Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Машук

Летние малыши 2015

13 835 сообщений в этой теме

Всем привет! Я жду малыша в конце весны или в начале лета. Пока точная дата неизвестна. Мамы летних малышей, хватит прятаться :)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka, Феона.
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2015", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).
Приятного общения и легкой беременности! :)

avatar-275337-20130326204930.jpg

Июнь

Elya_V Екатерина ПДР 04 июня мальчик
Мариэлька, ПДР 04 июня
goddess (Галя), ПДР 03 июня, мальчик ДР 09 июня в 09,30 сынок Артур 3120, 50 см

olesya ДР 11 июня в 6.40 в Здоровых наследниках,родила сына 4010 кг.56 см.
Porivaika, ПДР 03 июня, мальчик
Demi, ПДР 09 июня, мальчик
ДР 13 июня 3600г, 54 см, сыночек

Dzhejn (Елена) ПДР 10 июня мальчик ДР 10 июня Мальчик 3580 гр, 54 см
Аньчик, ПДР 12 июня девочка ДР 5 июня Дочка Ульяна    53см, 3040гр. в Медгарде

Злобный эльф (Элина), ПДР 15 июня, мальчик ДР 15 июня мальчик  3370г, 55см

Дарья Фатькина, ПДР 26 июня, мальчик ДР 13 июня мальчик 4200,57см

kiddyirisha, Ирина, ПДР 29 июня, мальчик ДР 25 июня мальчик Степан в 9-00 3800 г и 55 см

Konfy ДР 25 июня девочка Виолетта , 3440, 53 см, 9 утра, в пироговке, 20 отд

Июль

VelvetGypsy (Аня), ПДР 2 июля
Иннуля, ПДР 6 июля

Galala (Галина) ПДР 8 июля мальчик ДР 02 июля мальчик Глеб,3500вес,53рост

Ворожея (Катя) ПДР 8 июля девочка
mamaalena, ПДР 12 июля

Katynya (Катя) ПДР 26 июля мальчик

Август

Tigrl -Александра ПДР  7 августа, девочка

natvo - Наталья, ПДР - 9 августа, девочка ДР 17 августа девочка Полина 356о

Лаванда - Анастасия - 21 августа ДР 19 августа Сынок, 2750-52
Понка, ПДР 22 августа девочка

Silencio (Валя) ПДР 24 августа мальчик ДР 18 августа сынок Данияр на 3800гр и 56см

KnyagnaOlga, ПДР 25 августа ДР 21 августа мальчик Александр Евгеньевич 3900,57

Lar4ik  ПДР 26 августа. мальчик ДР 18 августа сынок Михаил Евгеньевич. 3 кило. 52 см  

ЯСтася-Анастасия пдр 26 августа пол мальчик ДР 18 августа сынок Арсений в 13.05  3840 54 см

Юленка (Юлия), ПДР 28 августа мальчик

Изменено пользователем Фиалка

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки у меня новости я сегодня родила свою Доченьку точно в пдр 5 июля, в 13:13, 3160гр, 50 см. 

Поздравляю! Главное, вы справились) Растите здоровыми, хорошо кушайте и сладко спите)

Я пурелан тоже с доставкой на аптека.ру заказывала, где-то 360-380 руб., не помню точно. Открыть пришлось заранее, увы, зато теперь понимаю, почему девочки так хвалят. Надеюсь успею подлечить соски до родов, а то ГВ останется лишь в мечтах

1 пользователю понравилось это

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

[member=VelvetGypsy],поздравляю!!!здоровья маме и малышке,счастья и скорейшего восстановления!

17_01_4C781940_RnaSeIPsemxeP_0_26_.png

line_392690.png

Поделиться сообщением

Я так поняла там зависит от того какое отделение: 20 или 21. Посмотри на сайте Пироговки: да, там очень скромно и списки отличаются.

Меня 21 интересует. Списки эти у меня есть) но по тем спискам, что я сама готовила, хочется побольше вещей прихватить))
А про крем medela, кстати: я покупала в mothercare. Он там 480р., но с 20% из обменки получился 380р. Изменено пользователем Irinazh

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_354307.png[/url]

Поделиться сообщением

Понка, на аптека.ру 366,40 стоит, минус промокод можно на скидку 5% (ЗДОРОВЬЕ или МОРЕ)

Огромное спасибо! заказала со скидкой! В ближайшие 3 дня доставят в аптеку!

Открыть пришлось заранее, увы, зато теперь понимаю, почему девочки так хвалят. Надеюсь успею подлечить соски до родов, а то ГВ останется лишь в мечтах

А я уже несколько недель готовлюсь: масло купила как и в прошлую Б. Т.к. помню что за пару месяцев кожа начала грубеть, шелушиться, молозиво появилось, подсыхало и царапало кожу.

Мне сегодня сорочка пришла из СП - Иваново. Кто-то тут советовал! Мне понравилось качество - нежненький трикотаж, при этом кружева. Вообще - красивая. Надо бы еще заказать. единственное не знаю как себя ткань поведет после стирки.

Он там 480р., но с 20% из обменки получился 380р.

Я уже эту скидку израсходовала - носочки деткам накупила :0202:  Фанатка я их носочков. Сын их во время прогулок, да и дома, не так рьяно снимал, как остальные, мазекеевские дольше всего оставались на ножках))))  

Не думаю что в твоих пакетах будут рыться + приготовь пакетик с нужностями, который тебе родня привезет после родов. Воду я возьму в любом случае, не важно в какой роддом, единственное в первые роды мне было не до воды, хотя рожала долго + в палате оказалась не сразу после родов, а спустя 6 часов. Но вода однозначно нужна.

Изменено пользователем Понка

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=VelvetGypsy], Анечка, поздравляю с рождением доченьки! Самое главное здоровья вам! Как назвали малышку?

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

А я уже несколько недель готовлюсь: масло купила как и в прошлую Б. Т.к. помню что за пару месяцев кожа начала грубеть, шелушиться, молозиво появилось, подсыхало и царапало кожу.

Если бы молозиво... даже описывать не буду эту напасть, то уговаривала малыша не засиживаться, теперь прошу до конца лечения подождать))

А что у вас за скидка в обменке? 

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

А что у вас за скидка в обменке? 

а там в обменке полно купонов и там написаны % скидок. Вырезаешь и смело используешь при покупках. Кстати в журнале Роднулечка я 1 раз нашла тоже купон на скидку, которая мне пригодилась. А разве у тебя нет в обменке объявлений-купонов со скидками?

Поделиться сообщением

Ой, девочки. Новости смотрели? В Воркуте +2 и снег выпал. Вот такое х... лето.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]
[color="#DDA0DD"][size=1][font="Georgia"](Фридрих Ницше)[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Нет, у меня, видимо, какая-то другая обменка... Обделили)

А я думала они в городе у всех одинаковые.

Поделиться сообщением

Нет, у меня, видимо, какая-то другая обменка... Обделили)

Обменка такая-же. Только у нас, брошюрки со всякой рекламой и картинками. А у тебя, необходимые только данные для врачей. Красивые обменки быстро заканчиваются, т.к. печатают за счет рекламодателей и в ограниченном количестве. Это нам заведующая рассказывала.

---
[b][color="#4B0082"][size=3][font="Georgia"]То, что не убивает меня, делает меня сильнее.[/font][/size][/color][/b]

Поделиться сообщением

Обменка такая-же. Только у нас, брошюрки со всякой рекламой и картинками. А у тебя, необходимые только данные для врачей. Красивые обменки быстро заканчиваются, т.к. печатают за счет рекламодателей и в ограниченном количестве. Это нам заведующая рассказывала.

Значит мне везет второй раз, т.к. в первую Б мне тоже попалась с рекламой.

Поделиться сообщением

Не, они разные) при чем у нас в ЖК двух видов, медсестра путается, мне пару раз не туда данные вносила на автомате, потом заклеивала и переписвала... Мне, видимо, из прошлогодних остатков досталась)

18462_gxUF.png

Поделиться сообщением

Значит мне везет второй раз, т.к. в первую Б мне тоже попалась с рекламой.

У большинства они с рекламой, так выгоднее. Лишняя мотивация денег потратить

---

Поделиться сообщением

[member=kiddyirisha],а откуда у неё твой номер телефона? 

Вообще согласна с девочками - надо было с ней давно разобраться и не позволять так себя вести с вами. Убила бы собственными руками, если бы кто пор моих детей хотя бы заикнулся. Как она смеет что-то подобное наговаривать?
На всех есть управа и на неё в том числе

Номер мой у нее есть из-за того что поначалу она дружить с нами хотела) и ТСЖ сделать нашими руками и ничего не вышло у нее.
Сегодня тишина) сегодня и вчера муж спускался к ней, но она дверь не открыла. Даже гулять пошла уже после того как мы вернулись с прогулки)))))видимо ждала пока вернемся))) ну не драться же с ней))))
Если у кого есть знакомый юрист который может составить заявление в суд ???

Поздравляю всех, кто успел родить)
Девочки, а кто в Пироговке был, как и какие вещи с собой складывать? Надо ли разбивать пакеты на "сдаваться до родов" и "сразу после родов передать"? Или можно все сразу сложить?
В приемнике довольно скромный один список висит...
И про вещи для малыша и ни слова. Надо же свое брать?

В 21 отделении вещи для малыша не нужны, так как не разрешают) у них свои распашенки и Пеленки. Выдают по мере необходимости))))
А на счет пакетов: это уже как удобно, я сразу все с собой брала, в приемнике удивились объемам моих пакетов, но пропустили)))))
[member=VelvetGypsy], Аня , с рождением доченьки!!! Счастья и крепкого здоровья вам! Ты большая молодец!!! И муж молодец))) малышка и правда пунктуальная)))
1 пользователю понравилось это

30946_pPp0.png
30948_iJPf.png

Поделиться сообщением

Всем большое сердечное спасибо за поздравления.

Для всех, кто еще ждет... из личного опыта девочки, меня щас от ведерных выливаний из меня спасают штанишки молипантс и в них метровская одноразовая впитывающая простыня и под себя такуюже. 

Они очень удобные - высоко натчгиваются и в них фиксируется поостынка просто так в виде подгуза))))

2 пользователям понравилось это

line_5_beg_92_time_1436054400_color_17_c

Поделиться сообщением

[b][member=KnyagnaOlga][/b],

УРРА!!!! поздравляю с рождением доченьки!!!

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Все вокруг с кульками, а всё с пузом)))) Вчера мой день х прошёл, теперь жду завтра))) Всю ночь снился роддом и вы все девочки, как будто рожали, и я там с вами болтала)))) а потом вроде сама как родила, но процесс не видела, видела только ляльку симпатичного! А пока побежала по магазинам!!!

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас в обменке - у меня скидка всего 10%, а не 20%.

Начала сейчас собирать сумку в роддом для малыша и поняла что у меня нет не одних штанишек на широкой резинке. 

Решила съездить в мегу, прикупить.

Девочки, в роддом нужны же штанишки на широкой резинке? Я думаю их на бодик одевать или с распашонкой

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, в роддом нужны же штанишки на широкой резинке? Я думаю их на бодик одевать или с распашонкой

Такие как ползунки от НМ?

[URL=http://www.radikal.ru]92608f259cf6.jpg[/URL]

Я такие планирую приобрести. Кажется Марина писала, что резинку можно отвернуть - удобно.

Поделиться сообщением

Такие как ползунки от НМ?
 92608f259cf6.jpg

Я такие планирую приобрести. Кажется Марина писала, что резинку можно отвернуть - удобно.

Да, это те самые)) 1 посеяла в РД и искала по городу)) мне друзья в амбаре купили) а такой расцветки у меня на 62)) только первый раз я брала их со скидкой (весной), оч выгодно обошлись, наверно сейчас тоже распродажа. Мне еще нравится, что они на пяточке фиксируются и ножка не выскакивает) в рд их смраспашонкой одевала. Да и сейчас Ди Ди в распашонке и желтых штанцах лежит и спит рядышком:)

Поделиться сообщением

Девочки у меня новости я сегодня родила свою Доченьку точно в пдр 5 июля, в 13:13, 3160гр, 50 см. 

Ровно в 1 ночи отошли воды, приехали в рд дежурила СН Соколова. Посмотрели сказали пузырь высоко проколот, поставили но-шпу, в 3 спустили воды и начался ад. До 5 утра раскрытия не было 3-4 см в 5 утрраприехала мой врач и уговорила...сделали эпидуралку и плставили окситоцин и начался ад... тужило пипец думала вся порвусь, а шейку по кускам собирать будут...если б не муж я не знаю как бы я выдержала...он со мной все время был! открылась шейка только в 12.00... переехали в родовую и там за 5 схватокк и 15 потуг родились...

Разрывов к удивлению меня и врача нет! Только небольшая ссадина снаружи и отек). Позже напишу в истории о родах поподробнее. Рожала 13 часов...

Поздравляю!!! 

Поделиться сообщением

Аня,поздравляю с рождением доченьки!!!!

а я в Ашане хорошеньких штанишек купила,сидят очень хорошо.правда брала на 62 и нам сейчас все впритык(

6_19_14014743960.79689300_3_2_15020_f200

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_371255.png[/url]

Моя группа "Вязаные радости" vk.com/fatkinahandmade

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram