалеет. Но в целом, психика справилась, как бы бабушки не боялись. Взрослая дочка совсем)

Дочка, лето 2010г
line_0_beg_194_time_1439942400_color_13_

Поделиться сообщением

Девочки мне кажется , что у меня живот начал опускаться. Я когда сижуон прям на коленях лежит у меня,да и от груди расстояние прям приличное. Не рано ли?

Я вконтакт фотку выложила, гляньте плиз, как вам кажется?

Это ж все индивидуально, я читаю развитие беременности по неделям, там пишут, что живот может опуститься и за 2-3 недели до родов, и прям перед самими родами... 

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

Это ж все индивидуально, я читаю развитие беременности по неделям, там пишут, что живот может опуститься и за 2-3 недели до родов, и прям перед самими родами... 

Я перепугалась, потому что с Лерой живот вообще не опускался. Как был из под груди всю беременность , так и рожать поехала.

Во общем я теперь уговариваю сыночка посидеть еще 1,5 недельки точно. Чтобы мы к его рождению все дела переделали и сестренку с круиза встретили.

А где Инна?

Поделиться сообщением

[b][member=Лаванда][/b],соболезную. Жалко очень и его, и свекровь.

1 пользователю понравилось это

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[member=Лаванда], мои соболезнования... Держитесь! Очень тяжело терять близкого человека...

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

А где Инна?
я в психозе. всю ночь жарили тренировочные схватки, не спала толком, аж через сон чувствовала схватки и толку то. Вот вечно у меня не всё  как у людей. Живот опустился чуть ли не три недели назад, тренировочные так же мучают, лестницы, мужетерапии и т.д., меня ничего не берёт. вчера на Волгу пешком ходили. Завтра иду за направлением и еду в роддом. Устала просто от ожидания и нервов. Короче я в "домике". устала от вопросов и предсказаний когда же мне рожать. 

Поделиться сообщением

Я перепугалась, потому что с Лерой живот вообще не опускался. Как был из под груди всю беременность , так и рожать поехала.

Во общем я теперь уговариваю сыночка посидеть еще 1,5 недельки точно. Чтобы мы к его рождению все дела переделали и сестренку с круиза встретили.

А где Инна?

Катя, на мой взгляд не сильно опустился, только начало ))) У меня в первый раз за 2 нед. опустился. А сейчас смотрю все ниже и ниже, первый раз заметила ближе к 38.

Инна в последнее время вечерами выходит на связь. 

Инна, если ты уже в процессе, легких родов вам с малышом!!!

я в психозе. всю ночь жарили тренировочные схватки, не спала толком, аж через сон чувствовала схватки и толку то. Вот вечно у меня не всё  как у людей. Живот опустился чуть ли не три недели назад, тренировочные так же мучают, лестницы, мужетерапии и т.д., меня ничего не берёт. вчера на Волгу пешком ходили. Завтра иду за направлением и еду в роддом. Устала просто от ожидания и нервов. Короче я в "домике". устала от вопросов и предсказаний когда же мне рожать. 

Иннуля, не переживай, всему свое время ;) Тяжело конечно ждать, ожидание изматывает.

Поделиться сообщением

Ин нуль не психо вать род ишь не переживай и в род дом не спеши

Ну съезжу конечно пусть поглядят, а то детенок у меня всю ночь так бился, ему видать мои тренировочные тоже не особо приятны, может у меня пузырь какой нить плоский и сам не лопнет, и без мед процедур никак нельзя, про себя думаю в последнюю очередь, главное, чтоб ему там плохо не было. По прошлому опыту боюсь я перенашивать. 

Поделиться сообщением

[b][member=Иннуля][/b], удачи!!!  

Девочки, у кого-нибудь есть хороший парикмахер, который может приехать на дом?

О, парикмахер. Я волосы в пучок завязываю, укладываться некогда (((( и не крашусь почти(( только по выходным.

Поделиться сообщением

Иннуль,до 12 ночи еще есть время)))вдруг щас как попрет!

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

А я каждый день заходила в детское отделение и просила Пеленки , давали по 2 без проблем) распашонки не спрашивала, жарко очень было)))

Видать это зависит от времени года, фазы луны и прочих непредсказуемых факторов...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Лаванда,мои соболезнования!((очень страшно терять близких((

Поделиться сообщением

[b][member=Лаванда][/b], соболезную(

Иннуль, не переживай самое главное, со дня на день все произойдет! и все пройдет отлично!!

Девочки, я 3й день кушать не могу, вернее покушаю чего нибудь немножко и через несколько часов так плохо в желудке становится, состояние типа изжога начинается и все болит и тянет, только мороженка и молоко нормально приживаетются, у кого нибудь было такое?? как думаете витамины чтоль пить начать, рацион то не разнообразный

2 пользователям понравилось это

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

[b][member=Иннуля][/b],всё свершится именно в тот момент, когда это будет нужно. Попробуй расслабиться и представить, что скоро пузика у тебя не будет, а будет карапузик на руках.

Думай только о приятном, перестань нервничать.

Беременным никто не оставался ещё на совсем - всё рожали, и ты родишь :)

[b][member=Tigrl][/b],я за витамины в любое время, даже небеременным считаю пить их надо. Но меня на последних неделях сильно от них тошнить начало (наверное недели с 36) и я их перестала пить

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[member=Tigrl],я за витамины в любое время, даже небеременным считаю пить их надо. Но меня на последних неделях сильно от них тошнить начало (наверное недели с 36) и я их перестала пить

Мне врач сказала до 35 недель пить витамины. Я пью. еще немного.

line_379227.png

Поделиться сообщением

[member=Злобный эльф],[member=Lar4ik], на последнем приеме мне врач сказала что бы витамины отменила а кушала фрукты ягоды(( завтра спрошу что делать! кушать больше не могу((( 

у меня в чт 36 недель уже

Изменено пользователем Tigrl

[url=http://line.romanticcollection.ru]2_50b_55C26B40_RdoCenxke_18_.gif[/url]

Плевать я на всё хотела! С большого и пышного трона! Я - не принцесса! Я - Королева! И мне не давит моя корона!

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Я родила 3 июля днем мальчика - на 3800 кг, назвали Ярославушкой)))). Все прошло хорошо, вчера нас выписали. Приехала в роддом - где-то в половине 11 - думала ложные схватки, так как не было равных промежутков, а оказалось раскрытие 3 см, пока мылись-оформлялись, время и пролетело - часа через 3 сынок и родился.

Сейчас спит-ест и какает каждые 30 минут))), а мы все им любуемся))))

Правда я ушла под расписку, опять не хотели выписывать из-за низкого гемоглобина как и в прошлую беременность. Сейчас опять он упал до 69, но у меня так и в первый раз было.

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Я родила 3 июля днем мальчика - на 3800 кг, назвали Ярославушкой)))). Все прошло хорошо, вчера нас выписали. Приехала в роддом - где-то в половине 11 - думала ложные схватки, так как не было равных промежутков, а оказалось раскрытие 3 см, пока мылись-оформлялись, время и пролетело - часа через 3 сынок и родился.
Сейчас спит-ест и какает каждые 30 минут))), а мы все им любуемся))))
Правда я ушла под расписку, опять не хотели выписывать из-за низкого гемоглобина как и в прошлую беременность. Сейчас опять он упал до 69, но у меня так и в первый раз было.

Поздравляю с рождением сыночка) скорейшего восстановления! А как ты себя чувствуешь с таким гемоглобином?

Поделиться сообщением

Яночка, поздравляю с рождением сыночка. Малыш крупненький, а прибавка маленькая у тебя была . Удивителен женский организм.
Мы тут потеряли тебя. Изменено пользователем Katynya

Поделиться сообщением

Яночка,с рождением сына вас!!растите здоровые!!!

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Я родила 3 июля днем мальчика - на 3800 кг, назвали Ярославушкой))))

Поздравляю!!!!

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram